Вчера воткнул вторую прививку
Через 20 дней полечу отдыхать спокойно
А вы пока что строчите каменты о наночипах и третьей фазе испытаний, может заодно значение слов погуглите
Если от прививки приходится болеть несколько дней, как от простуды, то зачем вобще нужна такая прививка? Переболеть простудой не так стремно, по крайней мере, это не я сам себя заражу. Как по мне, лучше естественным путем переболеть, без введения токсичных аденовирусов в организм.
Нормально так.. На народе проверяют прививку.. Её действие... Ну помрёт там десяток.. Зато столько денег получишь.. Продать можно.. Аллергия то разная бывает.. Может так торкнуть... Не-е-е.. Давайте ставьте... А мы.. Подождём твою маму.. Подождём твою мать...
Родственник 57 лет поставил Спутник, все нормально, рука поболела немного только. В пятницу, в поликлинике сказали, придет новая парти Эпивак Корона (пр-ва Вектор), пойдем ставить. Она инактивированная, меньше всех побочных проявлений.
А если с работы не отпускают, а температура держится? Я вот всегда болею после прививки дня три четыре, а больничный не дают. ((( только по этому ставить не буду. Не хочу на работе "умирать'
4 февраля поставила первую дозу вакцины.. симптомы были незначительные.. сразу после вакцинации пошла в ночь на работу, снаса немного кружилась голова, будто бы выпила шампанское. Прошло минут через 40.. ночью много пила воды. Очень много.Утром начался небольшой озноб-приняла парацетомол. Прошло.. пришла домой- опять небольшой озноб- опять парацетомол.. через часа полтора стало резко клонить в сон.. спала крепко- до самого вечера и опять в ночь на работу.. после дневного сна почувствовала себя новым человеком..у меня остеохондроз- думала, как и что будет со спиной- и что удивительно, уже почти неделя после прививки, никаких болей в области поясницы.. будто бы никогда она и не болела.. посмотрим, что будет после второй вакцинации.
А вы считаете, больного медика поставят на вакцину их каждый день тестируют и проверяют.... Ну даже допустим, если как всегда будет халатность, как костюм защищает пациента от медика..... А не рациональное использование Сизов разве не приводит к не нужным тратам....??
Как устали все от бесконечного нытья и необоснованных ожиданий что всем будет плохо от прививки) не дождётесь!!наш большой коллектив поставили все прививки и все чувствуют хорошо и тем кому 30 и кому за 50 и кому за 60! Так что скептики нытики... не дождётесь!!
5 дней назад поставила Спутник В( Гам КовидВак, кстати, в сертификате название) . Только на следующий день мышца руки, куда поставили, чуть болела. Ни температуры, ни озноба, ни слабости. Жду 2 компонент.
У меня у старшего на все прививки, которые в прививочном календаре прописаны, была реакция с температурой - такая особенность организма. Это не значит, что он переболел всеми этими болячками. А тут взрослые люди такое нытье развели🤦♀️.
Сделала две вакцины.. И после первой была температура 37,2 и бессонная ночь с ознобом... И после второй 37,5... и спала в носках под двумя одеялами... Лихорадило всю ночь.. Голова как чугун... Ужасно было.. И страшно... А деваться некуда.... Добровольно же...
Мне 65, сделала 1 прививку. Все хорошо, даже температура не поднялась. Кстати, прививки от гриппа, от клещевого энцефалита также проходят без последствий. И не надо навивать страхи против данной прививки. Считаю, что все индивидуально и при прививке от гриппа могут быть тяжелые последствия.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Теперь надо ждать осень, что будет с привитыми..?! Это же 3 этап исследования вакцины.
Вчера воткнул вторую прививку
Через 20 дней полечу отдыхать спокойно
А вы пока что строчите каменты о наночипах и третьей фазе испытаний, может заодно значение слов погуглите
О, есть подопытные , ну поглядим
Прекрасно когда есть люди готовые участвовать в 3 фазе испытаний. Молодцы!.
Росгвардию надо быстрей вакцинировать , а-то им приходится тесно контактировать с людьми
Им плохо стало.
А кому нынче хорошо ?
"Порошок от симптомов, и всё прошло. Жду вторую часть"
Что за порошок, почём грамм?
даже если помрете - все в статистических пределах💩💩💩
Могу понять тех кто ставит под угрозой увольнения
Классное фото у статьи, медик в маске, но в костюме и со щитком на голове.... К чему такая защита, прививают вроде только здоровых или нет????
То есть ставить укол в низ дельты это норма?
Либерасты, не прививайтесь!
4 февраля поставила первую дозу вакцины.. симптомы были незначительные.. сразу после вакцинации пошла в ночь на работу, снаса немного кружилась голова, будто бы выпила шампанское. Прошло минут через 40.. ночью много пила воды. Очень много.Утром начался небольшой озноб-приняла парацетомол. Прошло.. пришла домой- опять небольшой озноб- опять парацетомол.. через часа полтора стало резко клонить в сон.. спала крепко- до самого вечера и опять в ночь на работу.. после дневного сна почувствовала себя новым человеком..у меня остеохондроз- думала, как и что будет со спиной- и что удивительно, уже почти неделя после прививки, никаких болей в области поясницы.. будто бы никогда она и не болела.. посмотрим, что будет после второй вакцинации.
А вы считаете, больного медика поставят на вакцину их каждый день тестируют и проверяют.... Ну даже допустим, если как всегда будет халатность, как костюм защищает пациента от медика..... А не рациональное использование Сизов разве не приводит к не нужным тратам....??
Что вирусолог может сказать если состава вакцины не знает? Колет подопытных для премии за прививочный охват.
Как устали все от бесконечного нытья и необоснованных ожиданий что всем будет плохо от прививки) не дождётесь!!наш большой коллектив поставили все прививки и все чувствуют хорошо и тем кому 30 и кому за 50 и кому за 60! Так что скептики нытики... не дождётесь!!
5 дней назад поставила Спутник В( Гам КовидВак, кстати, в сертификате название) . Только на следующий день мышца руки, куда поставили, чуть болела. Ни температуры, ни озноба, ни слабости. Жду 2 компонент.
Главный кормчий не ставит почему-то себе сиё удобрение.
Не нужно ничего ставить
я когда просто болел короной, у меня такие же симптомы и были. чем прививка отличается от этой болезни?
Сотрудник коллега..укололся.осоожненич пневмания...могут комиссовать..🤓😳вот вам и безопасная прививка..ну ну..😱🤢
Интересно, хомячки подписывают бумагу где написано, что испытатель вакцины ответственности не несёт?
У меня у старшего на все прививки, которые в прививочном календаре прописаны, была реакция с температурой - такая особенность организма. Это не значит, что он переболел всеми этими болячками. А тут взрослые люди такое нытье развели🤦♀️.
У меня после прививки, температура была 35... что со мной не так?
Стало плохо потому что колят непонятно что, вот когда испытают на вас, тогда поймут в чем проблема и насколько эта жидкость эффективна
Сделала две вакцины.. И после первой была температура 37,2 и бессонная ночь с ознобом... И после второй 37,5... и спала в носках под двумя одеялами... Лихорадило всю ночь.. Голова как чугун... Ужасно было.. И страшно... А деваться некуда.... Добровольно же...
Мне 65, сделала 1 прививку. Все хорошо, даже температура не поднялась. Кстати, прививки от гриппа, от клещевого энцефалита также проходят без последствий. И не надо навивать страхи против данной прививки. Считаю, что все индивидуально и при прививке от гриппа могут быть тяжелые последствия.