30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
17 фев 2021 в 20:45

А где морозильная камера в которой хранятся вакцины

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:58

Записывался через сайт поликлиники и тоже в ответ была тишина. Записался через госуслуги. Пришел в свою 6-ую, народу не много, на всё про всё ушло минут 40.
Не вижу ничего плохого в мобильных пунктах вакцинации, многие наоборот не хотят идти лишний раз в больницу.

Реверс
17 фев 2021 в 20:48

Блины с лопаты, прививки в ТЦ, цены вверх, всё прекрасно, все отлично, овощам тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:47

Скоро останется золотой миллиард!

Реверс
17 фев 2021 в 20:29

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок

1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.

ОТВЕТИТЬ
LWF
17 фев 2021 в 20:27

в выходные будут прививать в переходе на ЖД вокзале, есть инфа, так что не пропустите

ОТВЕТИТЬ
Реверс
17 фев 2021 в 20:30

Делать прививки в ТЦ, это все равно что рожать в общественном туалете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:06

импровизированный пункт вакцинации👍😁

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 19:54

В не имеющем сертификации санэпиднадзора помещении, неизвестно кто собирает личные данные, ставит неизвестно чем инъекцию. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Кашемир
17 фев 2021 в 20:50

Сами, добровольно, непонятно что в себя вкололи....и где мозги у людей?

Гость
17 фев 2021 в 21:54

в любую полликлиннику приходишь и делаешь

Включил мозги
17 фев 2021 в 19:50

Вам не кажется странным , что в больницах вакцины нет, люди в очередях по 3 недели стоят, а тут - НАТЕ ВАМ !!!! Ставим ВСЕМ !!! Приходите- и вас уколем.... откуда вакцина ??? И вакцина ли ЭТО, то чем всех колют ???? Может витаминчики какие дешевенькие ??? Или просто глюкоза ???? Страанннооооо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:35

Как же палитесь вы на "заказных" статьях. Что, хоть кто-то в этот бред верити еще - нет?
за сочинение
3-

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:05

Богата на дураков земля русская.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 фев 2021 в 19:47

В Дирижабле ужасно: на второй этаж подниматься только по лестницам пешком: нет эскалаторов или лифтов.
Какой идиот придумал прививать в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Инфа
17 фев 2021 в 21:20

Записывался ч/з 122, сайты больниц: ни ответа, ни привета. Записали ч/з школу, как родственника учителя))). Прививку ставил ЦГКБ №1. Если кратко, то большего хаоса я не видел. На первую прививку часть людей пришло "по времени", часть как попало(их просто записали на этот день без конкретного времени), в результате найти крайнего было невозможно, все были первыми и все переругались. В соседних кабинетах шел прием, температуру на входе никто не измерял. На вторую вакцинацию обозначили только день. В результате утром скопилась толпа народа. Осмотр шел в одном кабинете, прививку ставили в другом. Я прикинул, что застрял часа на 2-3, но тут пришла еще одна доктор и позвала на осмотр в другой кабинет. И все бы ничего, если бы этот кабинет не находился в другом конце коридора. В результате очередь распалась и снова начался хаос и ругань. Многие кто пришел первыми ушли в результате последними. Помимо всего этого была еще куча мелочей, таких как бардак с бумагами, которые надо заполнять, переезд кабинета для вакцинации в другое здание и т.д. Все это как водится в "лучших традициях", когда ничего не понятно и всем на все пофиг, плюс всякие завсегдатаи больниц, которым организовать очередь сложнее, чем пролезть без очереди. Очевидно, что как в первом, так и во втором случае из-за плохой организации были нарушены санэпиднормы. Россия елы палы, вакцину сделать могем, организовать вакц - нет

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 фев 2021 в 22:42

Вчера записалась на март в поликлинику,самые ближайшие дни были в конце февраля...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 фев 2021 в 20:12

