19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Фото пользователя
21 фев 2021 в 08:54

Непонятно, а почему укол делали в Москве? Что довезти препарат до Екатеринбурга денег не хватило? В Екатеринбурге врачей нет? Какая жестокость: двое суток везли больного в Москву, поставили укол, выкинули из больницы, опять двое суток в машине до Екатеринбурга.По описаниям малыш очень больной. Как же он вынес такое путешествие? Такое и для здорового взрослого тяжело.

мое мнение
21 фев 2021 в 10:37

Какой хорошенький, большеглазый карапуз! Спасибо всем добрым людям и низкий поклон. Пусть зайка поправляется и радуется жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:01

Что дешевле сделать 1 укол или делать уколы всю жизнь, конечно 1 укол.
Просто как всегда лучше несколько уколов, чтобы кто-то смог положить себе копеечку в карман.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
21 фев 2021 в 11:16

Спасибо Всем кто Помогал ! Кто просто комментирует негатив , потеряйтесь ..... не Ваша тема .

ОТВЕТИТЬ
Родители
21 фев 2021 в 11:47

Вы все в глаза долбитесь? Сколько люлей можно было гарантированно вылечить! Скольким инвалидам помочь! А не спустить огромные деньги вникуда. Этот укольчик только дает возможность начать пожизненное лечение. Очень дорогое. Возможно, еще один укол... Родители, смотрю, уверовали? Не дай бог увидеть, что вы опять просите.... Вокруг нищета, столько здоровых, но вечно голодных детей. Больницу надо строить. Школу. Детсады. Родители, выступайте в инстаграме - там неплохо платят. Не смейте тырить наши налоги!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 12:21

Если б не путин, можно было бы все детей вылочить в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:50

А мне вот интересно: каждую зиму кондукторша в мороз высаживает в морозы в темноту ребенка. Потгму что ни один пассажир не желает помочь. 28 рублей. Или 4 пассажира по 7. А тут ты посмотри, спустили бабло в ноль и радуются. А ведь наверняка кто-то из этих пассажиров вложил свои кровные в 160 лямов. Чудеса. А почему? В автобусе реальный ребенок в опасносте, а тут мама с папой обнаглели, ребенка никто не видел, одна виртуальность и фонды какие-то.
28 рублей никто и никогда, а тут прям поляну.
Эту семью мы еще не раз увидим на экранах и мониторах.

21 фев 2021 в 13:27

Слава Богу, спасибо вам, Люди 🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:43

Люди, поделившиеся деньгами, святые, конечно. Но были введены в заблуждение. Там так-то статья ук не только по родителям плачет. "Не болей больше! Выздоравливай! Живи и радуй нас" и пр. комментарии. Люди, вы очень добрые, спасибо вам! Но вас типа обманули. Ребенок не выздоровеет. Это навсегда. Что непонятного? Вы дали денег, чтобы только инвалид не умер (а дальше?) и родители просили дальше всю его инвалидную жизнь. Вы дали денег одному, а сотни других, которых точно можно было вытащить, но не умеющих в инстаграм и попрошайничать, погибли. Эти огромные деньги ради чего вы дали? Нет, ребенок здоровым не будет. Не умер? А другие - да. Но ваши деньги их точно могли спасти. Извините за сумбурность.

Donna
21 фев 2021 в 14:33

Минздрав закупил, бизнесмен оплатил - а что же фонд "Круг добра", ради которого повысили налог на доходы состоятельных граждан? Или его будут осваивать, как Олимпстрой и Восточный, а родители так и будут надеяться на тех, кто не богаче их...

Владимир
21 фев 2021 в 15:13

Здоровья Мише!

Лилия
21 фев 2021 в 15:43

Слава Богу🙏!, что поставили Мише укол. Я рада за него, дай Бог , чтобы ребенок выздоровел, жил полноценной жизнью💪. Низкий поклон всем жителям России, а может и Земли , что помогли собрать деньги для Миши. Здоровья всем !

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 15:53

Россия бесплатно раздает вакцину другим странам и в тоже время покупает лекарства у них по 160 миллионов. Мы сделаем мир лучше! Для этого мы тут и находимся.

21 фев 2021 в 20:02

даже слов нет. С одной стороны жизнь ребенка с другой стороны какая-то нереальная цена. Потом как жить ребенку зная что целая страна в него стоимость небольшой деревни и того, что он в жизни не сможет отработать эту сумму. А если он вообще вырастет убийцей или рецидивистом. Хвала конечно народу. Но остается и вопрос к олигархам и правительству. Нафиг оно нам если мы справляемся и без них?

Читатель
21 фев 2021 в 23:32

В США, Германии, Лондоне, никому не собирают смсками на лечение детей, берут и лечат.

Гризли
22 фев 2021 в 00:16

Бабло победить зло !

22 фев 2021 в 00:28

зачем правительство обманывает людей и спекулирует одним уколом за 160 миллионов рублей это же наглый грабеж народа и зачем же людей держат за дураков разве не стыдно так нагло и бессовестно обманывать когда за одну тысячу рублей садят в тюрьму на года а за сотни миллионов правительство наше живет как в раю

22 фев 2021 в 08:53

Ну дай бог.
Что остальным 40 детям делать?..

Гриша
22 фев 2021 в 23:32

А всего-то нужно сократить на 60% зарплаты чиновникам и получим самую бесплатную медицину!

Loading...