23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 15:03

Пока в Мед. академии сидит Оля Ковтун... то улучшений не ожидается. или я не прав?
врачи хотят бабосик рубить! а не жизни спасать.

ОТВЕТИТЬ
Пашута
25 фев 2021 в 15:05

Иногда справедливость торжествует все таки. Ещё раз. Если кто не читал или не в курсе. Направление давалось в Первоуральск в перинатальный центр. Не поехали. Рекомендации врачей полностью игнорированы. Отказать в Серьгах в помощи тоже не могли, хотя изначально признавали, что этот случай- друой уровень

ОТВЕТИТЬ
Минеточка
25 фев 2021 в 15:06

Вот и славненько.
Мило все заклнчилось.

25 фев 2021 в 15:10

Как и говорила, прислушались с к своим карманным экспертам. Стыд и позор. Удачи в апелляции.

Гость
25 фев 2021 в 15:12

Некоторые "эксперды" находили алкоголь в крови у сбито машиной ребенка. Так что родным однозначно настаивать на новой экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:13

Ничего удивительного в этой прогнившей стране. все друг-друга покрывают. печально

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
25 фев 2021 в 15:14

Если всё же виновата - пусть воздастся по полной программе!

25 фев 2021 в 15:17

Адвокаты дьявола.

Боты Высокинского
25 фев 2021 в 15:19

неплохо бы всем причастным к трагедии так же родить.

25 фев 2021 в 15:19

Насчёт бабки рубить- не согласна, кто медициной занимается- тот поймёт. А вот самопроизвольный выворот матки- проще в лотерею выиграть.

Гость
25 фев 2021 в 15:27

Каратаев, докажите что вы СТОЯЩИЙ юрист! Здесь же усматривается некий сговор. Защитите хоть и посмертно честь и достоинство простой русской женщины, не имеющий возможности постоять за себя. Вам это непременно зачтется в этой жизни. Да и как ваше САМОУВАЖЕНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:27

гореть им в аду

Ну вот
25 фев 2021 в 15:29

Это трагедия несомненно. Но беременность и роды это всегда риск, очень много редких случаев и тд( все кто судит шли бы тогда работать врачами и без права на ошибку. Сразу в тюрьму, камнями закидывать и тд. А потом следом следующие люди идут к врачам с ещё более низкой квалификации и опытом. Вкладывали бы обучение врачей, курсы, зарплату нормальную - тогда и вопросов нет. Хотелось бы больше роддомов с международным статусом "дружелюбный к ребенку" и матери. А молодым родителям надо готовиться к родам, понимать что роды с мужем, доулой - безопаснее!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
25 фев 2021 в 15:30

"Врача оправдали, справедливость восторжествовала" - это слова российского юриста.

Этот адвокат сможет привести хоть одну статью УПК, в которой говорится, что целью уголовного судопроизводства является достижение справедливости?

Что такое справедливость? Для кого справедливость? О чем справедливость?

Любовь
25 фев 2021 в 15:32

Приношу мои соболезнования мужу, маленькой доченьке и родителям убитой молодой красивой женщины! Родные очень долго добивались справедливости, но "справедливость НЕ восторжествовала"! Роженицу обвиняли, что сама виновата! Горе-гинеколога не только не отстранили от работы, но и перевели в перенатальный центр г. Первоуральска.

Гость
25 фев 2021 в 15:32

вот они врачи- неучи, юристы -неучи, адвокаты -неучи.
все экспертизы врачей в нашей стране подделки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:33

В конце 80х в штатах была очень высокая смертность при родах. Одна из причин возникновения данной ситуации - выделение оплачиваемых государством мест для цветных в колледжах. Кстати отчислить такого студента тоже было проблемно, т.к обвинили бы в расизме.
Не то что я провожу параллель, люди с недостатком знаний были всегда и во всех профессиях, но повод задуматься над системой образования есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:35

у поколения ег очень низкий уровень образования,принимайте на работу старых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:35

Безнаказанный садизм в медицине как НОРМА, вот что это такое

Гость
25 фев 2021 в 15:36

Если две экспертизы дали разные результаты - назначают третью экспертизу. Почему не сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:36

Рожайте в медцентре угмк..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:37

Да здравствуют карманные экспертизы министерств области!
Из-за из их липовых заключений люди страдают!

ГАГАрин
25 фев 2021 в 15:38

Плаценту перед родами привязывать надо, разве это не понятно?!

Вышивать учатся, готовить учатся, а плаценту привязывать не умеют.

Дарья
25 фев 2021 в 15:39

Как детей то воспитывать если даже оправдывает убийц????

Гость
25 фев 2021 в 15:40

Пойдет дальше матки выворачивать? Ну-ну...

Гость
25 фев 2021 в 15:41

Конечно своих прикрыли. Где-нибудь в Москве прошла бы экспертиза вина была бы доказана.

