21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

28 янв 2021 в 14:16

Только у меня ощущение, что я уже это читал неделю-две назад в новостях?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 14:18

Таку ж фигню с ногами и энцефалит даст.а в клеще еже пара гадостей есть.У меня жена переболела-только в клинике Тетюхина,на операции спросили-когда болели.Можно ли считать ,что она на костылях ходит последствием от переболения вирусом этим.Писсаки с этого трепалища уж шибко тему раздувают. А не по указке ли..может даже из-за границы.

28 янв 2021 в 14:20

Всё на ковид списывают. Может хватит уже. У нас теперь нет других болезней чтоли. Пломба в зубе вылетела, КОВИД???? Врачам доплачивают, вот они и пишут. В больницах здоровых людей в палату к ковидникам ложат.

Гость
28 янв 2021 в 14:23

Если предыдущий случай был не связан к ковидом, почему этот именно с ковидом решили связать? Мне это непонятно.

А по теме - конечно, выздоровления

28 янв 2021 в 14:27

Не увидел связи между Covid и этим синдромом..
Сейчас и сифилис осложнением ковида считать будут..

28 янв 2021 в 14:27

Все, кто ходил в белой майке тоже в зоне риска 👍

Алексею, безусловно, здоровья и скорейшего выздоровления, но...
с чего вдруг выводы, что синдром Гийена развился в результате осложнений после ковида? возможно одно с другим абсолютно не связано. ничего не изучено, зачем домыслы преподносить как неизбежную реальность? опять очередные страшилки, чтоб сомневающиеся побежали скорее ставить вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:58

Что вы опять пугаете людей.. Тоже самое может быть и после гриппа, после ОРЗ. У кого какой иммунитет. Бывает и после гриппа умирают... Кому пришло время и от банального умрут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:04

А может его неправильно лечили?

Today
28 янв 2021 в 15:04

Реклама клинике Волковой

Окаянная
28 янв 2021 в 15:14

Бывает такая непруха-невезуха...
Держитесь, ребята.
Всё наладится.
Потом будете вспоминать как дурной сон.

Гнойзман
28 янв 2021 в 15:39

Пенис то работает??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:47

Реклама балтушкинского фонда.

28 янв 2021 в 15:59

такое осложнение дает вирус герпеса и вич инфекция, ковид то причем, да еще через полгода???

андрей
28 янв 2021 в 16:04

здоровья тебе алексей а жене терпения

Не ношу маску
28 янв 2021 в 17:02

Опять реклама этой Волковой клиники.

просто
28 янв 2021 в 20:05

да да да идите сказки рассказывайте другим всем все понятно пиар платной вакцины

ветеран труда