7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

10 фев 2021 в 08:04

Теперь надо ждать осень, что будет с привитыми..?! Это же 3 этап исследования вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
10 фев 2021 в 08:10

Вчера воткнул вторую прививку
Через 20 дней полечу отдыхать спокойно
А вы пока что строчите каменты о наночипах и третьей фазе испытаний, может заодно значение слов погуглите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:20

О, есть подопытные , ну поглядим

Гость
10 фев 2021 в 08:42

Прекрасно когда есть люди готовые участвовать в 3 фазе испытаний. Молодцы!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:06

Росгвардию надо быстрей вакцинировать , а-то им приходится тесно контактировать с людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:13

Если от прививки приходится болеть несколько дней, как от простуды, то зачем вобще нужна такая прививка? Переболеть простудой не так стремно, по крайней мере, это не я сам себя заражу. Как по мне, лучше естественным путем переболеть, без введения токсичных аденовирусов в организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:54

Нормально так.. На народе проверяют прививку.. Её действие... Ну помрёт там десяток.. Зато столько денег получишь.. Продать можно.. Аллергия то разная бывает.. Может так торкнуть... Не-е-е.. Давайте ставьте... А мы.. Подождём твою маму.. Подождём твою мать...

10 фев 2021 в 10:10

Родственник 57 лет поставил Спутник, все нормально, рука поболела немного только. В пятницу, в поликлинике сказали, придет новая парти Эпивак Корона (пр-ва Вектор), пойдем ставить. Она инактивированная, меньше всех побочных проявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:18

А если с работы не отпускают, а температура держится? Я вот всегда болею после прививки дня три четыре, а больничный не дают. ((( только по этому ставить не буду. Не хочу на работе "умирать'

10 фев 2021 в 10:21

Им плохо стало.
А кому нынче хорошо ?

10 фев 2021 в 10:33

"Порошок от симптомов, и всё прошло. Жду вторую часть"
Что за порошок, почём грамм?

ОТВЕТИТЬ
урал
10 фев 2021 в 11:20

даже если помрете - все в статистических пределах💩💩💩

Гость
10 фев 2021 в 11:30

Могу понять тех кто ставит под угрозой увольнения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 15:10

Классное фото у статьи, медик в маске, но в костюме и со щитком на голове.... К чему такая защита, прививают вроде только здоровых или нет????

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 фев 2021 в 17:02

То есть ставить укол в низ дельты это норма?

Гость
10 фев 2021 в 19:30

Либерасты, не прививайтесь!

Марина
10 фев 2021 в 22:16

4 февраля поставила первую дозу вакцины.. симптомы были незначительные.. сразу после вакцинации пошла в ночь на работу, снаса немного кружилась голова, будто бы выпила шампанское. Прошло минут через 40.. ночью много пила воды. Очень много.Утром начался небольшой озноб-приняла парацетомол. Прошло.. пришла домой- опять небольшой озноб- опять парацетомол.. через часа полтора стало резко клонить в сон.. спала крепко- до самого вечера и опять в ночь на работу.. после дневного сна почувствовала себя новым человеком..у меня остеохондроз- думала, как и что будет со спиной- и что удивительно, уже почти неделя после прививки, никаких болей в области поясницы.. будто бы никогда она и не болела.. посмотрим, что будет после второй вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:14

А вы считаете, больного медика поставят на вакцину их каждый день тестируют и проверяют.... Ну даже допустим, если как всегда будет халатность, как костюм защищает пациента от медика..... А не рациональное использование Сизов разве не приводит к не нужным тратам....??

22 фев 2021 в 08:45

Что вирусолог может сказать если состава вакцины не знает? Колет подопытных для премии за прививочный охват.

Гость
22 фев 2021 в 08:52

Как устали все от бесконечного нытья и необоснованных ожиданий что всем будет плохо от прививки) не дождётесь!!наш большой коллектив поставили все прививки и все чувствуют хорошо и тем кому 30 и кому за 50 и кому за 60! Так что скептики нытики... не дождётесь!!

Светлана
22 фев 2021 в 09:02

5 дней назад поставила Спутник В( Гам КовидВак, кстати, в сертификате название) . Только на следующий день мышца руки, куда поставили, чуть болела. Ни температуры, ни озноба, ни слабости. Жду 2 компонент.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
22 фев 2021 в 09:32

Главный кормчий не ставит почему-то себе сиё удобрение.

ОТВЕТИТЬ
Светлый
22 фев 2021 в 09:38

Не нужно ничего ставить

Гость
22 фев 2021 в 09:54

я когда просто болел короной, у меня такие же симптомы и были. чем прививка отличается от этой болезни?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:05

Сотрудник коллега..укололся.осоожненич пневмания...могут комиссовать..🤓😳вот вам и безопасная прививка..ну ну..😱🤢

Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:38

Интересно, хомячки подписывают бумагу где написано, что испытатель вакцины ответственности не несёт?

Гость
22 фев 2021 в 11:06

У меня у старшего на все прививки, которые в прививочном календаре прописаны, была реакция с температурой - такая особенность организма. Это не значит, что он переболел всеми этими болячками. А тут взрослые люди такое нытье развели🤦‍♀️.

Ольга
22 фев 2021 в 11:39

У меня после прививки, температура была 35... что со мной не так?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:06

Стало плохо потому что колят непонятно что, вот когда испытают на вас, тогда поймут в чем проблема и насколько эта жидкость эффективна

Гость
4 мар 2021 в 21:46

Сделала две вакцины.. И после первой была температура 37,2 и бессонная ночь с ознобом... И после второй 37,5... и спала в носках под двумя одеялами... Лихорадило всю ночь.. Голова как чугун... Ужасно было.. И страшно... А деваться некуда.... Добровольно же...

Верона
5 мар 2021 в 20:50

Мне 65, сделала 1 прививку. Все хорошо, даже температура не поднялась. Кстати, прививки от гриппа, от клещевого энцефалита также проходят без последствий. И не надо навивать страхи против данной прививки. Считаю, что все индивидуально и при прививке от гриппа могут быть тяжелые последствия.

Loading...