29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

17 фев 2021 в 21:27

Ну и правильно что ставят,зато мы не заболеем которые не ставят)) я вообще думаю после прививки лет через 7-10 начнутся жеские проблемы со здоровьем вплоть до ..... сами знаете

Ufc
17 фев 2021 в 21:36

Ну вот они ватники во всей красе)) Наконец то я увидел этот электорат

Гость
17 фев 2021 в 21:41

Вижу людей в дешевой и старой одежде следовательно их зп не выше 50 тыщ Бедные люди на столько глупы и заняты поиском корма, что им некогда думать о высоком они по уши в долгах и кредитах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:46

Колят панацею )))

новый
17 фев 2021 в 21:48

скажите пжлст продолжает ли платить за аренду торговых площадей в ТРЦ "Гринвич" закрытый, но не съехавший магаз "H&M" ?

17 фев 2021 в 21:49

Хорошо хоть не на почте России

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:56

Русские рабы любят все бесплатное: жрать блины с лопаты, прививки))))

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:59

Навальнята табуном пошли прививаться?
Навальный посоветовал?

Елена
17 фев 2021 в 22:05

Ничего удивительного. С послушной стадной массой планировали "разобраться по-быстрому" в первую очередь. Всё идёт по плану, зачем их жалеть?

17 фев 2021 в 22:07

20 лет провала и позора по всем отраслям и областям , и тут вдруг - опа ! " первая в мире"......надо быть дегенератом чтоб в это поверить.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
17 фев 2021 в 22:26

Любит наш Народ всякое .овно ...... Грустно что есть те кто Верит , тем кто этого не заслуживает ....

17 фев 2021 в 22:36

Балаболиков в нищемаркетах ставят прививки, закрыть нищемаркеты,,,

Гость
17 фев 2021 в 22:43

Мурашки по коже от такого «патриотизма»)

Гость
17 фев 2021 в 23:29

А почему не пишут, есть у поставивших прививку антитела?

пророк
17 фев 2021 в 23:40

Да не пусть вакцинируются, естественный отбор)

Гость
17 фев 2021 в 23:41

Потом через несколько десятков лет, будем думать от чего у нас демонойды рождаются и средняя продолжительность жизни упала)) кому то это все выгодно, только не рабам

Гость
18 фев 2021 в 00:04

опять в коменатах прошла перепись диванных иммунологов - антипрививочников
а как "прижмет", вперед всех побегут по больницам "вколите мне что-нибудь"..

Гость
18 фев 2021 в 00:42

скажут что без прививки в турцию не пустят, антипрививочники-не-рабы первые побегут ))

18 фев 2021 в 02:03

На халяву и неведомая бодяга прививка! (народная мудрость)

Кто угодно#
18 фев 2021 в 06:35

Заработали коллективный иммунитет. :D

Гость
18 фев 2021 в 07:59

Я сделал прививку, обычная прививка, вас от оспы тоже в детстве прививают, ничего особенного плохого в этом нет. Европа зарегистрировала Спутник уже даже. А тут такие глупые высказывания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 08:19

Вакцинация в городе не организована должным образом!
Вчера 17.02. пытались поставить вторую прививку от коронавируса в 14 поликлиннике на пер.Суворовский в 420 каб. (время назначено было с 10-12 час., приехал к 11:30 час.), так и не удалось поставить прививку, т.к. во первых в одну очередь стоят как предприятия (толпой), так и физ. лица. Ну думал пойду тогда в 1 кабинет диагностики бывшей (там 1-ю прививку ставят), но оттуда отшили в 420 каб. и сказали, что ставят прививки до 16 часов. В итоге, приезжаю к 15:30 час., каб. 420 закрыт, ... пошел к Заведующей. Через час попадаю к ней на прием и она говорит, что вакцинация производится с 10:00 до 14:00 час. (А на двери каб. 420 написано, что с 11:00 до 14:42 час. Это что за время такое, до 14:42 мин.???)
Мы говорит по времени работаем, т.е. они его там как-то вырабатывают, с ее слов! ...
Неужели нельзя работать для людей и ставить прививки от коронавируса как и от гриппа ставили ранее, с 8:00 и до 18:00 час.? Ну и конечно же в нескольких кабинетах как 1 прививку, так и вторую!!!
О людях надо думать, о людях, как в свое время сказал Президент!

ОТВЕТИТЬ
Злой
18 фев 2021 в 09:40

В Шале Свердловской области больница вообще не подаёт статистику о больных, она их футболит , а о прививках вообще даже и не хочет привозить. Дыра забытая богом. Жаль. И ни какие проверки не приезжают.!!!

Злой
18 фев 2021 в 09:45

Людей вообще там не лечат , а калечат, нету умных специалистов, люди вынуждены просить направление в город, а в городе говорят , что не доверяют исследованиям и лечению назначенном в пос.Шаля Свердловской области , а о прививках от коронавируса-ЗАБУДЬТЕ... Ужас просто!!!!

Гость
18 фев 2021 в 10:04

А почему ОМОН не подвезли? Ведь это уже стало традицией разгонять народ?

Гость
18 фев 2021 в 10:26

Почему-то закрадываются мысли... кто вперед антидот "изобрел", тот и заразу мог создать?

Гость
18 фев 2021 в 21:08

В рашке все в любой сфере работают «профессионалы» своего дела, от того и недоверие к прививкам, ибо сами работают на том же уровне, что и создатели прививки. Менталитет не изменишь.