11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:18

Чревоугодие- грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:29

Что-то в последнее время стал избыток статей о том, что мы много кушаем. Нас к чему то готовят? Помню в перестройку, когда продукты стали недоступны, в газетах тоже появилось полно заметок о вреде мяса и масла, а также как можно сварить наваристый и питательный суп из крапивы и репейника или сварганить вкусные котлеты из лебеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:29

Пей вода,ешь вода- какать небудешь никогда)))

Мирослава
4 мар 2021 в 09:29

Напишите, как потолстеть))) p s глистов нет,дети есть, кушаю всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:04

У меня проблема следующего уровня: основной избыток веса убрался (25кг), но последние лишние 10 кг до нормы никак не хотят. Те методы, которыми убрались 25кг, больше не работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:08

А давайте не оценивать человека по внешности. Давайте по уму, по поступкам. Зациклены на своей внешности как правило люди ограниченные. Накачать бицепсы и попу легче чем написать диссертацию, научную книгу или спасти человека в трудной ситуации. Гордятся своею внешность те, кому гордиться больше нечем.

не пакля
4 мар 2021 в 10:09

Люблю пожрать, а кто не любит? - лишь идиоты и глупцы. Анорексия вас погубит, кто любит жрать - те молодцы!

4 мар 2021 в 10:13

идиотские советы , полнеют не только от еды

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:39

Глупости. Не надо травить людей химией и некачественными продуктами. Посмотрите фотографии наших улиц и пляжей 70-х годов, вы удивитесь, на них почти нет людей с ожирением. И размер тарелки тут уж точно не при чем - продукты были натуральные, а не синтетика, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:29

Жрать надо меньше))))

4 мар 2021 в 11:38

какая безграмотная статья.
Каждый из диетологов стремится навязать свое мнение всем, что вы не идеал, что вы жирны, и что даже яблоки вредны 😂😂😂
Садя вас на диету - могут сделать инвалидами, заболевания внутренних органов в 75% вызвано именно неправильной пищей!
И тем не менее отравляет нас не еда - в тех же штатах посмотрите до скольки живут старички, а едят всё подряд .

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
4 мар 2021 в 11:54

Ах, где ж вы, округлости пышные, Чтоб рук не хватало обнять?
Все формы теперь никудышные, И я не могу их принять.
Тощие, вертлявые, Как лещи, костлявые,
Плоские, неброские, Словно доски жёсткие. :)

Alex
4 мар 2021 в 13:06

Еда подавляет стресс.
Голодание увеличивает стресс.
Стресс приводит к полноте.
Еда тем более приводит к полноте.
Чтобы снять стресс нужно поесть.
Западня какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:17

в майонеза и кетчупе нет усилителей вкуса,че за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:17

делайте операции на желудок,)

ОТВЕТИТЬ
грузчик-диетолог
4 мар 2021 в 14:55

Про холодильник подальше от себя отличная идея! Разовью её творчески: надо холодильник (а ещё лучше вход на кухню) загоромоздить тяжёлыми предметами. Захотел пирожок - полчаса проход делал, потом чтобы обратно выйти - снова проход делаешь😎. Не благодарите.

гав
4 мар 2021 в 16:02

Чипсики по вечерам меня полнят, а не вот это вот ваше всё

Гость