26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

18 фев 2021 в 12:37

Сума сошли,через лет 10 будут проблемы из за прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:41

Кто справку не принесет, тому премии не видать и отпуск будет в новогодние выходные, ну также как они на выборы ходят.
Весь город уже наверняка переболел, вакцинироваться уже поздно, но ведь надо бюджет освоить. И вообще может это очередной штамм гриппа, название поменять и можно тратить миллиарды на разработку "лекарств"

ОТВЕТИТЬ
Светик
18 фев 2021 в 12:42

Так надо всё по времени делать и не будет очереди

Гость
18 фев 2021 в 12:43

30 человек пришло,гигантская очередь,смех
Понимаю,если бы 200-300 пришло,тогда да

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:45

Хочу зубы лечить, бесплатный укол и бесплатная пломба *vi*будет?

Гость
18 фев 2021 в 12:57

Скорее всего там не только бесплатные прививки, но и бесплатные блины с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:59

довести до абсурда ситуацию,только в России умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 фев 2021 в 13:10

Жаль наш народ ....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:13

еууу....Перепись стадников !масканосы полным ходом идёт🤣🤭🤢🤮😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:13

реклама

Гость
18 фев 2021 в 13:14

У нас на работе люди не хотят прививаться, потому, что в больницу идти надо, а там рассадник заразы. Так еще оказывается и в очередь стоять надо! И пожилые в очередь стоят!!! Неужели так сложно нормально организовать этот процесс? Тупость какая.

ОТВЕТИТЬ
путник
18 фев 2021 в 13:15

Ну это уже бардак какой-то, а не вакцинация. В такой толпе заразить друг друга можно, если рядом больной человек окажется.

Гость
18 фев 2021 в 13:18

Алё, поликлиника, нечего врать! Три недели назад всем выдали бумажку, где указан интервал 8-12 часов. Вот все и пришли всей толпой. За день 28 января было вакцинировано 55 человек. Сегодня все они явились одновременно.
Я стоял в этой очереди и даже есть на фото к новости, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:18

Вам в мозг надо уколоться!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:19

Любую прививку можно ставить только после посещения терапевта.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:21

16.02 пришел в 2 больницу и за 15 минут сделал прививку, бумаги заполнил заранее

ОТВЕТИТЬ
Ник
18 фев 2021 в 13:21

А почему никого не смущает, что на огромный район, где живет почти 200.000 горожан, прививку от Всемирного вируса делают только в одном кабинете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:26

с таким народом можно делать что угодно
скажут завтра расстрел тоже побегут наперегонки

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 фев 2021 в 13:32

И только сейчас задумались о втором кабинете... 🤦‍♀️
Зато бабушку с плакатом доблестные сотрудники привлекли за нарушение самоизоляции.
🤦‍♀️ - самый популярный эмодзи для наших новостей 😐

нахрапистый кусок
18 фев 2021 в 13:44

Одни оправдания и вранье.Что опять все "утопающие" виноваты! Сделай,организуй и не оправдывайся!

Гость
18 фев 2021 в 14:02

А в 14 поликлинике всегда так,талон на 2-часа,а припрётся к 8 утра,врачи принимают в порядке живой очереди,им вообще пофиг.Это безобразие так запущено,что уже не искоренить.Так же и с прививками,если сказать,что пришёл по времени,указанному в талоне,тебя бабки придушат на месте.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
18 фев 2021 в 14:28

Спецом нагнали? Чтобы заразить?

Гость
18 фев 2021 в 14:32

Молодцы! Пенсионный фонд экономит.

Вовочка
18 фев 2021 в 15:39

Цель достигнута - стадо выдрессировали. Сейчас все ходят как в намордниках. Противно. Такие не станут бунтовать.

Гость
18 фев 2021 в 15:44

Буду прививаться ТОЛЬКО когда Путин В. В. сделает прививку себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:51

А вчера никого не было, пять минут ждал!😁😁😁

Лина
18 фев 2021 в 16:06

Сколько больных.

Нинель
18 фев 2021 в 16:20

Многие вирусологи говорят, что наличие антител ещё не говорит об эффективности вакцины. Существует такая тема: антителозависимое усиление инфекции. В ковидловых вакцинах это ещё достаточно не изучено. Вот сейчас как раз идут пострегистрационные исследования. Через годик-другой, возможно картина будет более понятной. А пока наблюдаем за этими смелыми людьми, жаждущими уколоться

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:21

Жаль что от тупости человеческой не ставят прививки даже в вет.клиниках

Гость
18 фев 2021 в 18:17

Хотелось бы уточнить, а умные китайцы делали себе прививки от коронавируса? Опер штаб проконсультируйте будьте добры

Сергей
18 фев 2021 в 18:18

Кто эти люди и что они далают на этих фото и при чем тут прививка?

Гость
18 фев 2021 в 18:22

Вот не поверю, чтобы нормальный человек кинулся в очередь за прививкой???? В связи с чем? Тут либо сказали, что не заплатят, не пустят, уволят... Я жду конечно... Чтобы все вакцинировались...Потому что мне это не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:24

Китайцы от удовольствия руки потирают... Испытание идёт не на них...

Гость
18 фев 2021 в 20:05

А прививка то на самом деле воздушно-капельная)))

Гость
18 фев 2021 в 20:46

Столько ненормальных. Страшно рядом со стадом жить

18 фев 2021 в 20:48

Fake статья.
Обосновываю:
Сегодня, после прочтения данной статьи, с волнением направилась на прививку (Гам-Ковид-Вак) к назначенному времени. Всё про всё заняло 21 минуту от входа до выхода. Чисто, быстро, бесплатно. Удобно, потому как запись за 3 дня на госуслугах.ру.
Очередной бред от новых журналистов Е1, провокаторов и навалят. Раньше был сайт новостей города, а теперь дезинформации и провокации. Фу..
Всем здоровья ума, тела и духа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:01

Читатель Марат дает пояснения . Ох.

Гость
18 фев 2021 в 22:00

Где дистанция, где все меры антиковидные.... Люди вы реально верите в прививку???

Удачного дня
18 фев 2021 в 23:29

Пошли зомбированые

Богдан
19 фев 2021 в 09:23

Как говорят специалисты : Масок бесплатных не было , вакцина дорогостоящая всем бесплатно , совпадение ?! Не думаю ...... Будьте Здоровы !

Гость
2 апр 2021 в 12:24

Удивляет позиция дикарку 21 века. Надо прививаться, если хочешь нормально жить.