24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

15 фев 2021 в 11:57

гекон правильно написал нефиг нырять если не знаешь дно )))

Гость
15 фев 2021 в 12:01

Группу инвалидности оформят независимо от прописки, когда будет время, реабилитация по травме и больничный лист до 1 года (при благоприятном исходе). Надо будет обратиться и наблюдаться по месту жительства. Даже люди «иностранцы» получают группу инвалидности. Прописка ни при чем. Удачи и выздоровления, парень тебе!

15 фев 2021 в 12:03

Дай бог тебе здоровья, Саша!

Граф Алексей 0рлов
15 фев 2021 в 12:10

Под 30 лет, а работал охранником...
Вобщем интеллектуальная элита ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:13

Вот, кстати, хороший пример зывывателям. что в России все плохо. Гражданин получил полноценное медицинское обслуживание, и еще его будет получать бесплатно долгое время. Если бы такое случилось в US или в Европе, он бы всю свою медстраховку выел бы за 1 неделю стационара и операций. И потом бы, если не стал платить уже по настоящим огромным счетам, стал вечным должником государства, надеясь на благотворительные фонды.
А так, конечно, здоровья и надежд герою статьи. Не повезло, бывает, но хоть жив остался.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:15

В 2020 немало народу погибло, прыгая в воду, не проверяя дно и глубину. В основном по пьяни.

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
15 фев 2021 в 12:21

Дети которых не любили искренне родители, которые считали их обузой или некрасивыми, тупыми обычно всегда имеют проблемы в жизни со здоровьем, финансами, в личной и социальной жизни. Чем более это выражено тем проблемы жестче вплоть до преждевременного окончания биологической жизни. Именно энергетическая так сказать нелюбовь а не то что одежды, игрушек или денег, квартир не покупали. Особенно когда дети такие тянутся к родителям, а не посылают их напрочь из своей жизни еще детьми и тогда у таких есть шанс жить с меньшими проблемами надеясь только на себя и на Творца и конечно любить себя такие должны больше чем те которых любили безусловно мама и папа, чтобы компенсировать недостаток безусловнйо любви.

15 фев 2021 в 12:39

Скорее выздоравливай!

Гость
15 фев 2021 в 12:41

Попытался прочесть его стихи - как то не получилось. Не смог нащупать рифму...

ОТВЕТИТЬ
С ВИЗа
15 фев 2021 в 12:56

Да, пляжи на ВИЗе, еще та засада. На одном диком пляже много народу вообще утопло. Там раньше земснаряд работал, много ям осталось.
А парню сил и скорейшего выздоровления!

Гость
15 фев 2021 в 13:01

Верь в свои силы, парень! Должно получиться, не сдавайся! Помогай тебе Бог!

15 фев 2021 в 13:16

Нравятся мне тети, которые через 25 лет узнают о своих племянниках

Гость
15 фев 2021 в 13:25

М-да..... Уж..... Как то не весело....

Гость злой
15 фев 2021 в 13:55

Ах ты божимой! Рэпер шею сломал. Если уж в таком возрасте ума нет, так может и поделом?

Виталя
15 фев 2021 в 14:59

Блин.. Саня, братан, как же тебя так угораздило??? И почему только сейчас узнаём??? Давай будь в эфире и добром здравии!!! Пионерский с тобой!!! А на злые комменты не обращай внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:02

Это тот который в берег нырнул

Павел Неизвестный
15 фев 2021 в 15:11

Дай бог тебе сил и терпения, чтобы победить и восстановиться!!! Сам после операции, теперь понимаю, как это всё нелегко даётся. Поддержки друзей и близких! Кто верит тот добьётся, ведь природой в человеке заложено столько, сколько он сам не знает!

Гость
15 фев 2021 в 15:21

Потрясён твоей выдержке и силе духа!!Ты большой молодец,Саша,твой пример уже вдохновляет и оживляет многих,будь уверен!Продолжай оставаться таким же стойким и любящим жизнь:"Весёлое сердце благотворно,как врачество,а унылый дух сушит кости",-это из Библии,и первая часть-про тебя.Дух человека помогает переносить болезнь.Радость от помощи другим заряжает и тебя,дружище!Нам всем это пригодится.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:46

А рэпер гутенморген не хочет помочь парой халявных миллионов коллеге по цеху? Или рэпер рэперу волк?

