22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Свердловчанин
3 мар 2021 в 15:11
Жрать нужно меньше, вот и весь секрет...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Свердловчанин
3 мар 2021 в 15:11

Жрать нужно меньше, вот и весь секрет...

ОТВЕТИТЬ
Победитель снега
3 мар 2021 в 15:14

шашлычников омолаживают

3 мар 2021 в 15:14

шрамы то куда денутся ?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 15:15

где бесплатные операции для пополнения? Я худой и у меня тоже проблесы. Вокруг одна дискриминация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:28

Социальная столовка для кого?)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 15:30

В европах сейчас модно лечиться от ожирения пересадкой фекальной микробиоты от здорового человека к жирному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:32

Понятно. Пациент оплатит обследование, после чего ему скажут, что он не подходит для операции по ОМС. Например, недостаточно низкий уровень давления кислорода.

Гость
3 мар 2021 в 15:33

Жрите дамы, как бодипозитив из моды выйдет - сделаете операцию и снова в тренде...

3 мар 2021 в 15:34

Развели федеральные сети вот народ и кушает, то что нам продают, времени нет искать качественные товары и денег тоже нет. Да ещё фастфуд на каждом шагу манит и манит вот Вам и лишние кг. Вернуться в прежнюю весовую категорию намного труднее!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 15:35

Все это фуфло, только конская физ нагрузка и изнурительная диета может сделать результат, а остальное все от лукавого! Как глвлриться"заройте ваши денежки".

Гость
3 мар 2021 в 15:35

Справа наверняка другая девушка. У всех, кто так сильно худеет, обвисшая кожа везде и на руках тоже. У неё же нет такой обвисшей кожи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:38

А в штатах страдающим ожирениям скутеры положены.... Вот лишь бы деньги на технику не тратить

Гость
3 мар 2021 в 15:39

Слева такая милая жизнерадостная девушка, а справа как после долгой болезни.

Гость
3 мар 2021 в 15:41

А как же бодипозитив? Да и не так много у на колобков за 150+

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:44

Фотошоп, лицо закрыто.

Гость
3 мар 2021 в 15:45

Совет из древнерусской физкультуры.
Берётся коромысло и 2 ведра, далее пешком к ближайшему водоёму, наполнить вёдра и пешком обратно

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 15:58

В угмк по полису ОМС такая операция 200 с лишним стоит, одно название, что бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Сёстры Вачёвски
3 мар 2021 в 15:59

Лучше б операции по перемене пола сделали бесплатными

3 мар 2021 в 16:01

Я мяконьких люблю, большинство из них ленивые, но если не ленивая это огонь! 👍 Худые все злые и прошаренные, нет истинного наслаждения😁🤬

Не ношу маску
3 мар 2021 в 16:05

Гораздо дешевле рот зашить. Чтобы ведрами все подряд не ели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:06

В средней Азии уважают людей с большим животом. Там это символ достатка.

Кость в горле
3 мар 2021 в 16:08

Ура! Набежали идеальные комментаторы, у которых стройная фигура, нет морщин, из рта пахнет розами (коричневыми), которые правильно питаются, молодеют с каждым днём, не пьют да не курят! Наконец то!

Гость
3 мар 2021 в 16:09

это полная ложь. на косметические операции омс не выделяется. хватит врать е1. ( доктор, который работает с омс и знает систему)

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 мар 2021 в 16:09

Да у нас все население неухоженное и с ожирением, а если кто-то занимается спортом и не выглядит, как не понятно что, то его гнобят.

Гость
3 мар 2021 в 16:17

Когда уже сделают бесплатными операции по удалению лишнего мозга? А то тяжело жить с таким умищем...Мысли всякие крутятся, мешают...

Гость
3 мар 2021 в 16:20

не слишком веселой она выглядит после похудения... 😁

Марина
3 мар 2021 в 16:28

Хорошо похудела, меньше жрать стала, дренаж желудка, а куда у неё кожа делась, фотографии фотошоп...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:47

хорошего человека должно быть много#

Лиза
3 мар 2021 в 18:12

Я делала, не делают их по омс))))), скажут вы не подходите

3 мар 2021 в 19:05

Это что бы денег взять за обследование.
А потом найдут причину отказать.
К цыганке не ходить.

Гость
3 мар 2021 в 19:24

Ненавижу жирных и полных людей каждой клеткой своего организма,это мерзость.

Вадим
3 мар 2021 в 19:35

Я тоже так думаю справа абсолютно другая девушка, у неё бы кожа обвисла везде, да и телосложение другое, костная структура. Кости бы не похудел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:50

это две разные девушки... а посему у второй телефон закрывает нижнюю часть лица.

Евгения
3 мар 2021 в 19:59

А куда обращаться?

Гость
3 мар 2021 в 21:17

Это её дочь прикрывшая лицо телефоном.

Гость
3 мар 2021 в 22:41

Лучше бы детей больных лечили бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:38

А где эти, которые вечно от голода тут загибаются?

Гость
3 мар 2021 в 23:39

А все говорят народ голодает!

Гость
4 мар 2021 в 01:36

Рот нужно зашивать, надёжное средство

Забава Путятишна
4 мар 2021 в 06:56

Доктора Назардана в Екб!

Гость
4 мар 2021 в 08:49

Не правда что много жрут, в основном это качество продуктов, напихана вся таблица Менделеева да еще и пальмовое масло, нарушение обмена веществ, проблемы с ЖКТ и прочие заболевания

Гость
4 мар 2021 в 13:02

Лучше бы сделали бесплатно операции на коррекцию зрения. А то зрение не вернуть без хирургического вмешательства, а вот вес снизить можно самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
свидетель
4 мар 2021 в 14:24

Звонила подруга при мне(полчаса назад) в одну из клиник по поводу операции, все показания к операции имеются, со здоровьем проблемы.
Так вот, УГМК выкатила сумму в 112 тысяч(это обследование), а по поводу государственных клиник скажу сразу: они еще не в курсе, что оказывается, у них делаются такие операции.
40 больница сказала - что это утка журналистская.
ОКБ 1 сказала, сначала переводили с одного номера на другой, а потом сказали, что еще только начали делать, регламентов нет, рекомендовали позвонить им.

Гость
4 мар 2021 в 18:28

Выглядела счастливее

Loading...