25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Май нэйм из павил крекав
10 фев 2021 в 08:10

Вчера воткнул вторую прививку
Через 20 дней полечу отдыхать спокойно
А вы пока что строчите каменты о наночипах и третьей фазе испытаний, может заодно значение слов погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:20

О, есть подопытные , ну поглядим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:42

Прекрасно когда есть люди готовые участвовать в 3 фазе испытаний. Молодцы!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:06

Росгвардию надо быстрей вакцинировать , а-то им приходится тесно контактировать с людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:13

Если от прививки приходится болеть несколько дней, как от простуды, то зачем вобще нужна такая прививка? Переболеть простудой не так стремно, по крайней мере, это не я сам себя заражу. Как по мне, лучше естественным путем переболеть, без введения токсичных аденовирусов в организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:54

Нормально так.. На народе проверяют прививку.. Её действие... Ну помрёт там десяток.. Зато столько денег получишь.. Продать можно.. Аллергия то разная бывает.. Может так торкнуть... Не-е-е.. Давайте ставьте... А мы.. Подождём твою маму.. Подождём твою мать...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:10

Родственник 57 лет поставил Спутник, все нормально, рука поболела немного только. В пятницу, в поликлинике сказали, придет новая парти Эпивак Корона (пр-ва Вектор), пойдем ставить. Она инактивированная, меньше всех побочных проявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:18

А если с работы не отпускают, а температура держится? Я вот всегда болею после прививки дня три четыре, а больничный не дают. ((( только по этому ставить не буду. Не хочу на работе "умирать'

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:21

Им плохо стало.
А кому нынче хорошо ?

"Порошок от симптомов, и всё прошло. Жду вторую часть"
Что за порошок, почём грамм?

ОТВЕТИТЬ
урал
10 фев 2021 в 11:20

даже если помрете - все в статистических пределах💩💩💩

Гость
10 фев 2021 в 11:30

Могу понять тех кто ставит под угрозой увольнения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 15:10

Классное фото у статьи, медик в маске, но в костюме и со щитком на голове.... К чему такая защита, прививают вроде только здоровых или нет????

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 фев 2021 в 17:02

То есть ставить укол в низ дельты это норма?

Гость
10 фев 2021 в 19:30

Либерасты, не прививайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 фев 2021 в 22:16

4 февраля поставила первую дозу вакцины.. симптомы были незначительные.. сразу после вакцинации пошла в ночь на работу, снаса немного кружилась голова, будто бы выпила шампанское. Прошло минут через 40.. ночью много пила воды. Очень много.Утром начался небольшой озноб-приняла парацетомол. Прошло.. пришла домой- опять небольшой озноб- опять парацетомол.. через часа полтора стало резко клонить в сон.. спала крепко- до самого вечера и опять в ночь на работу.. после дневного сна почувствовала себя новым человеком..у меня остеохондроз- думала, как и что будет со спиной- и что удивительно, уже почти неделя после прививки, никаких болей в области поясницы.. будто бы никогда она и не болела.. посмотрим, что будет после второй вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:14

А вы считаете, больного медика поставят на вакцину их каждый день тестируют и проверяют.... Ну даже допустим, если как всегда будет халатность, как костюм защищает пациента от медика..... А не рациональное использование Сизов разве не приводит к не нужным тратам....??

22 фев 2021 в 08:45

Что вирусолог может сказать если состава вакцины не знает? Колет подопытных для премии за прививочный охват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:52

Как устали все от бесконечного нытья и необоснованных ожиданий что всем будет плохо от прививки) не дождётесь!!наш большой коллектив поставили все прививки и все чувствуют хорошо и тем кому 30 и кому за 50 и кому за 60! Так что скептики нытики... не дождётесь!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 фев 2021 в 09:02

5 дней назад поставила Спутник В( Гам КовидВак, кстати, в сертификате название) . Только на следующий день мышца руки, куда поставили, чуть болела. Ни температуры, ни озноба, ни слабости. Жду 2 компонент.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
22 фев 2021 в 09:32

Главный кормчий не ставит почему-то себе сиё удобрение.

ОТВЕТИТЬ
Светлый
22 фев 2021 в 09:38

Не нужно ничего ставить

Гость
22 фев 2021 в 09:54

я когда просто болел короной, у меня такие же симптомы и были. чем прививка отличается от этой болезни?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:05

Сотрудник коллега..укололся.осоожненич пневмания...могут комиссовать..🤓😳вот вам и безопасная прививка..ну ну..😱🤢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:38

Интересно, хомячки подписывают бумагу где написано, что испытатель вакцины ответственности не несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:06

У меня у старшего на все прививки, которые в прививочном календаре прописаны, была реакция с температурой - такая особенность организма. Это не значит, что он переболел всеми этими болячками. А тут взрослые люди такое нытье развели🤦‍♀️.

Ольга
22 фев 2021 в 11:39

У меня после прививки, температура была 35... что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:06

Стало плохо потому что колят непонятно что, вот когда испытают на вас, тогда поймут в чем проблема и насколько эта жидкость эффективна

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:46

Сделала две вакцины.. И после первой была температура 37,2 и бессонная ночь с ознобом... И после второй 37,5... и спала в носках под двумя одеялами... Лихорадило всю ночь.. Голова как чугун... Ужасно было.. И страшно... А деваться некуда.... Добровольно же...

