27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

21 фев 2021 в 11:46

а как он узнал?? он мониторит поступление денег?? фигассе...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 11:49

опять одни зарубежные жоппозиционеры на пиндосовском сайте визжат

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:00

велика разница между глубоким инвалидом и инвалидом ?? 160 лямов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:01

Молодец Евгений! Уважение вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:05

Дядя красава. На этом все. У нас свои дети есть. Сами родили - сами тянем, напрягаем только родственников и друзей. Ща все побежали еще милиард в унитаз спустить.

гоcть
21 фев 2021 в 12:28

Любой фонд по закону оставляет себе 20 ПРОЦЕНТОВ СОБРАННЫХ ДЕНЕГ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТЫ,вот и посчитайте какие зарплаты в фонде после сбора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:46

Люди худе стали жить. Считают все деньги. К соделению, многие уже не могут помочь.

гоcть
21 фев 2021 в 12:54

Счас читал,как в Петербурге у девушки ,главы какого то там фонда,пока она выступала с докладом,сперли сумочку,которую она оставила на диване,в протоколах МВД ОЦЕНОЧНАЯ СУММА ЭТОЙ СУМОЧКИ ЗНАЧИЛАСЬ,КАК 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 фев 2021 в 13:25

Денег нет. Розя, держись.

Цыганский поселок
21 фев 2021 в 13:26

Ты когда мною занимался - лучше получалось.

ОТВЕТИТЬ
Финни
21 фев 2021 в 13:27

Почему обычный народ должен вкладываться? У нас же есть миллиардеры и прочие богачи, вот пусть они и помогают! А то деньги дворцы ставить есть с Аквадискотекой, а детям помогать нет?

Гость
21 фев 2021 в 13:29

А я решил на собаках и кошках тренироваться в смысле благотворительности: купил -пошел-накормил-погладил-купил-накормил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:34

А сколько получил фонд Ройзмана от этих сборов? Они же за процент работают... Озвучьте эту сумму, в миллионах, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:34

Какие люди злые и не далекие, опускаясь до оскорблений личности.Да, из за падения уроня жизни, меньше пожертвований, ближним порой нет возможности помочь, озлобленности на то, что страна с богатейшими ресурсами, благодаря мудрому руководству, подняла с колен определенный круг. Ройзман и его соратники войдет в историю, а недоброжелатели так и останутся не замечеными.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 13:47

Нет веры закоренелым мошенникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:59

Продай иконы, помоги!

Наталья
21 фев 2021 в 14:10

А вы что, заинтересованы в пожертвованиях?
Готовились к большому юбилею, позвонили в ваш фонд, попросили подготовить для нас макет объявления с реквизитами для пожертвований, чтобы разместить на видном месте вт время праздника . Заранее объявили гостям, чтобы приходили без подарков, с добровольным пожертвованием в благотворительный фонд в качестве альтернативы подаркам. Звонили несколько раз, ваш секретарь строгим голосом пообещала, что сделает и конечно она знает что требуется. Не дождались никак. Хорошо Аистенок нормально и быстро отреагировал.

21 фев 2021 в 14:21

Гнать его нужно... пускай работает идет..

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
21 фев 2021 в 14:28

Женя не замечает всеобщего обнищания населения, а я вижу в какой обуви сейчас народ ходит , цены на продукты как выросли, доходы даже у мажориков уменьшились

ОТВЕТИТЬ
Donna
21 фев 2021 в 14:55

Ройзман недоволен нами? Я каждый день вижу 2-3 просьбы о сборе денег на больных детей, но если буду отвечать на каждую хотя бы жалкой сотней, мне с моей пенсией скоро самой просить придется... Полагаю, с доходами г-на Ройзмана такой проблемы не будет. К тому же, иногда речь идет о детях, настолько искалеченных, что задумаешься: спасем мы их или всего лишь продлим страдания

Гость
21 фев 2021 в 15:12

Жертвую с периодичностью раз в два месяца по тысяче-две, и даже не слышал про этот круг добра. Заходишь на мейл добро и выбираешь куда и на что отправить средства. Так что не нагнетай Евгений, выглядит это как будто личные интересы защищаешь.

ОТВЕТИТЬ
Газмяс
21 фев 2021 в 15:15

Вот как топы роснефти, транснефти, газпрома и сбера и другие, кормящаешься на местах начнут лично из мульонной ежедневной зп оказывать благотворительную помощь больным детям, так тогда и помощь будет. И неча на население пенять, что давать меньше стали. Просто государство больша стало забирать.

