22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:36
Антипрививочники достали. Не хотите не надо, какого фига вы обзываете тех, кто хочет привиться? Стадо, тупые, зомбированные, что там еще в вашем арсенале, эрудиция так и выпирает.
При этом если начать предметно говорить почему вы против вакцины - толком даже объяснить не сможете, заведёте старую пластинку про непроверенную.
Боюсь для таких как вы, вакцина никогда не станет проверенной. Через год вы будете говорить, что последствия станут известны только через 5 лет, и так далее.
На самом деле у вас банальная боязнь уколов ( может даже на подсознательном уровне боязнь введения иглы в кожу, но вы в этом сами себе не признаетесь, особенно брутальные с вида мужики ) + каша в голове касательно принципа действия вакцины + с молоком матери изначально передалось отвращение ко всему отечественному.
Казалось бы, вакцина это про медицину, вирусологию, эпидемиологию? Только не для нашего человека. Вопрос вакцинации у нас сводится в первую очередь к политике. Вот тут настоящее раздолье, буйство фантазии, каждый первый специалист. Тут для каждого таракана в голове найдется своя аудитория по собиранию лайков.
А мозг и рад цепляться за мнение таких же антипрививочников, защитная реакция такая, чтобы оправдать свою боязнь и невежество.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:36

Антипрививочники достали. Не хотите не надо, какого фига вы обзываете тех, кто хочет привиться? Стадо, тупые, зомбированные, что там еще в вашем арсенале, эрудиция так и выпирает.
При этом если начать предметно говорить почему вы против вакцины - толком даже объяснить не сможете, заведёте старую пластинку про непроверенную.
Боюсь для таких как вы, вакцина никогда не станет проверенной. Через год вы будете говорить, что последствия станут известны только через 5 лет, и так далее.
На самом деле у вас банальная боязнь уколов ( может даже на подсознательном уровне боязнь введения иглы в кожу, но вы в этом сами себе не признаетесь, особенно брутальные с вида мужики ) + каша в голове касательно принципа действия вакцины + с молоком матери изначально передалось отвращение ко всему отечественному.
Казалось бы, вакцина это про медицину, вирусологию, эпидемиологию? Только не для нашего человека. Вопрос вакцинации у нас сводится в первую очередь к политике. Вот тут настоящее раздолье, буйство фантазии, каждый первый специалист. Тут для каждого таракана в голове найдется своя аудитория по собиранию лайков.
А мозг и рад цепляться за мнение таких же антипрививочников, защитная реакция такая, чтобы оправдать свою боязнь и невежество.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
19 фев 2021 в 19:38

Подожду, пока поток желающих не схлынет.
Стоять в "живой очереди" в больнице желания никакого!
В выездном пункте бы поставила, да только нет их - один был на 1 день и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:46

Бедные хомячки страдают, уколите их уже!

Гость
19 фев 2021 в 19:49

Перепись дебилов продолжается. Ждем всплеск инфарктов и инсультов 🤷

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:51

Такие наивные прививочники 70 процентов привьются. Да никогда не будет столько не адекватов.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 20:01

Слушал по радио вроде как 1—3% привилось, могу и ошибаться

ОТВЕТИТЬ
Потный Гарик и узник Алкобара
19 фев 2021 в 20:02

Куда обращаться, если после прививки рвотные позывы и понос?
Или это от коньяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:02

Чудики. уже доказано, что прививка самая лучшая в мире! И что за проблема у тех, кто говорит о разных мутациях вируса? И что??? Надо будет, будем каждый год ставить. Зато не будет смертей. Видимо у вас никто не умер от ковид из знакомых и родных раз так обкакиваете здесь все и всех.
Даже переболевшие говорят все в один голос: больше болеть не хотят. И тоже поставят через пол года обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:03

Численность населения области по данным Росстата составляет 4 291 886 чел. (2021г) делим на 3000(в день))) =1430 дней делим на 365=3.919530 лет короче. О чудо!!! К 2025году область получит вакцину...

Гость
19 фев 2021 в 20:10

Область уже давно прививается. Например Серов. Хреновы статисты здесь- умники. Вычитайте детей и тех, кто переболел. Привьют всех желающих намного раньше! И вы, можете и дальше в пустую разглагольствовать. Кому вы нужны вообще? Нр хотите- не надо. Только потом не стоните, когда заболеете , что вам все должны и вас плохо лечат. Хотя... вам ведь любой повод чтобы все и всех обгадить

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 20:10

это неверная информация. Записавшись через госуслуги - уже попадаешь на точное время. Звонить тебе никто при этом не должен (дополнительно уточню, что при записи через 112 или через сайт клиники никто 2 месяца мне не звонил, значит, могут не звонить и другим).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:12

Кто все эти люди!? Кто прививается!? Что за пиар???

Богдан
19 фев 2021 в 20:35

Те кто так бурно пропагандирует вакцину , ваш то какой интерес , за или против человек , я не осуждаю тех кто поставил укол или хочет , так и вы не пытайтесь убедить ..... посмотрим как дальше сложиться .....

