3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
29 янв 2021 в 16:22

нам нужен новый адекватный губер! этого губашлепа отправить обратно в тюмень!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:13

Откройте плановую мед. Помощь, люди мрут как мухи🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:18

И что изменилось?! Очередной полный бред....

Мымра
29 янв 2021 в 16:26

Жизнь его семьи в Нидерландах идет ему на пользу, он возмужал, похудел и похорошел.

Гость
29 янв 2021 в 16:29

это он после толпы в Сима-ленде решил разрешить 50% в закрытых помещениях?

Сашка
29 янв 2021 в 16:26

да да 31-го гулять пойдем раз такое дело, отметим щедрость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:27

Через пару недель ресторанам и барам после 23.00 разрешит работать. Сейчас наверное стыдно стало тут же копировать Собянина, решил потерпеть

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:34

Масква сказала Губер откланялся а то пальчиком пригрозят!!!!!

Гость
29 янв 2021 в 16:49

В ашане ад. Везде уже сняли эти ограничения, которые и вводились то лишь ради видимости. Но у нас - бары закрыты. Тюмень - это все-таки диагноз

Сосед1
29 янв 2021 в 16:22

Моему соседу уже 72 и он очень законопослушный по данным запретам - с самого начала пандемии соблюдает все запреты и почти не выходит из дома. Так за этот почти ГОД запретов дед пополнел слегка и, стал слаб ногами. А если ноги атрофируются у деда кто ему будет возмещать ущерб здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:22

Губернатор Куйвашев немного смягчил антикоронавирусные меры.
А куда он денется если Вова сказал?

29 янв 2021 в 16:17

Родился, потерпел, умер. Вы прослушали краткое описание жизни в России.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 18:28

мне кажется или уже давно болт на него все положили ??? его кто то воспринимает всерьез???

Гость
29 янв 2021 в 16:44

В автобусах переполнение, но все ездим как селедка в бочке с академа, а бары закрыты, там после 23-00 повышенная опасность??? У губернатора по-моему мнению повышенная мозговая деятельность, раз он не видит элементарных вещей, может его отправить на какие-либо курсы доп квалификации?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
29 янв 2021 в 16:12

Когда своей головы нет, делаешь что царь приказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:41

Е1 сегодня прям радует, вторая удачная фотография

гость
29 янв 2021 в 16:43

Лицо великого мыслителя.Прям Спиноза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:35

. Везде уже сняли ограничения на ночи. Мы сидим дальше. Убожество тюменское

Гость
29 янв 2021 в 19:14

На фото губернатор как будто присматривается не летит ли ему в голову с крыши глыба льда.А на людей уже падают.

Фердыщенко
29 янв 2021 в 16:52

Нет, вы все врете - это не Губернатор, - это критик Латунский, вознесший глаза к небу.

И повторится все, как встарь...

Гость
29 янв 2021 в 16:56

Хорошая фотка....-"Господи, что еще-то придумать?"

Гость
29 янв 2021 в 16:37

противно слушать про заботу о нашем здоровье после дворца в Геленджике

ОТВЕТИТЬ
Посланница с небес 💖
29 янв 2021 в 17:18

Товарищ Губернатор Куйвашев,
Масочный режим когда отменят на предприятиях????????

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:39

зачем фото к новости изменили?! на этом фото он прямо претендент в ПСИХОМАТ)))

Гость
29 янв 2021 в 20:18

чука, пенсионеры 65+ работают не от безделья, пенсии мизерные которые еще и заморозили с 16 года, больничный 5т.р, от такой заботы скоро пенсионеры вымрут к чему и стремится наше позорное руководство, стаж 43 года. поэтому не надо ядом плеваться в пенсионеров, жизнь короткая не успеешь оглянуться как сам окажешься в рядах пенсионеров, а жизнь не улучшается и не понятно как сам будешь жить.

29 янв 2021 в 20:41

А он что в небо то смотрит? Видения ждёт как меры смягчить или он падающие звёзды считает и желание загадывает?

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:41

Надо показать всему миру что в раше после активной вакцинации спутником ковид исчез.

Гость
29 янв 2021 в 17:52

По-моему всем уже пофиг на эти ограничения

Чука
29 янв 2021 в 17:05

Дак с 65+ давно пора снять ограничения! Не работают, получают деньги и таскаются везде. Многие переболели уже. Красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:00

А куда он смотрит, готовится что-ли???😂

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 00:46

Я не уважаю этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
29 янв 2021 в 16:14

Женя, мы уже 20 лет терпим, ещё 20 подождем

Гость
29 янв 2021 в 18:09

Что-то все смотрят вверх. Что там?

