20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Гость
20 фев 2021 в 12:24

Судя по отечности ребёнка и характерному отсутствию даже мимических мышц, там ни малейшего шанса, что он хотя бы руками шевелить будет

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:27

какая хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:33

Миша, ты счастливчик. Смотри, сколько людей тебе помогали, сколько людей теперь за тебя радуются. Хорошо, что есть ещё добрые люди.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:34

Подробностей не публикуют. Сколько всего денег и на чей счёт поступили? Сколько денег оставил себе посредник? У этого ребёнка будет здоровое потомство? Сколько денег направили на генетическое обследование будущих родителей, чтобы предотвратить рождение больных детей? Надеюсь, будут регулярно сообщать, раз в неделю, пошло ли на пользу лекарство? К сожалению, как правило, когда просят деньги, призывы жертвовать публикуются постоянно. После того, как деньги собрали, вся информация пропадает. Жду продолжения. Желаю больному выздороветь и не маяться всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:34

Будь здоров, пацанёнок!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:34

Комментарии читать страшно. Как можно малышу желать смерти? люди, у вас с головой что? Тем, кто сомневается в действенности препарата, рекомендую почитать для начала репортаж о Лизе Краюхиной, сделанный спустя полгода после введения препарата: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69488015.html
Бегать пока не начала, но положительный результат явно очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:35

Здоровья тебе, малыш )))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:38

сколько злобы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 фев 2021 в 12:39

Пусть мальчику это все поможет и у него не будет больше таких проблем!
Однако за державу немного обидно.
И не в сборе денег эта обида.
Вакцину смогли сделать и не одну - значит светлые головы есть.
А ЭТО сделать - нет? Что так - радикально тут все сложнее? Да неужели?
Или вопрос снова в финансировании?
Если бы такое лекарство сделали - это бы очень подняло авторитет Российской Науки, причем гораздо бы сильнее, чем всякие вакцины, и полеты в космос и ракеты, уж извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:39

Мальчик проживет короткую жизнь инвалида. Эти деньги можно было направить на лечение детской онкологии. Но прибыль фармкомпаний и желание недалеких людей чувствовать себя благотворителями не позволяют осуществить разумный подход к проблеме СМА.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 фев 2021 в 12:40

Здоровья! Надеюсь и остальным деткам тоже начнут помогать!

Петр
20 фев 2021 в 12:41

Удачи малышу и супер роликам !! Молодцы ! Рад за вас за нас :)

Родинка на бороде
20 фев 2021 в 12:42

Миша живи!

20 фев 2021 в 12:44

Тезка, живи всем назло! Любим тебя!

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 фев 2021 в 12:44

голову как задурили гешефтники вгачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:45

Славный пухляш) В перевязочках, согласно возрасту) Выздоровления! Пусть лекарство подействует на 200%!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
20 фев 2021 в 12:45

Сразу видно вырастет поэт или ученый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:46

Что-то упаковка не выглядит на 100500 мильонов. Не всучили ил подделку, растворчик физиологический или витаминку.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2021 в 12:47

налоги лучше платить напрямую нуждающимся

Чиполлино
20 фев 2021 в 12:48

Главное, что с колен встали!

Илья
20 фев 2021 в 12:48

всякая чернь ни копейки не кинула но уже предсказала человеку короткую жизнь. смотрите сами этот год хотябы переживите 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:51

Это хорошая новость. А все, кто здесь считает деньги и сводит всё к деньгам, поскольку ими безнадёжно болен, пускай помолчат. Как говорится, от сумы, тюрьмы и болезни никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:51

главное чтобы помог препарат и ребенок поправился.

Гость
20 фев 2021 в 12:54

Отличная новость!Миша будь здоров .

20 фев 2021 в 12:54

Всем кто рассуждает куда могли бы эти деньги потратить - так это не ваши деньги, не вам и распоряжаться. Если есть желание направить деньги куда-то в другую область или на других детей, так вперед и с песней! Идите и отправляйте СВОИ деньги куда хотите! Эти деньги были собраны такими же простыми людьми и они ими решили распорядиться так, было бы странно если бы они спрашивали советов и разрешения у анонимных комментаторов на Е1

ОТВЕТИТЬ
Вова
20 фев 2021 в 12:58

Путину скажите спасибо он сделал все что бы деньги шли ему и его друзьям, а народ это раб!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:00

И еще интересно откуда берутся утверждения что лекарство не поможет и ребенок останется инвалидом/овощем/уродцем (мерзкие слова!)? Те кто это пишут проводили исследования, читали научные статьи, изучили действие этого препарата и отследили судьбы тех кому этот укол делали? Сильно сомневаюсь что хотя бы капля знаний есть у этих людей по биологии, генетике и т.п.
Лишь бы гадость написать! И не стыдно вам такое про ребенка писать? Уж насколько я равнодушна к детям, но даже у меня мороз по коже от людской черствости, бездушия и морального уродства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:00

ждем отсчета где он побежит по дорожке.. что не зря стока бабла в это дело влили... чуем моё сердце что это большая афера

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
20 фев 2021 в 13:03

Счастья и здоровья малышу!!!))) Путин визжит на каждом углу, что деньги выделяются на лечение детей, а в итоге опять всем миром собирали!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Слава богу, и всем кто помогал

Татьяна
20 фев 2021 в 13:03

Спасибо, Евгений Вадимович!!!
Дай Боже и Вам и Мише здоровья.
Вы смогли, Вы сделали это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Я думаю, что это лохотрон с уколом за 160 млн. Просто собрали деньги с буратин.