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
19 фев 2021 в 20:41

"Вакцину от коронавируса в Екатеринбурге ждут более 60 тысяч человек."
😳ДА ЛАДНО!?😳

19 фев 2021 в 20:55

А здесь: https://youtu.be/b7Ud_w6Bn5g
профессор Северинов говорит, что 6 млн. доз произведенной вакцины просто лежит, типа никто не хочет прививаться. И эта вакцина имеет срок годноти, не такой уж большой, н-р профессор привился флаконом, годным до мая. При этом в комментариях пишут что в регионах где не хватает вакцины, где просто нет. Так кто не хочет прививаться - москвичи? А в регионах ещё маловато пенсионеров повыкосило, ждем-с ?

Гость
19 фев 2021 в 21:07

""Вакцину от коронавируса в Екатеринбурге ждут более 60 тысяч человек""

- А повязку на голову будут выдавать? С надписью японскими иероглифами - "Камикадзе?

19 фев 2021 в 21:11

В Москве вакцины дофига, 6млн. Но она лежит и тухнет, имея ограниченный срок годности. Очевидно, в регионах маловато выкосило пенсионеров, надо ещё подожать, не забывая причитать, что россияне сами не хотят прививаться.

19 фев 2021 в 21:42

да ладно что вы, может там вообще витамин B6, неужели серьезно потратят денег на разработку. И вообще такие смелые высказывания, не боитесь отработок ;)

Гость
19 фев 2021 в 21:55

Чем больше пропагандистских статеек, тем сомнительней весь этот бесплатный сыр)))

Светлый
19 фев 2021 в 22:18

Хочу жить не еоставлю

Гость
19 фев 2021 в 22:32

А когда на ЖБИ прививать будут? Почему надо переться через весь город на какие-то дремучие окраины и потом еще там мыкаться по больнице собирая заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:57

«Мы создадим инфекции, которые будим вводить в кровь людей, и создадим законы, которые будут вынуждать людей вакцинироваться!"

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 23:16

Записаться через Госуслуги нереально. Пробовал четыре раза в разное время. Либо сайт сразу выдает ошибку, либо после ввода всех личных данных говорит "нет подходящих медицинских учреждений". По телефону записывался в декабре еще. Тоже никто не позвонил и не позвонит видимо.
Зато когда обратился в УГМК-Здоровье, там за скромные 8500 рублей обещали уколоть хоть завтра без всякой очереди.
Что-то не сходится у Екатерины Сибирцевой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:18

А пожилым людям кто-нибудь скажет, что уже можно идти прививаться или вы ждете, что они сами на сайте госуслуг зарегистрируются?????

Гость
20 фев 2021 в 07:05

реклама,в больницах легко можно поставить

Гость
20 фев 2021 в 08:24

Что-то арифметика "хромает". Если прививают по 2тыс. в день, а очередь 60тыс. Получается ждать нужно месяц, а в статье написано, что через неделю-две пригласят???????

Бродяга.
20 фев 2021 в 09:22

Как обычно красиво поют от власти имущих. Жаль только , что на самом деле обстоят дела по другому. Кремлю надо репутацию перед мировым сообществом не испачкать - так отправляют вакцину по всему миру. А для населения своей страны -----капельки. Лишь бы по телеящику басенки рассказывать . Втирание мозгов. Вешание лапшечки на ушки. Задал конкретный вопрос представителю минздрава ---- он мне все рассказал ----и про погоду и про то, что где сейчас рыбалка отличная . И как в баньку сходил. Я говорю ему , а что с моим вопросом? Ответ ---- а ты не видишь сам, какой бардачина творится . И ведь это еще не окончание. Увы и ах. Так что , люди береги себя и своих близких.

Гость
20 фев 2021 в 09:43

Почему мой комментарий о том, что записалась по 112 05.01 и до сих пор тишина блокируют как "подозрительный", ведь это правда! У меня есть запись телефонного разговора.

полный маразм так выразиться:
20 фев 2021 в 11:04

.....— Специалисты утверждают, что, если человеку, уже переболевшему коронавирусом, но не заметившему этого, поставят прививку, хуже ему не станет.......

Ольга
20 фев 2021 в 13:24

а эпивак корону уже ставят в Екатеринбурге? Или только избранным?

Андрей
23 фев 2021 в 18:38

Записался на сайте цгкб №6 месяц назад. Никто не звонит. Все как всегда- через жопу.

Юлия
23 мар 2021 в 10:54

Мои родители, которым уже за шестьдесят записываються в местную поликлинику номер 4 уже 3 раз,а вакцины как не было так и нет !!!С такими темпами жители России пройдут вакцинацию только лет через 20 ....!

Тамара
4 апр 2021 в 07:48

Добрый день. Вчера ставила прививку в поликлинике на Братьев Быковых. Что меня поразило
- была просто толпа людей, хотя вроде записывались на время
- терапевт проверял только заполненные тобой бумажки, не было даже элементарного осмотра пациента - ни температуру не измерили, на давление, ни горло не посмотрели.
Это так и должно быть? Безумная халатность!

Владимир
18 апр 2021 в 10:16

Пришол в поликлиннику на Посадской 37 на прививку от ковид 19 сказали ждать месяц или полтора. По телевизору просто заврались. Мне 69 лет инвалид 2 группы.

Loading...