Надо, чтобы хоть кто-то дожил до выборов в сентябре. Поэтому торопятся вакцинировать.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:39

Поставил прививку три часа назад, никаких аллергических реакций не произошло, только сильная эррекция, почему то.....до сих пор!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Gvb
17 фев 2021 в 21:03

Понятно почему детишки этих богатеев учатся за границей все поголовно, потому что здесь можно выучиться только на клоуна

Гость
17 фев 2021 в 21:41

Я записалась через госуслуги вчера, сегодня поставила в 14 на Уралмаше. Записи полно свободной

Гость
17 фев 2021 в 23:13

Чё за бред. Сегодня записался через госуслуги на завтра. Очереди это наверно для тех кто не освоил интернет.

17 фев 2021 в 21:23

Глупости, через Госуслуги можно записаться на прививку чуть ли не на следующий день. Правда, есть вероятность, что придется ехать куда-нибудь совсем не по месту жительства.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:09

Да по мне лутьше в КБ вакценироватся!!! Столько "типо положительных" друзей и их родственников перевозил!!! В красную зону с отитом отправили, полтора часа с короновирусными в одном помещении был!!!! И здоров!!!!! Так что за вакциной все в КБ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:00

студентки и десяток активных пенсионеров пришли прививаться на крытый рынок

Гость
17 фев 2021 в 21:22

Господи сколько же дураков . Кошмар. Какие улучшения жизни могут быть с таким ведомым контингентом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2021 в 22:02

почему люди жить не хотят...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:12

Сколько 🐰 ов))))

Гость
17 фев 2021 в 20:54

Как много кроликов))))

Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:25

Не доверяю медицине, особенно таблеткам и вакцинам странным.

Гость
17 фев 2021 в 20:19

Через лист ожидания в поликлинике ждали звонка 1.5 месяца, но позвонили и записали только одного члена семьи. Однако, зашёл в прошлую сб на сайт госуслуг и запись свободна, места были на любой день недели и время на выбор, хоть утром, хоть вечером. Интервал между привиками 4-5 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 03:58

Здорово, что такие пункты появились. Главное, привить всех, кто хочет. А кто не хочет - пусть в свою русскую рулетку с вирусом играет.
Судя по очереди, хотят многие. Обычный прививочный кабинет в день прививает порядка 50 человек. А тут аж 250!

А я завтра на вторую уже пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:04

А какие документы подписать нужно? что же по ближе то не сфоткали?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 21:01

"70-летней Надежде Сивковой, в свою очередь, надоели ограничения"
А где была полиция? Или для штрафа кроме нарушения самоизоляции надо еще табличку в руках держать?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:21

О, любителям очередей только повод дай

Гость
17 фев 2021 в 22:17

Пейте перед прививкой таблетку супрастина. И все Ок будет.

Василиса
18 фев 2021 в 00:02

Вот прям он ждал и ждал, не спал и не ел, прям как без еды нельзя жить без этой прививки, видимо это как для тех кто зарплату ждёт или родных из дальней поездки.

Гость
18 фев 2021 в 00:28

Могу кожаный укол поставить,есть желающие?

Андревна
17 фев 2021 в 20:03

Почему не каждый день этот пункт работает? Я б пошла, в ТЦ всяко лучше чем по больницам заразу собирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:11

Хомячкам сходу можно диагноз ставить - параноидальная шизофрения на фоне ковидофобии.

Гость
17 фев 2021 в 22:09

Прежде чем ставить такие прививки нужно сдать общий анализ крови насколько я знаю если я правильно понимаю они вливают в себя коронавирус в малых дозах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:19

Глупости, ни от кого не слышала про аллергические реакции именно на эту вакцину.
Перед любой прививкой спрашивают про аллергию.
Сама сделала первую прививку неделю назад в поликлинике. Пришла без записи и в порядке живой очереди поставила прививку.

Вася Щепкин
18 фев 2021 в 15:21

бесплатный сыр всегда сладок))