11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Клин Блинтон
17 фев 2021 в 21:27

Просто всем надоел этот спектакль

Клиент психушки
17 фев 2021 в 21:28

Просто всем надоел этот спектакль

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 21:33

не было ее. раздутое сми фуфло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:34

Это позволило нам, единственному городу-миллионнику, не допустить времени ожидания больше 22 часов. Вот чешут. До кого-то с прошлого года до сих пор едут.

путник
17 фев 2021 в 21:35

Рассмешили. Когда сам болел ковидом, дважды вызывал скорую помощь. Вызов приняли, но не приехали. Так и сказали - "Не ждите". В поликлинике в регистратуре парень стоял с инсультом. На удивленные вопросы работников регистратуры о том, почему он скорую помощь не вызвал, он ответил, что они на вызов ехать отказались. А тут у них положительная динамика по вызовам в отношении больных ковидом наметилась. Может оттого и наметилась, что они не ездят.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:35

Да это же животворящая вакцина помогла из ТЦ! Все на вакцинацию срочно! И по 2 маски надевать! на всякий случай)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:38

нажрались, а теперь сами блюете от своего ковида? малый и средний бизнесы позакрывались и налогов меньше стало, а сейчас голову начнете ломать как предпринимателей и бизнесменов в свет вернуть, чтоб не было серех зарплат и черных доходов?

Гость
17 фев 2021 в 21:42

Вовсе не снижается заболеваемость Просто кому то нужно создать видимость что у нас все благополучно То ли ещё будет !

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:45

Для нашей области должно быть не меньше 8600 тестов в сутки ( в среднем за неделю ).
На позапрошлой неделе средний показатель был на уровне 8513 теста в сутки. На прошлой - 7978, уже значительно меньше, чем положено. И продолжает падать.
Тем не менее надо объективно смотреть на вещи, снижение заболеваемости происходит не из-за уменьшения тестирования. Есть показатели, которые скажут об обстановке лучше тестов и количества выявленных.

10590 9487 765 370 246 3099 24000. Было на пике.
_4208 2763 307 195 123 1501 7000 . Сейчас.

1 - развернуто коек.
2 - фактически занято коек.
3 - в тяжелом состоянии.
4 - в реанимации.
5 - на ИВЛ.
6 - в состоянии средней тяжести.
7 - лечатся на дому.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 21:50

у власти другая игра началась, не до пандемии)

Марина
17 фев 2021 в 22:02

Отступает, Е1 даже информацию не обновили о заболевших, умерших....

17 фев 2021 в 22:04

Британские учёные новый штамм в срочном порядке открывают, ажиотаж подогревать надо.

вася
17 фев 2021 в 22:10

Ну дак от скорых ещё откажутся, поэтому надо сразу занижать результаты😂блин когда полностью ограничения снимут, уже тошнит от этих намордников. Оставили бы их чисто в мед учреждениях и все. Чтобы посетители там надевали маски

Гость
17 фев 2021 в 22:14

Какие все умные. Легко сидя на диване умничать.

Богдан
17 фев 2021 в 22:17

Спутник 5 Латинской ”делает” своё дело ..... пополняет ”казну ”за счёт верующих , тут нельзя иначе .....

Гость
17 фев 2021 в 22:23

Наигрались.
Осталось привить самых боязливых и к лету рапортовать о победе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:29

Наконец-то поняли, что за «пандемия».... по туповизору уже начали успокаивать)

Гость
17 фев 2021 в 22:32

Скоро «я волна, новая волна»))) осенью, видимо.... выборы, так совпало... потом по новой топить начнут... всё не просто так.

Zeliboba
17 фев 2021 в 22:41

Не до вас сейчас, гололёд, все в травмпунктах.

17 фев 2021 в 22:57

Ура путину и вакцине !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 01:20

Случилось чудо! Нужно срочно крёстный ход провести с песнопениями и записью на вакцинацию

Руди
18 фев 2021 в 01:44

Или сократилась регистрация вызовов? Ведь как угодно обозначают состояние больного, только бы не ковид-19.

18 фев 2021 в 03:10

Просто люди наконец осознали реальность, утратили веру в Великую И Ужасную Ковидлу и больше не вызывают скорую помощь при каждом чихе.

Бот
18 фев 2021 в 03:39

Незнаю за ковид но морг который видно из окна работает также в овральном режиме

Гость
18 фев 2021 в 03:41

А был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 07:44

выход людей на улицы(митинг) победил ковид,🤣🤣зачем дома сидели товарищи!?))) сидя дома начали думать про политику!? власти сразу свернули операцию Ковид)))

Пуделище
18 фев 2021 в 08:26

Д патамушта бесполезно вызывать. вот и сократилось кол-во вызово.

Сеоргей
18 фев 2021 в 10:02

Нужно же как то показать, что вакцинация работает.
Есть наглая ложь, ложь и статистика 😁

Гость
18 фев 2021 в 10:17

Болел ковидом недавно. Т.к. была простая температура, насморк и чихание - то думал, что просто заразился ОРВИ (сотрудница кашляла в офисе). Температура спала через пару дней до 37 но держалась, насморк тоже прошел. Решил сходить к участковому. Там дали направление на тест (сразу прошел в поликлинике, очереди не было) и на КТ на вечер. На КТ показало 5% поражения одного легкого. Ко времени КТ уже пропало обоняние и вкус. На КТ стояло 4 машины скорой помощи, а вообще народа было человек 8. Сразу же предложили лечь в больницу, что и сделал. Вместе лежал еще один товарищ по несчастью, который на 15 минут раньше меня получил результат КТ. Кстати - самые здоровые в отделении были.

ОТВЕТИТЬ