16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Изя
13 фев 2021 в 08:05

"А если хорошенько покопаться в себе, можно найти, где именно стало плохо, что стало истинным возбудителем болезни, — пояснил медик. "
Понятно, осталось в аптеке у фармацевта спросить какие таблетки принимать.

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
13 фев 2021 в 08:06

Вечером зайду в K&Б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:10

Затарится коньяком!!
И будет здоровье....

Гость
13 фев 2021 в 08:28

Самый лучший способ пережить этот перепад температур - это селёдочка, водочка и красивая молодочка. Мне помогает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 08:35

Ну и климат...

13 фев 2021 в 08:40

Открывайте поликлиники, а то к врачу записываем только в день обращения можно в регистратуре, звонишь трубки не берут, не успел приехать и занять очередь иди домой лечись или завтра приходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:48

поднимется, это не опустится, это хорошо, а вот то что потом опустится, опять до двадцатки, это *опа, скользко и снова в зимние шкуры лезть, запиликала уже эта холодрыга

13 фев 2021 в 09:02

А что переживать-то? Кто здоровый образ жизни ведет, питается здоровой пищей, не бухает, не страдает ожирением, он и любые перепады переживает не беспокоясь ни о здоровье, перекладывая ответственность с себя на врачей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 09:37

Ерунда все это про здоровый образ жизни,никто не знает почему начинают развиваться болезни. Есть масса примеров когда люди всю жизнь следят за собой и умирают раньше срока. У меня дед закурил в 10 лет в войну и курил и выпивал всю жизнь,к врачам не ходил,таблетки не пил и дожил до 88 лет,а бабушка не пила,не курила,за весом следила,к врачам ходила и умерла в 56. Раиса Горбачева, Стив Джобс, Задорнов, Краморов и многие другие пример тому,что никакие деньги,никакой образ жизни,никакие супер ученые и врачи тебе не помогут.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 09:43

"А если хорошенько покопаться в себе, можно найти, где именно стало плохо, что стало истинным возбудителем болезни, — пояснил медик. "
Что он имел в ввиду? Я так и не поняла...

13 фев 2021 в 09:44

В новой работает!

А в старой?

Гость
13 фев 2021 в 09:58

Избежать головную боль?

13 фев 2021 в 11:00

Доктор первый раз га Урале? Обычная погода, обычные перепады, по несколько раз за сезон, ежегодно

Гость
13 фев 2021 в 13:10

видимо за это нам и доплачиваются уральские..

еее
13 фев 2021 в 16:06

мне 72 , старая и толстая , записалась на вакцинацию, пришла, все тайно меня разглядывали (но я заметила), вкололи непонятно что, и устно сказали больше не приходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:12

Врач кроме обезболивающей таблетки ни хрена не посоветовала.может ей в дворники пойти работать,толку больше будет

гость
13 фев 2021 в 17:30

воздержатся от стрессов- вся жизнь в россии один стресс!

13 фев 2021 в 19:12

Что нового вы узнали от этого супер врача! Погода влияет на метео зависимых. Какие врачи ?

Гость
13 фев 2021 в 20:24

4 марта у меня юбилей.. 60 лет.. Никогда в жизни не болела голова.. Зубы не болели... Пью воду из под крана, фрукты протираю об себя и ем.. Что такое отравление... Понятия не имею. Короче.. У врача не была... Только когда роды, ну и заставляют сдавать анализы... Чем больше человек трясётся и боится всего... Тем больше он болеет.. И короновирус на ногах.. А перепады.. Я их не ощущаю.. На 19 этаж хожу пешком.. Принципиально.. А-ха-ха...

13 фев 2021 в 20:46

Ха! Я , как обычно, зажарю огромный кусок мяса, с зеленью, позову друзей. Мы ,как правильные русские люди, выпьем водки, попаримся в бане, опять выпьем. Споём патриотическую русскую песню. И никакой вирус нас нас не возьмёт.

Николай
13 фев 2021 в 23:25

У меня никогда не было приступа. Но вдруг начался отключается. Сначала начало, потом мутнение в глазах ничего не видел. Если видел только чёрные силуэт. Хотел шагнуть ноги отказали. С трудом оклемался.

Гость
14 фев 2021 в 09:40

поднимится или опустится?

Гость
14 фев 2021 в 23:01

Одна вода. Ни одного толкового совета.

Loading...