ОТВЕТИТЬ
Wyasa
25 фев 2021 в 15:42

Хоть где то не тупые судьи. Правда, осложнение и халатность разные вещи

25 фев 2021 в 15:42

кому там мало оправдательных приговоров?
вот вам оправдали - жрите не обляпайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Wyasa
25 фев 2021 в 15:43

Ты виноват

Гость
25 фев 2021 в 15:44

Судьи заинтересованы чтобы больше людей умирало по всей видимости.

Гость
25 фев 2021 в 15:50

Ну, Коротаев просто отрабатывает деньги, это ж и так понятно. Ему истина и не нужна)

Гость
25 фев 2021 в 15:54

Зная, как в большинстве случаев врачам наплевать на роженицу, даже капли сочувствия и эмпатии в них нет, то прекрасно понимаю, что врач тут виновата на все 100 %, которая захотела побыстрее все закончить, а на состояние орущей от боли беременной ей было плевать!!!! Настоящая убийца врач! И ведь продолжил работать такая сводочь, не моргнув глазом. В морг бы сразу отправляли таких убийц работать.
Жалко бедную девушку!

Гость
25 фев 2021 в 15:56

Фамилию врача озвучьте, чтобы к этой убийце не попасть!

Гость
25 фев 2021 в 15:57

Это как обвинили фитнес тренера в педофилии - сидел рядом-значит виноват,врач принимал роды-виновата

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 фев 2021 в 15:59

Вторую экспертизу, вероятно, делали те, кто учил. Теперь роженицам надо отказываться от данного врача. Другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2021 в 16:00

Роды - это всегда страшно и опасно. А больше всего страшно за ребёнка.

Неподарок
25 фев 2021 в 16:05

Рожала 11 лет назад в НИИ ОММ.Самим роды тоже прошли без осложнений, но вот плацента так же приросла. Врачи предупредили меня об этом , сделали наркоз и все грамотно сделали. Врачи квалифицированные , видно что не в первый раз с этим сталкиваются... А тут бедная девочка, намучилась перед смертью!!! 😢Без наркоза отдирали , что аж орган вывернули !!!! 21 век !!! Все зависит от врачей... не знала что делать ?!? Позови квалифицированных специалистов !!!
Врача оправдали , радуется .... только как она с этим жить будет ?!?? Ответить все равно придётся ....

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
25 фев 2021 в 16:07

да, такая вот у нас экспертиза. , в нелюбимом заграничье, есть прокуратора , и экспертизу делает она. и Прокуратура не имеет отношение к сохранности порядка или здравоохранения. Там все просто. Им дают награды, за то, чтобы как можно больше посадили врачей, электриков, пожарных и полицейских. Им за это почести.
а как в РФ можно назначить экспертизу, если эксперт в структуру Здраврохранения? если глав врач он же лечит он же и экспертизу, производит? - бредятина... и каждый знает друг друга.

Гость
25 фев 2021 в 16:07

— Врача оправдали, справедливость восторжествовала, ее невиновность доказана, — сказала юрист, представляющая интересы обвиняемой, Марина Агапочкина.

Теперь у юриста есть «надёжный» человек, который сможет принять у неё роды!!!

25 фев 2021 в 16:09

Кто такой акушер это тот же разнорабочий как на стройке принеси подай иди * немешай! Но у нас этот же акушер это специалист базовой и срочной медицинской помощи женщинам и новорожденным во время родовой деятельности и в послеродовой период! С каким образованием можно стать акушером мед училище ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:10

Сравнили НИИ ОММ и мухосранскую больницу.. кто туда в здравом уме и с хорошим багажом знаний поедет работать??? Или бедные патриоты профессии, или кому в более приличное место устроиться не довелось. Так чего вы хотели, м? Ремонтируя Х6 бэху в колхозе "30 лет без урожая" у пьяного слесаря Петровича - результатам не удивляются )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:10

белохалатные теперь неприкосновенны как бородачи полумесячные

Гость
25 фев 2021 в 16:11

Почему она ещё работает, сразу бы отстраняли навсегда, в больницах всегда требуются санитарки!

вера
25 фев 2021 в 16:13

зная об этом случае неужели кто пойдет к этому доктору проще дома рожать точно будешь знать если что то случится что сама виновата

25 фев 2021 в 16:16

У врача районной больницы аж юрист и адвокат сразу !

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:18

Нужно провести еще одну экспертизу в другом регионе.
В ХМАО же признали , в Свердловской области (где , собственно, и находятся Нижние Серги) отклонили.
Проведите где-нибудь в Челябинской области или в Тюменской.

Гость
25 фев 2021 в 16:22

После такого и рожать не хочется.

Гость
25 фев 2021 в 16:24

Надеюсь родные это так просто не оставят и дойдут и до верховного суда и ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:25

Такие «врачи», порочат высокое звание врача! А эта даже не человек , т..рь!

Акушер гинеколог
25 фев 2021 в 16:33

То есть матку вывернули а связи нет? Факт что тянули есть? Есть! А тянуть ничего не надо! Послед сам выходит! Короче бабла занесли в экспертизную.

Гость
25 фев 2021 в 16:34

Есть ещё Божий Суд.

Loading...