Лёлик
29 янв 2021 в 18:15

За фото зачет! Отлично получился! Работа мозга так и прёт!))))))))

любознательный гость
29 янв 2021 в 18:30

ну а с учащимся колледжей и студентами, когда вернутся к нормальному обучению

30 янв 2021 в 01:07

Е д И н О р О с О в всех в остатвку, потом судить

УРАЛЕЦ
29 янв 2021 в 16:34

Послезавтра пойду птичек на улицу покормлю. Выходной же.

Гость
29 янв 2021 в 16:14

В цивилизованном мире пандемия не утихает, а в банановой рашке жизнь наладилась, спасибо старику кабаеву.

ОТВЕТИТЬ
Победитель снега
29 янв 2021 в 17:05

ну так смягчил на пол-карася

почему немного то? пора уже по многу смягчать!

Стас
29 янв 2021 в 17:09

Без комментариев уже!

Гость
29 янв 2021 в 18:16

А Когда будут нормально работать управляющие компании и ЕРЦ?

Гость
29 янв 2021 в 16:28

В немытой всегда если не понос, то золотуха.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 20:42

Интересно живём-админстратор диктует санитарные нормы.Он что,имеет медобразование?Помне,так обычный дилетант...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:12

А ничего что у вакцинированных иммунитет полностью не выработался? Хотя чего это я....
Молодец, так держать! Наш Титаник никто не потопит!

ОТВЕТИТЬ
Турист
29 янв 2021 в 16:43

Скажите, откуда у вас столько золота?

Гость
29 янв 2021 в 16:43

у него, что не приказ дак из слова в слова повторят слова президента ! на предаватель не нужен!

29 янв 2021 в 19:02

Куда пожаловаться на него

29 янв 2021 в 19:18

Ух, ну сейчас то точно заживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 янв 2021 в 19:26

Много денег сыпется

Гость
29 янв 2021 в 19:37

Ах ты заботливый какой!

Гость
29 янв 2021 в 19:47

Надоели вы со своими ограничениями. На них давноооооо все плюнули. Дежурными ж пами обозначили рестораны. За что? Чем они провинились?

Гость
29 янв 2021 в 20:15

четыре дня подозрительно низкая статистика и все, у нас снижение

мы такими темпами будем на волнах ковида только так плавать

Пенсионер под 80!
29 янв 2021 в 20:16

Губернатор всю информацию с потолка считывает! А надо бы смотреть вперёд!

Гость
29 янв 2021 в 20:49

Это прорыв

29 янв 2021 в 23:52

Какой-то несовременный губернатор, указы публикует в инстаграм. Будь в тренде, переходи в Тик-ток. Бери пример с Баскова. 😁

доктор Саша.
30 янв 2021 в 01:41

а мне фото понравилось.

Гость
30 янв 2021 в 09:18

Опять этот "ЦИРК"

Фото пользователя
30 янв 2021 в 10:33

Фотка просто зачетная)) Такой сидите, тихо про себя поет "Боже Царя храни"...)))

Гость
30 янв 2021 в 10:38

Кольцово откройте)

Гость
30 янв 2021 в 23:49

А как же колледжи? Почему учатся только 4 курс, тут пора бы уже и остальных выпустить, какой смысл держать всех дома на дистанте? Что за специалисты выйдут, что за образование они получат? Вечные проблемы с сайтом и отправкой ДЗ!!! На какие-то стадионы ограничения сняли!? Что за бред вообще.

Гость
30 янв 2021 в 23:52

Открыть уже пора колледжи и всех студентов!!!

Владимир.
31 янв 2021 в 09:10

Странно, почему тюменцы шагают по стране? Вроде хороший город, но выходцы во власть оттуда не адекватны. С масочным режимом чего добились? Маски большинство носит лишь от штрафа и меняют по мере выхода их из строя, ну и все так..... В кафешке какой толк в маске на кассе? Или предполагают, что кушать тоже в маске будут? Дистанция 1,5м. Счазззз..... утром в забитом автобусе.... и т.д. и т.п.

Гость
31 янв 2021 в 15:55

Я не могу понять этого инстинкта : Руководить, делать как "Я" хочу.
Так не бывает. Отсюда и все потрясения.

влад
31 янв 2021 в 22:41

второй год сидим и лежим - а самому ему 65 есть😭