23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

26 фев 2021 в 19:43

зато не как в Техасе

Гость
26 фев 2021 в 19:46

У лабораторных крыс условия лучше , чем у больных детей . Это Россия , почему не смеётесь ?

Горожанин
26 фев 2021 в 19:50

Сейчас разрабатывают? С почему не 5-7 лет назад, а только сейчас? Засиделся поди в мэрах то? Может Вы недостойны дальше быть в мэрах поскольку не в состоянии решить даже детскую проблему? ☹️

Марьяна
26 фев 2021 в 19:51

Слава богу,что мы живем в России,а не в Америке

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2021 в 19:57

Просто бесят заголовки типа "На Урале 5000 детей учатся в переделанной пятиэтажке". Что значит " На Урале"? Урал большой... Северный Урал, Средний Урал и Южный Урал. Можно как-то поконкретней. А то дойдëте до абсурда, как в случае "Свердловский город".

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка
26 фев 2021 в 20:21

Екатеринбург, ул Уральская, детская поликлиника на весь первый этаж пятиэтажки. Улица Сулимова точно также. На Комсомольской возле Современник. Ни разу не слышала, чтобы беспокоился кто-то об этих фактах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:27

Надо ещё немного потерпеть всего-то 20 лет.Прошу отнестись к этому с пониманием))))

Гость
26 фев 2021 в 20:44

А в Серове дети уже больше 20 лет лечатся в переделанном детском саду. Это не поликлиника, а лабиринт Минотавра! Всегда, когда там бываю, крутится навязчивая мысль: не дай БОГ пожар,,,

Ковидный больной
26 фев 2021 в 20:48

В Екатеринбурге тоже есть такие поликлиники. И это никакой не перестрой, а ещё советские проекты. Ничего плохого в этом нет. Другое дело, что сейчас многие поликлиники не справляются с объемами, перегружены. И это вопрос не столько помещения, сколько организации процесса Минздравом.

26 фев 2021 в 20:51

А на Новоберезовском когда? Тоже кроме педиатров никого нет,зато куча домов новых . Филиал не рассчитанный на количество новостроек . (3 кабинета).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:58

детская больница 15 Уралмаш ул. Орджоникидзе 25 около ТЦ дом- весь 1 этаж 3 х этажки. тоже не слышно когда будет новая

Сергей
26 фев 2021 в 21:11

Я в центре Екатеринбурга знаю как минимум 2 детские поликлиники в жилых пятиэтажках

Гость
26 фев 2021 в 21:15

А в Новоберезовском еще хуже!!!! Домов новых понастроили , а ни поликлиники, ни новой школы нет

ОТВЕТИТЬ
Житель Пионерского
26 фев 2021 в 21:24

Абсолютно точно такая-же детская поликлиника №13 у нас в Екатеринбурге на Сулимова 41. Я сначала даже подумал, судя по фото, что о ней речь в новости, но увы.

Черный кот
26 фев 2021 в 21:26

На Московской, 48, на первом этаже пятиэтажки, находится детская поликлиника, в которую меня еще водили. А мне сейчас уже далеко за 50. И ничего, работает.

Гость
26 фев 2021 в 21:29

Этой детской поликлинике уже лет 40-45!! Давно пора надо было построить.

гость
26 фев 2021 в 22:32

А чем плоха одноэтажная клиника?По этажам не надо с ребенком ходить,никто не свалится!Ничего плохого в одноэтажной больнице нет!

Гость
26 фев 2021 в 22:36

И странное дело, почему никто не хочет открыть сбор и разбить копилки?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
26 фев 2021 в 22:42

Нет денег на клиники и.т.п , дворцы строим 💩💩💩💩💩

26 фев 2021 в 22:50

серьезно? Только там? Минометчиков 63, 5-ти этажка сталинского времени. Спасибо несколько лет назад сделали ремонт, но здание все равно мормально старое, народу все больше, коридоры узкие, многим специалистам не хватает кабинетов, фактически там только прием терапевтов, спецы далеко.

Надежда
26 фев 2021 в 23:10

А где же олигарх местный Бразовский? Ау-у-у!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:25

В юго-западном тоже первый этаж пятиэтажки, на белинского взрослая поликлиника точно также. Пол города таких поликлиник. Лечить врачей лучше бы научили, чтоб можно было туда ходить, а не по частным больницам за деньги.

Гость
26 фев 2021 в 23:43

Слушайте, в чем суть статьи? В комментариях уже написали что это не единственный случай в России-в Брз.
Мой пример :поликлиника на Орджоникидзе 25,на первом этаже дома, даже сложно сказать какие годов. Ориентировочно 20 - х гг.
Потолок уже падал. Е1. RU и писал об этом.
Там находится страшно

27 фев 2021 в 00:18

Бред какой-то. Администрации больницы поручили разработать проект. Никого не смущает, что профильное образование у людей из администрации медицинское или экономическое?

Фото пользователя
27 фев 2021 в 00:36

Да? Пр.Космонавтов74- первый этаж жилой хрущевки .Давайте, и эту обновим! Думаю, Эльмаш не откажется от нового здания для поликлиники.

Так и в Екатеринбурге полно таких поликлиник - и взрослых, и детских.

Гость
27 фев 2021 в 08:54

Если честно, я затрудняюсь ответить где в Екатеринбурге НЕ такие поликлиники. По-моему все такие.
Скоро установку лавочки или урны будут пиарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 08:56

Неа, не построят. Предвыборный пиар закончится и все деньги на ментов и ёршики уйдут.

Гость
27 фев 2021 в 11:01

А ничего, что почти все поликлиники в Екатеринбурге находятся на первых этажах жилых домов? В том числе и детские. И что-то никого это не напрягает! А тут прямо вызывающий случай!

Александр
27 фев 2021 в 11:55

"700 пациентов в смену", - без комментариев!
ДОРОГИЕ родители, рождается РЕБЁНОК здоровым или заведомо больным, зависит от ВАС, вашего образа жизни, и БЕЗОБРАЗНЫХ привычек, ВЫ, РОДИТЕЛИ, действительно ДОРОГИЕ.

Ларион
27 фев 2021 в 14:43

Они там.......😁😁😁😁😁😁😁 все эти годы...спали что-ли?????

Гость
27 фев 2021 в 15:13

И поликлиника 11 детской больницы на первом этаже. И что?

сосед
27 фев 2021 в 16:08

это Белоярский бред они с канализацией не справляются и ЖКХ

27 фев 2021 в 21:07

Суть в том,что данная поликлиника одна на весь Березовский имеет узких специалистов(и все туда ездят ,а на остальных филиалах лишь педиатры .

Loading...