22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
29 янв 2021 в 14:54

Слоупоки из РПЦ опять позади прогресса... В кабинке должен быть поп!

ОТВЕТИТЬ
Прит
29 янв 2021 в 14:57

Нда, если не смог купить игрушку и тебе нужен психолог, что блин с людьми творится 🤔

29 янв 2021 в 14:58

-Ты кто?
-Я магнат, психомат, монополист

гост
29 янв 2021 в 15:00

Домой хочу такую поставить, сколько стоит?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:01

Дальше будут будки для самоубийств?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:03

вроде бы в церкви такие стоят, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 15:04

А, 100грамм там будут наливать?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:06

И ещё открою секрет: алкоголь может воздействовать на человека дистанционно, также как и психолог. Не верите? Пример: вы покупаете в магазине хороший коньяк и идёте с ним домой. Вы ещё даже не выпили, но настроение ваше уже значительно улучшилось. Это и есть дистанционное воздействие, лучше всякого психолога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:20

была такая в прошлом веке " Будка гласности " очень было интересно .. ) хотел бы посмотреть на их судьбинушку сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:20

Похоже ученики Кашпировского.

Гость
29 янв 2021 в 15:31

пердильная комната

Гость
29 янв 2021 в 15:36

А медитировать на камеру или анонимно.

Гость
29 янв 2021 в 15:37

ага а потом передадут наверх все мысли здорово)))

Гость
29 янв 2021 в 15:38

😂😂😂
Ага, ищите дураков 🐂
Они там так выскажутся, что потом к ним либо со смирительной рубашкой или полицаи пожалуют по адресу 😂😂😂
Себе поставьте, хто ето придумал.
Ещё, поди за 🤑

Гость
29 янв 2021 в 15:41

интересно, товарищ капитан в режиме он-лайн будет прослушивать жалобы на жизнь/власть/беспредел или ему "псехолухи" будут высылать наиболее интересные видеозаписи?

Мария
29 янв 2021 в 15:41

Будка для самоубийств? Ура!!!

Дарья
29 янв 2021 в 15:46

Очень жаль, что люди настолько агрессивно реагируют на такую классную идею помощи. Многим это нужно и может спасти жизнь, семью, здоровье.
Это супер идея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:50

Людиии.... Будьте добрее! Вы что никогда не чувствовали заботу и любовь? Тогда вам точно поможет. Почему столько агрессии и недоверия? Где человечность то и доброе сердце?

Лена
29 янв 2021 в 15:51

Люди, какая полиция?))) Очень хорошая идея с этим психоматом. Людям часто страшно идти к психологу, а оттого и денег жалко. А здесь можно бесплатно получить помощь и поддержку

ОТВЕТИТЬ
Полина
29 янв 2021 в 15:53

А по мне отличная идея. В современном мире такая миссия важна. Человек может избавиться от негатива в любое время. 👍

психолог
29 янв 2021 в 15:54

Отпустите меня!!! В кабинке холодно, а изнутри не открывается!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 янв 2021 в 15:57

А меня радует богатая фантазия и воображение комментаторов - всех перебрали. Что ж, раз вы в курсе всего попробуйте и Психомат, хоть по делу напишете отзыв 😜

Гость
29 янв 2021 в 15:57

Лучше боксерские груши повесить

Гость
29 янв 2021 в 16:00

Не учите жить, лучше помогите мне материально.

111
29 янв 2021 в 16:03

Уважаемые интернет герои оскверняющие власть и госслужащих, ваш мозг затуманен человеком который для страны ни чего не сделал , Вы судите людей засчет которых вы живёте, вы лишь говорите а сами по факту ничего не делаете, вы только сидите за компьютерами и ходите стадом крушить то что не строили и вряд ли когда бы построилось если бы вы и ваше мнение было у истоков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:04

Лишь бы не цзюбили в психомате

Алексей
29 янв 2021 в 16:11

Так есть же на дублере Сибирского тракта целое заведение, где можно выговориться в специальной одежде

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 янв 2021 в 16:11

Самый лучший психолог -это попрошайка на улице. Проходя мимо,смотришь на него и понимаешь,что у тебя в жизни не так уж всё и плохо. А главное-сеанс психотерапии совсем бесплатный...

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:12

Наконец то будет куда зайти по нужде. А то в городе с этим проблема.

ОТВЕТИТЬ
Анон
29 янв 2021 в 16:22

Вы серьезно? Запуганные режимом люди! Смешно читать

Аня
29 янв 2021 в 16:25

Если элементарно загуглите Мой психолог, увидите , что это частная компания, отдельный проект, не имеющий никакого отношения к гос структурам🙄🙄 темный лес

29 янв 2021 в 16:36

Мужик на Красной площади раздает листовки , подбегают сотрудники КГБ , выхватывают из рук , а на листовках ничего не написано - чистые листы.
Ну , его спрашивают - почему ничего нет ?
А он отвечает - а зачем писать и так все ясно...

Зачем нам кабинки, неужели до сих пор еще кому-то не ясно ?

111
29 янв 2021 в 17:07

Хорошая идея, много кому может помочь психолог, к сожалению, не многие это понимают

29 янв 2021 в 17:34

Ого!

Гость
29 янв 2021 в 18:28

и отдельная линия в нужную контору ))) говори да не заговаривайся ))))

Гость
29 янв 2021 в 18:32

Керьяновых не напасёшься

вася
29 янв 2021 в 19:38

Для будущих психологов практика хорошая, всяких психанутых слушать😄

Гость
29 янв 2021 в 20:07

В Японии же делают манекен начальника, который можно бить. Сделайте манекен кое кого. Очередь будет всегда. Только менять часто придётся.

ОТВЕТИТЬ
сосед
29 янв 2021 в 20:09

надо разместить в кабинках предметы из Казановы для снятия стресса, автоматы или полуавтоматы, что бы люди из дома не убегали в Тамбов, кабинки возможно разместить в Сбермаркетах они станут еще народнее.

29 янв 2021 в 21:10

думаю в россии эта штука будет популярна только у пранкеров-блогеров всяких, никто адекватный туда не пойдет)) Да и вообще у нас не популярны психологи , у нас вместо психолога бояра

ОТВЕТИТЬ
Саняаня
29 янв 2021 в 21:51

Вдвоем пойдем .

не вася
29 янв 2021 в 22:22

в кабинку нужно добавить биту и макеты голов чинуш с датчиком удара

Гостья
29 янв 2021 в 22:58

а я за такие кабинки, только без видеосвязи, а анонимно. С удовольствием бы ходила и выговаривала

ОТВЕТИТЬ
vik
29 янв 2021 в 23:57

Посмотрел по комментариям сколько запуганных людей....Можно чтобы это поставили не только в Екатеринбурге а по всей России?

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2021 в 00:31

А в психомате матом можно?

ОТВЕТИТЬ