Верона
5 мар 2021 в 20:50

Мне 65, сделала 1 прививку. Все хорошо, даже температура не поднялась. Кстати, прививки от гриппа, от клещевого энцефалита также проходят без последствий. И не надо навивать страхи против данной прививки. Считаю, что все индивидуально и при прививке от гриппа могут быть тяжелые последствия.

ОТВЕТИТЬ
валентина
14 мар 2021 в 00:46

мне скоро 75! После 1 вакцины никакой реакции но после 2 было очень плохо-болело все суставы голова температура 38 знобило -спала со снотворным МЕЛАКСЕН -две дозы на ночь -спала 20 часов -возможно этим и спаслась от еще более тяжелой реакции и только на третий день стало нормально!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 апр 2021 в 09:42

Я могу сказать точно, что у нас людям ставят без анализов. И не кого не волнует, есть антитела или нет. Можно ставить или нет. Лишь бы поставить!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
23 апр 2021 в 00:56

Очередной пропагандист. Никто из знакомых не болел. Я работаю с людьми каждый день. Не болела. Мужу принудительно сделали прививку,полицию вакцинируют без согласия. валяется второй день, как умирающий. Надо оно нам было?

Маша
22 июн 2021 в 00:29

Сделала прививку , теперь желею , не советую .,у меня появилась от этой дряни такая жуткая аллергия и озноб ну нафиг , вторую дозу делать не буду , дура ,что поставила первую , вторую ни за что ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:11

Любое вмешательство в человеческий организм является операцией. Вакцинация тоже является операцией. За операцию врачи обязаны нести личную ответственность. За последствия вакцинации никто ответственности не несёт, полный состав вакцины неизвестен, долгосрочные реакции на вспомогательные компоненты неизвестны, если через несколько месяцев или лет произойдёт смерть вакцинированного или тяжёлое заболевание, то никто ответственности не понесёт.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 11:14

Да температуру на день вообще побочкой не называю я.Это от европейской AstraZeneca бывают по факту тромбы и даже умирают некоторые или лишаются как в Англии один спортсмен частей тела.У меня вообще и температуры не было только плечо было дня три нажимать больно))))А вот у сына была температура и слабость и то только один день!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 11:28

Энурезники что вы так всего боитесь даже себя,после спутника побочка только у тех кто от гриппа не прививался и то Одина день температурка,хватит писаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 11:46

"— Причина, если говорить о вакцине «Спутник V», в том, что она содержит аденовирусный белок — он довольно токсичный, довольно сильно действует на организм. Вот от него и возникает такая реакция, — объясняет Альтштейн." У него, на родине, снова маски, привитые, носят, а он нам втирает, всякую муть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:59

Если будете сбивать температуру после прививки, то антител у вас очень мало образуется. Чем выше температура после прививки, тем больше антител.

ОТВЕТИТЬ

Ибо жижа эта вредна.факт

27 июн 2021 в 13:22

Посмотрим, как разглагольствующая ковид-диссидентская масса побежит в октябре в очереди на вакцинацию после пары недель локдауна и запрета посещать общественный транспорт и школы их детям. Жаль нет таких ставок в х бэте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 13:35

...После первой прививки на ночь был озноб, наутро чувствовала себя плохо. На работе попросила дома посидеть. Отлежалась — к вечеру всё прошло и не осталось следа, — говорит Самойлова. — Дальше чувствовала себя здоровой и после второго укола тоже. Психологически отпустило. Стало свободнее и легче. Появились мысли, что все-таки этот дурдом закончится...

дурдом закончится, только когда вранье перестанет идти. в израиле, с самым большим числом привитых, уже идет новая волна и снова вводятся ограничения...прививка чот не спасла...

27 июн 2021 в 15:46

Люди включите мозги-на вас опыты проводят!!!

Гость
27 июн 2021 в 15:48

Геноцид

Гость
27 июн 2021 в 17:07

"проконсультироваться с лечащим врачом"? А как если записаться нельзя, а от "живой" очереди требуют справки ПЦР-теста или вакцинации? Записываюсь к терапевту, запись перекидывают на вакцинацию, сейчас вообще убрали запись к терапевту и узким специалистам...

Гость
27 июн 2021 в 21:06

Тестирование должно закончится к концу года. Здоровья всем привитым!🥴

Гость
27 июн 2021 в 21:15

Это ты соседям в морге расскажешь... Если мест в морозилке хватит с такими дебилами...

гость
27 июн 2021 в 22:55

Родственница 78 лет поставила прививку Спутник, 2 дня недомогания в общей сложности. Вторую прививку вообще не почувствовала - зато теперь я за нее спокойна.
Сама поставила прививку 3 дня назад - на второй день недомогание, головная боль, слабость, но температура поднималась только до 37, 5. Цитрамон и второй день провела, валяясь в постели. Все!

Фото пользователя
28 июн 2021 в 08:41

Обязательная прививка - это издевательство над людьми, тем более, что вакцина полностью не проверена. Есть работы, с хорошими условиями, но если не поставить прививку - уволят. Вот люди и вынуждены рисковать жизнью, чтобы не потерять работу. Все уши прожужжали, что маски спасают от заражения - вот и пусть те, кто боится заразиться, носят маски, зачем ещё прививки?, тем более обязательные. Ограничение прав граждан из-за прививок - это нарушение конституционных прав, тем более, что в РФ большинство граждан не привиты.