Яна
15 фев 2021 в 16:02

Саша, выздоравливай скорее, мы с тобой!! Если хотите помочь или послушать песни Саши, вот ссылка на его страницу ВКонтакте: https://vk.com/santiago_ae

Гость
15 фев 2021 в 16:19

Саша держись, всë получится, скорейшего выздоровления тебе

Снег
15 фев 2021 в 16:20

Парень, ты сильный! Молодец! Правильные ценности и цели! У тебя все будет хорошо!

Павел
15 фев 2021 в 16:33

чем можно помочь??? и куда обратится??? может памперсы нужны или одежда???

Павел
15 фев 2021 в 16:35

где парень будет жить дальше?????

15 фев 2021 в 17:06

Саша, ты сильный, ты - победитель! Недаром у тебя такое имя! Всё обязательно получится! Не слушай идиотов, которым лишь бы постебаться, написать какую-нибудь ересь, большинство людей тебя поддерживает и верят в тебя! Удача с тобой рядом! "Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой".

Гость
15 фев 2021 в 17:53

Почему врач обращается на ты? Что за фамильярность?

Любовь
15 фев 2021 в 18:21

Держись пацан, не падай духом силы у тебя есть, значит ты ещё на земле нужен для чего то

Гость
15 фев 2021 в 19:58

Камень то убрали со дна? Тема не раскрыта..

Гость
15 фев 2021 в 21:22

прикольный герой.. покрасовался перед девчулями.. те пошли дальше жить своей жизнью а ты будешь лежать еще долго... и без красотуль... вот так совершать подвиги не обдумано.

Граф Алексей 0рлов
15 фев 2021 в 21:36

Пьяные ныряния заканчиваются ржачно.

Граф Алексей 0рлов
15 фев 2021 в 22:49

В шоу бизнесе его поддержит только пенкин и моисеев. Ибо таланта ноль.

рок
15 фев 2021 в 23:01

Здоровья тебе. Много злых комментариев, пропускай мимо.

16 фев 2021 в 00:28

Саша,не теряй веру в себя, раз начал подниматься ,значит есть -надежда, что ты сможешь восстановиться .Упорные тренировки,хотя бы по несколько минут каждый день . А стихи у тебя хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 фев 2021 в 08:39

Удачи и сил парню, очень талантливо пишет...

Ещё Юра Клинских (Хой) пел - не ныряй в незнакомых местах. Парню желаю выкарабкаться и стать успешным. Хотя рэп и не люблю.

Гость
16 фев 2021 в 09:16

Всему своё время станешь и побежишь

Гость
17 фев 2021 в 01:25

Выздоравливай, Саша! Всё у тебя будет хорошо!

Сова
18 фев 2021 в 12:56

Какой позитивный малец! Вот где добро живет! Желаю скорее встать на ноги! А почему детдомовцу квартиру не дали???? И где та приемная мама? Оформили бы инвалидность, это же деньги, поправился бы и снял бы ее, а так совсем тяжко. Хороший парень!

Гость
23 фев 2021 в 16:51

Это было все на моих глазах ему только успел крикнуть вслед не прыгай но было поздно я только увидел как он выложил позу Христа на глади воды и мы кинулись в воду вытащили его из воды он нас умолял убить его он очень сильно нас умолял мы его затащили в палатку и стали вызывать скорую но она ехала очень долго он лежит в палатке и умиляет нас его убить мадина его успокаивали и говорили брат держись все будет хорошо потом только через час полтора приехала скорая помощь и засунули его в машину с тех пор я его не видел а мы с ним не виделись с детства только встретились и такое праизашло

Юрий
19 мар 2021 в 11:09

Тов. Алтушкин вы где??

Злой гость.
20 мар 2021 в 17:17

Не сломали, говорите. Ха, еще все впереди!!! Впрочем, сочинителям репа в аду самое место. Сделали героя из обычного дебила. Не знаешь броду, не суйся в воду, да?

Всегда
21 мар 2021 в 02:44

Держись, парень держись - такая бывает жизнь,
Но ты непременно дождись,
Когда изменится жизнь.

Евгений
26 апр 2021 в 10:04

Саня, мы за тебя молимся и верим, что Господь Иисус тебя поднимет и даст сил, чтобы твой пример и свидетельство Его Славы в исцелении прославило Господа Христа 🙏

компетентный
19 мая 2021 в 16:19

Ты матом ругаешься?

Loading...