ОТВЕТИТЬ
гоcть
20 фев 2021 в 13:05

Сегодня у Ани Новожиловой день рождения,ей 1,5 года,вот и посмотрите,как чудесно на нее подействовал этот укол.

ОТВЕТИТЬ
гоcть
20 фев 2021 в 13:08

а вот как остальные дети которым лекарство это ввели как себя чувствуют как бегают не болит ли у них что нибудь,нет последствий каких то.

ОТВЕТИТЬ
гоcть
20 фев 2021 в 13:12

На сайте американцев написано,что если в течении 5 лет произойдет непоправимое,то деньги все вернут обратно,то есть на карточки тому ,кто оплачивал это лекарство,вот так.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
20 фев 2021 в 13:13

Господи какие мерзкие люди в комментариях! Вас поди жаба давит что 160 млн потратили на маленькую жизнь а не в ваш карман. Неужели наше общество настолько прогнило что слово "доверие" стало пропадать? Везде ищете подвох. Я тоже переводила малышу 15000р на лекарство из "путинских" на 3 детей и дети мои поддержали инициативу помочь ребенку. А вы подлые люди ..от вас снега зимой не допросишься. Я всегда помогаю даже нищим на улице, под ухмылки прохожих: зачем ты им подаешь?! Это мошенники! А вдруг нет? А вдруг женщине сидящей с картонкой на улице действительно нечем кормить детей. Нужно доверять людям

ОТВЕТИТЬ
Волонтер
20 фев 2021 в 13:13

Полагаю, что даже не смотря на многочисленные исследования и создания новых клеток отпускная стоимость явно многократно завышена чем себестоимость и допзатраты!!! А если еще и посредники участвуют, то тогда вообще молчать защитничкам этой цены надо!!!😡 Явно, что на чужом горе наживаются!!!!😥😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:14

зато у нас робот федор и двроцы, на вакцину всем миром 1 ребенку из пару сотен

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
20 фев 2021 в 13:14

Когда же это закончится... Теперь не будут больше собирать??

ОТВЕТИТЬ
Гость!
20 фев 2021 в 13:15

Сын Екатеринбурга! Здоровья тебе!

20 фев 2021 в 13:18

Господи. Яночка, Дима, Мишенька! Вот и он - долгожданный укол! Скорейшего восстановления, реабилитации и возвращения домой!

20 фев 2021 в 13:18

Вакцина не стоит конечно таких денег. Исследования проводятся на всём, в том числе на тех же новых технологиях в смартфонах, том же "Спутнике-V", но вклад в исследования распределен в цене равномерно на весь рассчитанный период продаж. А здесь "бизнесмены" втюхали всю сумму по исследованиям в стоимость первого проданного препарата, следовательно со всех последующих продаж они будут получать необоснованную прибыль сверх рентабельности, так как себестоимость производства уже окупилась. Основы экономики. По сути все последующие продажи должны были бы стоить по 2 тыс. руб. Но этого не будет. Спекулянты проклятые.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
20 фев 2021 в 13:19

Ура!!! Еще одна жизнь спасена! Выздоравливай кроха!

ОТВЕТИТЬ
Гостья А яцев зима..
20 фев 2021 в 13:21

160 млн,а "Спутник" колят всем подряд,видимо фигня полная...

ОТВЕТИТЬ
А.К.Н
20 фев 2021 в 13:27

Вакцину от ковида раздаем всему миру, навязывая уколы дипломатам и всякой шушере которая за углом тут же начинает строить козни, а детям своих граждан все за баснословные деньги....урод плешивый сидит там в Москве и баснями кормит усмехаясь! Малышу жизни и здоровья, людям поклон, власти упрек, а Богу слуховой аппарат и капли для снятия близорукости !

20 фев 2021 в 13:29

Красавчик!
p.s. Другое дело 2021 😎

Гость
20 фев 2021 в 13:36

счастья Мишеньке и родителям

Репницы Андрей
20 фев 2021 в 13:39

Нужно создать автономный фонд по сбору денег , предлагаю мою кандидатуру на пост главы , будем помогать людям, вперёд патриоты

Гость
20 фев 2021 в 13:41

я бы запретила такие дорогие лекарства. Зачем оно нужно если купить его не сможешь? Жестоко решать кому из детей его дать и сохранить жизнь, а кому отказать...Ребенку желаю крепкого здоровья!

ОТВЕТИТЬ

Кто-то строит дворцы за миллиарды, а мы на укол ребёнку собираем по ниточке...

ОТВЕТИТЬ
Леня
20 фев 2021 в 13:49

А зачем? Ведь на 160 миллионов могли спасти больше жизней. Что вы выберете - спасти (но не факт) этого одного или на те же деньги ещё 10 детей??

ОТВЕТИТЬ