Котик
21 фев 2021 в 15:17

А че дружок то не помогает, пару биткоинов мог бы и подкинуть, опять простые люди должны все на себе тянуть.

гоcть
21 фев 2021 в 15:44

а че Ройзману мало 20 процентов от сборов,че плакается.

Гость Y
21 фев 2021 в 15:47

Многие фонды существуют для отмывания денег!

ОТВЕТИТЬ
Роза побегушка
21 фев 2021 в 16:00

Фонд уголовника?

21 фев 2021 в 16:33

Навальный виноват во всем! Ничего, на следующих выборах Путина выберем и как заживём!!!!

Гость
21 фев 2021 в 16:44

Сколько собрали? А сколько потратили? Верите, что уголовник не шарит по вашим карманам?

Наталья66
21 фев 2021 в 16:53

В Екатеринбурге все знают Евгения Р. и кто он есть. Так, что кремлтроллинг здесь нп прокатит!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 17:45

Почитал комменты, если учесть, что е1 это тусовка ботов занавального и большинство комментов из этой "золотой" 💩 тысячи, которых еще не привлекли к принуд. работам заройзмана, получается, что Ройзман, как политик, неправильно расставил акценты и сейчас себя еще больше дискредитировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:49

Так отсыпь своих деньжат, дядя Женя. Че, на детишек жалко? С продажи икон много должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:51

хуцпу несет ройзман,хуцпастанец.

21 фев 2021 в 17:53

Зато министра здравоохранения Омска сбежавшего в ОАЭ обьявили в розыск , ибо сумела украсть почти миллиард на пандемии.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:27

а с каких доходов люди должны жертвовать ?? во первых это дело добровольное а во вторых ни кто себе ущерб жертвовать не станет, ну если тока сам женя не пожертвует все свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 18:41

Достаточно того, что мы платим налоги. А уж как их тратят на совести распоряжающихся. Ничего сверх налогов я жертвовать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:55

Помогаю собакам! Люди не заслужили!

Гость
21 фев 2021 в 20:06

Дядя женя хоть бы раз свои потратил. На чужом горбу выезжать - все красавы.

Гость
21 фев 2021 в 20:32

Подати выросли, пояса затянули ещё туже.

21 фев 2021 в 22:58

Поддерживаю розю, если берете в свои руки, то в этих вопросах решайте быстро, не тяните!

Очнитесь люди
21 фев 2021 в 23:22

Это каким жэ надо быть наивным чукотским мальчиком, чтобы отдавать пожертвования розьке...

22 фев 2021 в 10:18

ну нельзя же всю жизнь помогать, один раз, ну два, а потом это всё тупо надоест

Виктория
22 фев 2021 в 11:52

Ройзман вазде ввставляется,но вЕкатеринбурге знаем его либеральную,криминальную сущность с3мясудимостью,не слушайте его бред он как всегда врет,работает на свой карман

гоcть
22 фев 2021 в 12:28

Так то 20 процентов со сбора приличная сумма,особенно если сумма исчисляется миллионами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:47

Да люди стали меньше помогать, потому что стали хуже жить сами. Потому что очень агрессивно просят эту помощь, потому что не верят, что это реальный сбор. Я ужасный человек, но у нас государство даже прививки от клещевого энцефалита не может оплатить в нашем регионе. Это не слова, это правда. Вакцину надо покупать. Обычно в семье надо покупать всем сразу. А потом спасать от последствий будем всем миром, показывая жалостливые ролики. Всем миром спасём одну драгоценную жизнь и угробим сотни просто детей, которых не спасут в деревне от аппендицита, благодаря тому, что больница только в райцентре, дороги не чистят и прочее. Кем будут работать эти волшебные дети? Вернее, кто их возьмёт на работу, если даже с ДЦП не берут на работу? Я плачу налоги. Я содержу своих детей. Я кормлю кучу бюджетников. Пусть с депутатских зарплат взимают обязательный благотворительный налог. Может меньше собирать придётся?

Гость
11 мая 2021 в 13:38

"Круг добра" очередное провальное обещание власти. "Круг добра " не только не улучшил ситуацию с помощью детям, а наоборот ее ухудшил. И в этом Е.В.Ройзман прав.