22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

25 фев 2021 в 09:17

Все начинается с кровати, а кончается......

Не меньше трёх символов
25 фев 2021 в 09:18

А про Крыс написали ? В средние века, да и сейчас местами очень актуальная проблема...
А ещё змеи..и москиты
И летучие мыши вампиры..а если тигор или медведь в хижину заберётся, вообще караул..

уй железо пока горячоооооооооооо
25 фев 2021 в 09:19

Слава России - родине безопасных кроваток

ОТВЕТИТЬ
Мымра
25 фев 2021 в 09:31

"Кровать полна опасностей" - браво!

Чем уж только этих несчастных зверушек не пугают.

Какашка
25 фев 2021 в 09:33

Консультант по детскому сну - много профессий разных и всяких.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 09:46

Ко всему вышесказанному, добавлю свои мудрые пять копеек- рекомендую приобрести монитор дыхания.

25 фев 2021 в 10:08

Какой же бред написан! Ребёнок учится переворачиваться на живот месяца в 3, а на спину только в 5-6 месяцев, это никогда не происходит одновременно, потому что с точки зрения развития ребёнка переворот на спину нужен для принятия сидячего положения, а не чтоб лечь обратно на спину. У ому же в роддоме кладут не именно на бочек, а чуть лишь наклонив. И шансов захлебнуться отрыжкой гораздо больше, чем шансов перевернуться лицом в матрац. Но даже при этом, у здорового ребёнка есть рефлекс и он повернёт головку на бок.
Ещё одно доказательство, что ни е1, ни другие СМИ не проверяют написанное на адекватность, а интернет это не только кладезь полезных советов, но и огромная помойка бреда, размещенного там такими специалистами

ОТВЕТИТЬ
Ларион
25 фев 2021 в 10:17

Как бабушки растили по 7-15 детей без ваших советов.????.......😎😎😎........Смешно

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
25 фев 2021 в 10:50

У меня у ребёнка в младенчестве голова была овальной формы, сильно вытяныта была задняя сторона и лёжать на на спине он не мог, голова на бог завалилась.(После года голова выровнялась и сейчас нормальная)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:01

Как мы выжили, хер знает?!

Эдд
25 фев 2021 в 11:23

Консультант по сну! А есть консультант по правильному застегиванию пуговиц на рубашке?

Гость
25 фев 2021 в 11:24

Интернет мамка 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:14

Не все так однозначно. Интересно, что с 1990х годов, когда стали советовать сон на спине для младенцев, резко возросло число детей с плоской головой. Отсюда сон на спине- плоская голова- носи дорогущую ортопедическую каску несколько месяцев, чтобы выровнять череп.

25 фев 2021 в 12:19

Это как надо положить на бок что ребёнок перевернётся на живот ! Он же как креветка первое время , там ручки ножки , не прямо а слегка согнуты , что ну никак не даст лечь на живот , если конечно пеленание ни как «полено», чему учили в советском союзе чтобы ребёнок спал -без вариантов .
Надо же немного всего повернуть и подпереть маленьким валиком, чтобы ребёнок лежал слегка на боку, ну на прогулке кладут на спинку и приподнимают головной конец, только с плавным переходом и небольшим углом, в современных и не самых дорогих ! колясках есть регулировка подъема под матрасиком.

25 фев 2021 в 12:44

В армии те кто спал на спине в них летели подушки, тапочки, а иногда и табуретки, так как на спине они храпят. На боку или животе можно было спокойно выспаться👍

Гость
25 фев 2021 в 19:38

С самого начала сын спал отдельно. Брала только на кормление.
В кровати - матрасик, пеленка на нем. Никаких валиков, подушечек и т.п.
Полностью согласна с автором статьи.

Гость
25 фев 2021 в 22:47

26% несогласных - это самозанятые производители бортиков, рюшек и всякой фигни в кроватку? )
В детской кроватке должен воздух церкулировать, а мамки обложат детей подушками-пылесборниками, балдахинов понавешают, и всяких игрушек 'для сна', а потом жалуются на потничку, аллергию и плохой сон у ребенка

Loading...