22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

4 мар 2021 в 22:24

путин жив!

ОТВЕТИТЬ
очко геккoна
4 мар 2021 в 22:32

А когда путин сам этим ведьминым отваром уколится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:33

Когда откроют заказы Спутника для Европы, то вообще будем ждать по 2 месяца вакцину, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Одуван
4 мар 2021 в 23:00

Вакцины не хватит и первые оттепели принесу трупы. 3я волна ждет грешников, Бездарная уральская медицина, пропади она проподом.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 23:38

В долг не даем!!! Сперва деньги завтра может и укольчик

Гость
4 мар 2021 в 23:57

Театр продолжается

Гость
5 мар 2021 в 00:17

Зато в Аргентину и Словакию отправили.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 01:21

что то не клеется логика. вакцины не хватает своим гражданам, но её отправляют в другие страны по всему миру.
кто-нибудь меня может убедить, что это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2021 в 07:19

Зато по всему миру вакцину отправляем, а для своих нет. Спасибо величайшему и мудрейшему!

Сысерть
5 мар 2021 в 08:34

Ковид-идиоты против ковид-диссидентов..

Вот так нас и стравливают. Чтобы не подняли голову вверх...

Александр
5 мар 2021 в 09:43

За 60, и оба компонента поставил, СОВЕТУЮ.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 09:50

Загнивающая Америка 1 млн доз вакцины в сутки ставит. А процветающая Россия 40 тысяч в сутки. Зато росия наладила схему продаж на экспорт для других стран лекарства, а тупые америкосу не додумались продавать свое лекарство, пока не вакцинируют свое население. Кому спасибо сказать? Путин тебе скажу- спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:02

в смысле "НЕДОСТАТКА"? опять Щедрая душа всем раздаёт, а себе нету!!!! этот как с газификацией!!!

Надежда
5 мар 2021 в 12:46

У нас же есть своя фабрика .Почему бы не сделать самим вакцину . Хотя бы для Урала ? Я не думаю ,что это суперсложно .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2021 в 13:07

Вот ржачка какая! Ну ни какая технология по разводке и манипулированию не берет народ, а все потому, что у него уже иммунитет к манипуляторам

Вывожу на чистую воду
5 мар 2021 в 13:54

Ну кому вы верите? Ложная информация, чтобы показать, что типа спрос больше предложения, давайте бегите, а то совсем скоро закончится. Ну где они столько дураков-то найдут, готовых впрыскивать себе нечто, последствия которого в лучшем случае будет нейтральными, но на большинстве людей это отразиться не лучшим образом, и не сразу.

Апокалипсис за углом
5 мар 2021 в 15:32

Как много ботов за 15 копеек разрушают сознание читающим комменты - я поставил и чувствую себя прекрасно ахахах...Ну да, ну да, какое-то г**но, которое даже европ.сертификацию не прошло. У меня есть антитела и я себе это пакость ставить не буду и другим не советую. Что то чинуши включая Путина не спешат себе это ставить =))

Гость
5 мар 2021 в 15:52

Вот в эту очередь.. Я запишусь.. Но надо чтобы официально написали..-. Вам ничего нет...

Гость
5 мар 2021 в 23:54

клинических тестов нет, значит ставить опасно.

Гость
9 мар 2021 в 15:17

Прекрасный заголовок! Ну ведь безмозглые не будут радоваться, будут роптать!

Любовь
10 мар 2021 в 23:21

Так когда же все-таки появится вакцина в больницах Екатеринбурга. Сегодня 10 марта, а вакцинация не проводится. Целый месяц ждала звонка после записи в 7 городской больнице. а сегодня прочитала, что они и без записи прививали. Что за организация. Для чего мы заранее записываемся. Очень много вопросов к руководству 7 больницы.

Гость
15 мар 2021 в 15:02

Зато за границу ящиками отправляют. Показывают по телику. А мы радоваться должны.

Александр
18 апр 2021 в 15:34

Необходимо было за прошедший год разработать стандарты для районных больниц и построить дополнительные инфекционные корпуса и центры вакцинаций .Этот короновирус видимо навсегда . Чуда не будет-все давно поняли и нечего ждать нового и доброго правителя

Loading...