20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

1 мар 2021 в 20:46

надо снижать нагрузку на пФР. денег на достройку дворца не хватает.

Рита
1 мар 2021 в 20:53

Губернатор только указы и инсте пишет одним пальцем- ни реальной помощи детям и одиноким не было , парки почти полгода были закрыты , медпомощи не дождёшься.По городу не пройти и не проехать- лучше бы уборкой занялись , а не писали указов , над которыми только все смеются и никто не выполняет .

Гость
1 мар 2021 в 21:01

как эти намордники уже надоели аж тошнит

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:03

утренники у детей без родителей проходят, в администрацию на прием не попасть, врачи не работают, на соревнования детей поддержать не впускают, в детсад год не зайти, в МФЦ, ГИБДД, участковым без записи не пройти по любому вопросу, УК и та только отписки по почте делает. зато в кино можно, кафе можно. Куйвашев просто гений!!!!!!!!

Елена
1 мар 2021 в 21:07

Какая самоизоляция???Смешно!Уберите намордники, достало!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
1 мар 2021 в 21:33

...50 лет........а выглядит на 70..!!!!!.........Вот что значит пьянство..😎......во всей красе.

Гость
1 мар 2021 в 21:33

Была вчера в Карнавале,половина людей без масок ходит,даже для вида у многих нет.Расслабились.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 21:37

А я вот всегда говорил что наш Губер Недельский Молодец..грамотный умный управленец😝😄☝️

Гость
1 мар 2021 в 21:41

Вакцина в городе закончилась ещё на прошлой неделе,а в новостях все оптимистично хвастаются.

Гость
1 мар 2021 в 21:42

Где вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:21

Очень смешная фотка.

Аха
1 мар 2021 в 22:43

Старушки ,которые слушают указы губернотора и не выходят из дома уже не смогут выходить из дома из того что у них опухли ноги от обездвиженья...

Гость
1 мар 2021 в 22:43

Ну, и фото😅. Бомж какой-то!

Гость
1 мар 2021 в 22:45

маски надо снимать

Валя
1 мар 2021 в 22:46

Красиво!🧐

Губернатор ослабил
2 мар 2021 в 00:24

почему среди губернаторов нет ротации кадров? посидел отдохнул пора и честь знать 😉

Гость
2 мар 2021 в 00:24

Когда разрешат присутствовать на утреннике у ребёнка?
Сколько можно то?
В клубах и на концертах присутствует более 100 человек в одном помещении ... в группе 30 человек и то нельзя?!

синеглазая выхухоль
2 мар 2021 в 00:35

чертовы намордники бесполезные отмените уже!!! толку ноль, только дышать сложнее и морда отпотевает

Гость
2 мар 2021 в 01:30

Какие концерты, Жека!? Маски отменять пора, весна уже!

Гость
2 мар 2021 в 01:46

кто такой в бобровой шапке ?

Училка
2 мар 2021 в 06:38

Вот отработай хотя бы 40 лет, ежемесячно отчисляя в ПФ, - и тебе повалятся. Устанешь считать, сидя дома!

Анатолий
2 мар 2021 в 06:56

А я думаю, отчего в городе запахло нехорошо.

Татьяна
2 мар 2021 в 07:09

Может можно на утренники к детям попасть уже ? Или на соревнования ?

2 мар 2021 в 08:13

Ни печати нормальной, ни подписи, нормально, прям президента копирует.

джон
2 мар 2021 в 09:06

Почему он все время недовольный,надоело ему уже в Екатеринбурге,думает как смотаться, да теплые места пока заняты-тоска.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:29

Когда его посадят? Где справедливость то? Самый бесполезный и никчёмный губернатор, которого только можно представить.

Гость
2 мар 2021 в 10:25

Вторая вакцинация 10 марта, а вакцины нет, лучше бы об этом позаботился. Как людям быть, ведь иначе все впустую. Надо думать как обеспечить область вакциной, а не сколько людей пускать на стадион!

Гость
2 мар 2021 в 10:54

Это делается для того чтобы гастербайтеров можно было завозить. Сезон строек начинается. Сейчас миллионами начнут завозить.

Васятка
2 мар 2021 в 11:04

Ну и морда же у него, вторую неделю не просыхает, все о народе думает

Гость
2 мар 2021 в 11:40

С марта 2020г. закрыт ботанический сад на Южной для посетителей. Все парки и скверы в городе открыты. А он закрыт. Когда наконец его уже откроют?

злой
2 мар 2021 в 11:58

Чего он чешет, роспотребнадзор с марта ужесточил МАСКА+ПЕРЧАТКИ - ЖЕСТЬ, надоело уже деньги выкидывать на вещи которые ни как вас не защищают об этом даже доктор Комаровский открыто говорит , а вам надо денежки отмывать.

75% - это обычная заполняемость залов в обычное время до пандемии.

Для кинотеатров и театров начнётся прекрасная пора!

Вплоть до третьей волны!

Гость
2 мар 2021 в 13:15

клёвая шапка

Гость
2 мар 2021 в 14:13

Похудел сильно . Стал походить нс пердуна 70 летнего.

новый
3 мар 2021 в 00:31

Искренне (без сарказма) приветствую решения Губернатора в этой критической сфере!

старый
3 мар 2021 в 00:33

проклятые БОТЫ из-за гроницы: прочь ваши поганые пальцы от Губернатора!

добрый
3 мар 2021 в 00:37

Уважаемые руководители и модераторы портала E1.ru: рекомендую Вам удалить все комментарии, порочащие Губернатора, ибо их публикация несовместима с аккредитацией средства массовой информации в Российской Федерации.
Подсказываю: не заигрывайтесь - можете доиграться (вы все состоите из косточек и мяска).

злой
3 мар 2021 в 00:41

смотрю, да здесь создана площадка, оппозиционная федеральным властям. допускают нехорошие выражения в адрес пуководства органов государственной власти. очень тревожно и неприятно. предлагаю вам самоликвидироваться, пока это не сделала власть

злой
3 мар 2021 в 00:51

поправка: заменить "пуководства" на "руководства" (на вражеской клаве кнопки рядом)

Я тот, кто говорит правду
3 мар 2021 в 11:53

Уважаемые президенты и губернаторы, да наплюйте вы на этих вечно недовольных людей. Пусть ничего не соблюдают и пусть заражаются. А иначе они не поймут, пока не заболеют. Задолбали стонать и скулить. Тупой народ всегда надо проучивать, чтоб на своем опыте испытали

Валенок
5 мар 2021 в 10:30

У вас комплексы какие-то из-за намордников что-ли? Я вот дома не сижу. Везде хожу, езжу и летаю, если нужно в нем. Вообще никаких проблем. По мне пусть лучше намордник будет, чем полноценный карантин как в Европе.

Loading...