20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

27 янв 2021 в 11:57

За всю жизнь смогли себе позволить отдохнуть на море 1 раз. Спасибо президенту, партии, правительству!

Александра
27 янв 2021 в 12:11

Господи помоги этому парню! Как же жалко его и его маму!

Марина
27 янв 2021 в 12:14

Будь сильным, дай Бог, чтобы по жизни тебя окружали хорошие люди! Маме светлая память.

27 янв 2021 в 12:15

😞😞😞😞😞 ужас какой спасала других умерла сама. Жалко пацана теперь один

Екб
27 янв 2021 в 12:23

Здоровье и жизнь важнее каких-то там денег!

Василиса
27 янв 2021 в 12:23

Мама это святое. Надеюсь у парня все сложится удачно в жизни.

Из Комо
27 янв 2021 в 12:38

Печально, конечно, в 15 лет остаться без мамы... Такой возраст ещё сложный. Экзамены, поступления. Сил парню со всем справиться.

А теперь ещё момент, те, кто не собирается рожать "рано". После 25-30, задумываются вообще что ждёт их ребёнка?? У нас в стране в этом возрасте уже куча заболеваний у человека и вот подобный дурацкий вирус может унести жизнь в любой момент и дети остаются сиротам так рано..

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
27 янв 2021 в 13:06

бедный мальчикук!
Бедная мама, светлая память!
Пыталась для ребенка копеечку заработать...
Люди, давайте поддержим. обогреем мальчика в его ранимом возрасте.

ПС. Позор тебе, золотой ершик для унитаза.

TatH
27 янв 2021 в 13:24

Какие злые люди, ужаас! Она работала в зоне риска , а не болела раком или еще чем то там. Она шла на риск ради вас людей (жертвовала своим здоровьем) , чтобы лечить! Неблагодарные!😠

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:38

Добра пацан

27 янв 2021 в 13:46

Парень! вырасти достойным человеком, умным, с "золотыми" руками, чтобы очередь к тебе стояла, как к специалисту-механику! Здоровья тебе и твоим близким. Берегите друг друга! Удачи тебе по жизни!

27 янв 2021 в 13:56

Максиму вырасти прекрасным человеком, завести семью и детей!! Все будет хорошо!

27 янв 2021 в 14:24

Грустная история, конечно. Но спасибо, что есть кому поддержать, а не один в поле воин.

Собрание народного спасения
27 янв 2021 в 14:33

Блин, бедный пацан.

Гость
27 янв 2021 в 16:10

Держись, дружище! Верь в себя! Развивай навыки! Ищи место в жизни, все у тебя получится! 👍👍👍

Гость
27 янв 2021 в 16:22

Максим, держись! Тут слов не подобрать.
Е1, может мальчишке помощь какая-либо нужна?
Давайте исполним его мечту о море!

27 янв 2021 в 18:04

Соболезную. Возраст опасный, как бы обида на жизнь не появилась. Держись, парень. Родственники есть - это уже хорошо.

Алиса
27 янв 2021 в 18:24

Иди лучше в армейку а потом в менты нечего в этих колледжах делать много бабок не заработаешь

Семен
27 янв 2021 в 19:12

Максим, гордись мамой! Будь умницей!

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:37

соболезнования парню. на месте властей, я бы учередил какую-нибудь стипендию от правительства для поддержания в таком случае. чтобы оплатили обучение и т.д.

Алексей
27 янв 2021 в 19:44

Люди, как вам не стыдно вмешивать политику в эту ситуацию? Вы же Люди! Всем родным и близким погибших медработников нужна поддержка! Держись, Максим, крепись, и живи так, чтобы твоя, трагически ушедшая МАМА, могла бы гордиться тобой! Не озлобься на людей, пожалуйста! В Полевском была подобная ситуация Надежда Смирнова, замечательная мама и медработник скончалась от коронавируса... Осталось двое сыновей и, вроде они уже и взрослые - 18 и 21 год, но это то время, когда помощь мамы еще очень нужна! Конечно у них тоже есть еще бодрые бабушка и дедушка, но и им, как и Максиму нужна наша поддержка! Редакции Е1, может вы сможете рассказать о всех ушедших медработиках области, попытайтесь их родных познакомить друг с другом! И может им будет полегче пережить утрату! А областным властям призыв учредить фонд помощи родным медработников погибшим в период пандемии! Я уверен, многие наши сограждане смогли бы оказать посильную помощь!

Елена
27 янв 2021 в 20:35

Какой замечательный мальчик! Удачи тебе!

Гость
27 янв 2021 в 20:48

Давайте мальчику на море скинемся

27 янв 2021 в 20:50

Журналисты, а если у вас кто умрет, и к вам будут стучать в двери лесть в окна звонить по телефонам, и спрашивать.... Что как ваша мама, папа как вы без них сейчас живете, что поменялось в вашей жизни ? Грустно вам без них или нет ? Что вы чувствуете когда были вместе ? (Продолжить !? ) Адреса ещё говорите журналистов у кого умерли родители тоже будем приезжать долбится в двери интервью брать - понравится нет... Он молодой совсем у него горе вы его вопросами ещё тело не предали земле вы уже как черви в душу ползете ..... Кто вы после этого ..... Дак мы же журналисты - это наша работа (скажете) Ну ну 😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
гост
27 янв 2021 в 21:30

Ну что масочники, маски то не помогают! Грешны вы!

27 янв 2021 в 21:35

Живи парень и учись, время лечит.

27 янв 2021 в 22:18

Сил тебе, мальчик, иди к своей цели, взрослей, учись, будь сильным . Мама бы тобой гордилась...

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:30

Самое начало пандемии, а клоуны определяющие ваши жизни уже думают о снятии ограничений, чтобы люди массово заражались и погибали.
Третью волну никто не отменял, и у этой страны нет никаких инструментов, чтобы как-то её предотвратить.

Гость
28 янв 2021 в 06:08

Я не очень понимаю - опеку оформляет тётя,которая с мальчиком не живёт (и будут ли опекунские потрачены именно на него, а не на детей тётушки, неизвестно). А ужины пацан готовит сам на себя и дядю... Нафига нужны ему такие родственники???

Надежда.
28 янв 2021 в 09:21

Дорогой .Максим очень жаль что так сложилась твоя жизнь .твоя мама герой спасая других. ушла сама Она следит за тобой с небес и будет помогать тебе всегда .это надо пережить .жизнь долгая и длинная .Сил и терпения ангела хранителя.

Гость
12 фев 2021 в 17:47

Максим мы с тобой

Loading...