27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:11

Надо спрашивать мнение академиков, у кого репутация.
Понятно что вакцины пиарят, денег в этом бизнесе миллиарды.
А когда на кону миллиарды даже не рублей а долларов, то что стоят жизни рядовых людей, так, пыль на ветру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:13

многим надо сделать прививку от глупости. но её еще не изготовили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:13

Реклама каких-то непроверенных средств

Гость
31 янв 2021 в 11:15

Е1, че про мажорчика корякена не пишите? Не платит больше за статьи о своей персоне?

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:26

Да уже больше миллиона в России привились и не один не умер по факту,даже мощных побочек нет как от Pfizer,вакцины РФ лучшие вакцины в мире и это неоспоримый факт.Вон в Англии больше России вакцинировали,а по заболеваемости Англия Россию уже обогнала,кончилась сказка о массовой вакцинации и мощной медицине))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:35

Е1, спасибо за информацию, очень дельная. Записана на вакцинацию на понедельник. Немного нервничаю. Но после статьи стало легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:41

Бред! Только реклама спутника

Гость.
31 янв 2021 в 11:45

Что толку советовать вакцинироваться если записываешься, а тебе тупо неделями не перезванивают. Толи записали, толи нет. Эта неопределенность раздражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:46

Какая топорная реклама, а полезной информации по сути ноль. Какие побочные эффекты насколько они опасны? И что через каждые 10-12 месяцев опять вакцинироваться? (Как выгодно производителям не так ли?) и до сих пор нет 100% уверенности что течение болезни у привитых будет легче чем у не привитых еще мало времени прошло.

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
31 янв 2021 в 12:00

Бегу прямо мчуся прививаться - шприцеваться!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:14

смысл прививки если я еще в 2018 переболел этой фигней???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:15

возможно я перенощик )))))

Гость
31 янв 2021 в 12:23

Не жалейте 1000 рубл,проверьтесь на антитела,потом прививайтесь,вакцина пока ещё не доработана,лучше подождать пол.года и поберечься, даже если антител окажется мало,сработает клеточная память при заражении, я не врач,но вот так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:07

Меня лично волнует другое: почему в вакцинах используют соли ртути и аллюминия? Это же токсичные яды и они практически не выводятся из организма, формируя побочки в виде онкологии и аутоиммунных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Лина
31 янв 2021 в 14:48

У знакомой,она врач,отек квинке был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:19

Умерла?

Людмила Михайличенко
31 янв 2021 в 15:21

Еще бы кто-то объяснил как быть аллергикам, при том, что аллергии были разными: и на пищевые продукты (скорее, добавки, которые в них есть), и на антибиотики и даже была сывороточная болезнь, как реакция на введение противостолбнячной вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:50

Сделал первую прививку, побочных эффектов нет. О побочных эффекта писали, создалось впечатление, что они проявляются массово. Вакцинировались 4 знакомых в один день, у всех без побочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:04

Спасибо не надо!!!!

Владимир
31 янв 2021 в 19:01

67 лет. Вместе с женой поставили первую прививку 29 января в поликлинике ЖД р-на на Быкова. Температуры не было. Рука поболела только у жены. Немного кружилась голова. Ждем вторую прививку. Всем желаю не болеть.👍

ОТВЕТИТЬ
Урал
31 янв 2021 в 20:21

мы не идиоты, мадам

Гость
31 янв 2021 в 20:34

Я руководитель и просто человек) сама поставила и весь коллектив поставил самостоятельно приняв решение и это реально правильный выбор! А заниматься демагогией.. это удел слабых и не во что не веривших людей!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:45

Подал заявку на вакцинацию примерно 15 января. Перезвонили 27го, 28 уже вакцинировался Спутником. Температура, да, возникала 2 дня, но сразу принимал жаропонижающее, как посоветовали врачи, и чувствовал себя нормально. Только сильная слабость в первый день. Но оно того точно стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:51

Домашний врач сказала прививку лучше не делать ближайшие 2 года

ОТВЕТИТЬ
Вадим
31 янв 2021 в 21:09

Привился "Спутником V" полностью двумя дозами. Титры антител на 42 сутки высокие. Никаких побочных эффектов не ощущал. Немного поболело место укола пару дней и всё!

Мария
31 янв 2021 в 22:42

Спасибо, всю семью вакцинировала. Алия, когда планируется начаться вакцинация детей? Что слышно у педиатров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:13

Зачем чето объяснять жрущим чипсы за 30 рублей? Колоть и всё

1 фев 2021 в 09:58

V1 поставила, из побочек температура 37 два дня, все отлично!

Гость
1 фев 2021 в 11:33

Для вакцины уже давно не используют ослабленные или мертвые вирусы. А используют специальные белки-маркеры, которые есть в вирусе. Поэтому нельзя заразиться от вакцины. Такое мнение от врача лишь указывает на то, что наша медицина местами сильно страдает. Также странная мысль о том, что делать прививки от короновируса двумя разными вакцинами - тоже дичь. Только если их не разработала одна и та же компания. Хотя вакцинация все же вещь нужная, но жаль, что она преподносится в таком откровенном бреду.

4 фев 2021 в 01:47

Не статья, а набор рекламных лозунгов.
Впрочем, в России не стоит ожидать импортных вакцин, кроме китайских.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 05:23

Сделали с мужем прививку СпутникV от ковида, у меня диабет 2т, у мужа гипертоническая ьолезнь. Чувствуем себя нормально.

Яна.
4 фев 2021 в 19:57

Можно ли ставить прививку больным Сахарным диабетом.?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард.
4 фев 2021 в 20:21

Мне 64г, поставили по рвуб прививку "Спутник V" 27.01.21,перед вакцинацией давление поднялось от переживания до 180х90,дали таблетку и привили,уже неделя никакой реакции, была даже мысля а может меня привили не вакциной.С первых дней как изобрели вакцину было желания привиться. Привился и стало спокойно.

Гость
6 фев 2021 в 01:03

Квантовая теория поля в двух словах...

Гость
18 фев 2021 в 12:37

Сделал бы прививку, если бы не было противопоказаний. Надеюсь, что много других людей сделали ее и не смогли заразить меня.

Камея
19 фев 2021 в 22:06

Совершенно бестолковая неубедительная информация. До этого колебалась, а после такой статьи окончательно передумала.

Loading...