25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
человек
21 янв 2021 в 22:13

Люди! Будьте добрее! Если Вас лично болезнь не коснулась- не пишите гадости. Знаю жену Алексея- там действительно все очень страшно... из больницы его выписали домой с пролежнями 3-й степени. Кому интересно, что это- гугл в помощь!
На реабилитацию с пролежнями не берут. замкнутый круг. время уходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:22

Врачам уважуха. Другого писать не буду. Дружище вставай на ноги скорее. Супруга молодец не сдалась. Всем удачи и здоровья!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:31

Жуть блин, я пока не болел, сейчас читаю про последствия и побочки и незнаю что будет, страшно, мужику удачи, пусть выздоравливает

Гость
21 янв 2021 в 23:53

Корона коварная! Переболел в сентябре. Обошлось без ивл, но в больнице пролежал 2 недели. Температура 39 была. Вообщем месяц проболел. Стало неметь бедро ноги. Через два месяца начали выпадать волосы, недавно перестали. Стал болеть желудок, раньше не болел! Выявили онкологию - сделали операцию! Совпадение??? Возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:15

Короновирус может запустить аутоиммунное заболевание, т е. Иммунитет начинает уничтожать свои собственные клетки, в случае с мужчиной - клетки нервной системы. Куча случаев уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:15

Е1,Алексея не берут на реабилитацию из за пролежней. А время бежит. Жена бьётся в закрытые двери. Осветите проблему с этой стороны,чтобы минздрав почесался

Анна
21 янв 2021 в 22:26

Вирус бьёт по слабым местам, о которых мы можем на знать. Кто-то в в слег в прединфаркте с отрицательным ковидом. Всё очень индивидуально.

Внимательный Читатель
21 янв 2021 в 22:02

Интересно, через сколько лет рассекретят истинные причины вируса и его опасность. 50-100 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:36

У мужа одногруппник умер 25 лет, ковид перенес легко через 10 дней тромб оборвался, кто-то память потерял, у кого-то проблемы с сердцем после болезни, много примеров, и все начинается через месяц-два после выздоровления, я молчу о потере обоняния, которое свидетельствует о гибели нейронов. Мы только начинаем понимать последствия((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:58

Мы ещё так мало знаем об этой инфекции. Кто знает, чем она аукнется спустя какое-то время.
Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:01

Переболела легко в ноябре, в декабре начались проблемы, сначала стала неметь левая рука, затем нога, сейчас направо пошло, мрт чистое ..никто не может помочь, стандартное лечение не помогает, так что не так безобиден ковид....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:08

Болела в конце июня в лёгкой форме, а в конце декабря стала болеть спина. Жуть.....🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:16

Жесть.
Похоже болячка эта не так проста...

город
21 янв 2021 в 22:37

Здоровья!
Повезло ему, а другим...

22 янв 2021 в 09:19

Спасибо тем , кто помог Алексею попасть на реабилитацию! Здоровья!
Ребята, не шутите , реально жесткие осложнения после ковида у мужчины были(

Гость
22 янв 2021 в 06:48

что только после короновируса не случается. У сотрудницы начала отниматьмя, после него, нога.. Обследовали - межпозвоночная грыжа, срочная платная операция в Москве

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:18

У знакомой отец заболел коронавирусом, тяжело болел, в итоге развился также синдром Гийена-Барре....что только не делали, положили на ИВЛ, но не спасли...такая трагедия. Так что Алексею уже очень повезло, что выкарбкался, желаю ему все-таки попасть на реабилитацию и пусть все будет у него и его семьи хорошо!

Гость
21 янв 2021 в 22:16

Не так давно умники в кавычках кичились тем, что они переболели в легкой форме и теперь им море по колено! Что это обычный грипп и все все все им должны переболеть.
Спешу расстроить, бесследно он не проходит однозначно, побочки будут очень долго вылазить. Может через год, может через 3-5-10 лет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:47

Реклама клиники Волковой

Гость
22 янв 2021 в 02:17

Полная жесть.

Елена
22 янв 2021 в 06:12

Алексею выздоровления!!! Пусть не сдаётся, рядом близкие, они очень за него переживают!!!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:40

Опять на корону все списывают. Будто без него паралич бы не развился...

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 янв 2021 в 21:56

Потом будем поужинать плоды вакцинации... 😡

Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:44

Прививочная агитация началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:14

Дай Бог выкорабкаться!!! Леша - здоровья огромного!!! Жена у тебя молодец!
Всем хейтерам - фу, позор.
Пишут, что реклама Волковой - да хоть чья реклама пусть будет, факт остаётся фактом- помогли и помогают! молодец клиника и спасибо огромное!!!!
Р.с. всем диваном за здоровье Алексея переживаем!

25 янв 2021 в 15:05

Здравствуйте!
Нужна помощь информацией. Суть дела такова мама переболела ковидом, в 14 той вылечили, но не до конца. Довёз до квартиры и сразу в маску кислородного концентратора, сейчас в ней спит даже.
Пока лечили ковид все остальное, либо запустили до нельзя, либо не обратили должного внимания. По идее сами справимся со всем, но есть вещи которые я не могу просто делать. Главное сердце. Несколько лет назад мама лечилась в новой больнице бывшей 33 й, в тамошней платной кардиологии, очень хорошо помогло лечение, а сейчас они говорят, что на кислороде лечить не будут, это дескать не плановое лечение. Я готов заплатить за лечение, и не знаю кому. Если кто знает хорошие кардиологии платные в городе подскажите, может кто сталкивался с такой же проблемой тоже подскажите как решали вопрос? Сюда написал просто потому, что не ориентируюсь, не знаю куда ещё можно писать, раньше на е1 форумы были, а теперь я их не нашол.

Гость
21 янв 2021 в 22:15

Вот только ненадо все опять скидывать на макаронавирус

Гость