21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

8 фев 2021 в 09:29

Врачам респект и низкий поклон! Константину пожизненной ремиссии.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 09:30

Робокоп или терминатор (киборг). А не железный человек. Старк лишь костюм одевал.

Гость
8 фев 2021 в 09:54

Константину здоровья!!!!!!!!!!! Врачи молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

8 фев 2021 в 10:29

вот когда будет поставлено на поток, вот тогда и выразим благодарность - а то произвели наобум, хорошо что всё прошло гладко!
Рад что у нынешнего поколения медиков хоть что-то получается, хоть и день ото дня всё реже и реже...

8 фев 2021 в 10:31

Интересная страна Россия сотни тысяч человек умирает, но спасут одного и трезвонят на всю страну какие они герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость8888
8 фев 2021 в 11:01

Держись Константин,ты очень хороший человек,знаю это ,так как лежал с тобой в одной палате в институте травматологии!!!Все будет отлично!!!

Дмитрий
8 фев 2021 в 11:18

👍нет слов

Юлия
8 фев 2021 в 11:52

У нас один в один история с 2019 года, нам предложили протезирование мы естественно согласились, ждали пол года протез(записи разговора все имеются с врачами)! Когда уже понимали что тянут очень долго времени начала привлекать прокуратуру, врачи угрожали ампутировать полностью если напишу в министерство здравоохранения. В итоге до тянули и сделали ампутацию по тазобедренный сустав. Квота потрачено со слов врачей 800000р, протез имеется но показать не можем! По сегодняшний день прокуратура минздрав не отвечают

Юлия
8 фев 2021 в 11:58

Институт травматологии не делают протезирование!!!!!

Юлия
8 фев 2021 в 13:23

Это все происходило в этой больнице, Будлянский. А. В, Бойко. В. С, Гусев. Д. А и Савушкин. А. Мрт левого бедра сделали спустя 2 месяца пока я не пнула их под одно место! Моему брату 26 лет двое детей, на тот момент жена его была беременна вторым ребёнком почти в день родов ему сделали опирацию, разговаривая с Емельяновым. Д. Е, Дорофеев. А. В они говорили одно " протез готовиться привезут в феврале 2020 года!" в итоге мы видили протеза!

Гость
8 фев 2021 в 14:58

Как я понял, у пациента остеогенная саркома? Очень агрессивная,склонная к метастазированию опухоль. Дай Бог Константину долгого безрецидивного периода!

8 фев 2021 в 17:59

Дай бог, конечно здоровья и полного восстановления..... но вывод : по сути сгорел Мужчина, впахивая на работе....иметь столько детей... это дорогое удовольствие...

Саня Емеля
8 фев 2021 в 19:08

Константину крепкого здоровья и долгих лет жизни !!!!

Гойзман
8 фев 2021 в 21:18

А сколько стоит этот металл,
если на лом сдать?

яна
9 фев 2021 в 00:36

проверьте, пожалуйста фамилию хирурга-онколога из Москвы Михаила Юрьевича Неудобно и непрофессионально для автора заметки и для сайта. Пациенту желаю полного выздоровления и успеха в делах.

Гость
9 фев 2021 в 12:52

Молодец! Держится бодрячком! Успехов ему по жизни и терпения и здоровья!

Игорь
9 фев 2021 в 19:10

Далеко не первая. Как минимум третья. В госпитале ветеранов были две подобные проведены..

Loading...