29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
30 янв 2021 в 16:19

Надо тоже сделать коммент, заболела в ноябре, побывав на почте, зашла , обрадовалась что всего три человека. Пока отправляла бандероль,за мной очередь 7 человек и все близко стоят.Помещение маленькое, простояла мин 10, развернулась мужчина рядом стоит и говорит, что у него вся семья переболела. это я потом все вспомнила.Небольшой насморк, горло немного болело.Поняла , что это ковид, когда запахи не стала ощущать. Ни хлорки, ни запаха кофе, ничего.В больницу не пошла, знаю что там очереди.насморк продолжался весь декабрь и запахи до нового года не чувствовала.Глаза сильно чесались, как будто песку насыпали, нос себе чуть не оторвала, такого не было никогда.Зуд в носу, сколько этих насморков было.Кашель был небольшой. Температуру решила померить, градусник электронный, это спустя три недели.Три дня мерила 37 показывало.Сейчас уши закладывает, те слух ухудшился,.для разжижения крови пила цитрамон.

ОТВЕТИТЬ
Юртик
31 янв 2021 в 00:51

Иди в школу учись!

Утёс
31 янв 2021 в 01:14

Низкий поклон тебе царь батюшка...

Гость
31 янв 2021 в 04:58

Меньше тестов, не попадания а статистику, ложно положительные. Из 10 заболевших заносят 1 (родственник заболтает в больнице).
И даже со всем этим стало не 398, а 360. Ну что сказать, решение открыть всех школьников и всё остальное весьма разумное )

Гость
31 янв 2021 в 07:49

Врачи, ну имейте совесть. Ну всем ведь орви ставят поголовно, со всеми симптомами очевидным, тесты не назначают от слова вообще , и у всех "орви" потом антитела при тестировании.
Бедолаги участковые, работают практически в ковидарии.

Анна
31 янв 2021 в 12:47

Снижается уровень потому , что не берут мазки, ставят всем орви!!!!

Анна
31 янв 2021 в 12:50

Я только переболела ковидом, ставили орви, пока сама не сдала мазок! Поликлиника отказала в взятии мазка!

Юлия
31 янв 2021 в 18:10

Тесты не берут, вот и снижается заболеваемость

31 янв 2021 в 22:18

надеюсь ОМОНОЫЦЫ знатно покуражаться сегодня)))