14 апреля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Май нэйм из павил крекав
4 мар 2021 в 21:33

Ну я и все знакомы кто с мозгами уже все поставили, можно теперь и ждать
А чудики пусть кричат на форумах что они не рабы, ведь так и есть, они не рабы, просто чудики

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:53

Это обычный маркетинговый ход сделать "антирекламу". Как это делают строители проплачивая новости что в новом доме осталось всего несколько квартир, потому что ничего не продается. А люди ведь побегут со словами " я же не успел поставить, надо торопиться"

Гость
4 мар 2021 в 21:55

А че по новостям не пишут про студента военной академии в Смоленске, у которого после корона-прививки ноги отнялись и наступил паралич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:56

Кстати куда пропала женщина программистка с контрабасом?

ОТВЕТИТЬ
ИЯ2
4 мар 2021 в 21:59

И я тоже вакцинировался ! Вакцина совершенно безопасна, никаких побочек ! Теперь все стало совершенно по-другому ! Слава Единой Россиии ! Слаава, Товарищи !

ОТВЕТИТЬ
Математик
4 мар 2021 в 22:10

По цифрам из публикации вакцинировали всего 4% населения области. То есть остальных просто кинули, променяв собственный народ на победы в телевизоре. Вспомните об этом на выборах в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
очко геккoна
4 мар 2021 в 22:18

Это же таким надо быть идитом чтобы позволить вколоть в себе непонятную субстанцию состряпанную путинским "учёными" на коленке

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 22:24

путин жив!

ОТВЕТИТЬ
очко геккoна
4 мар 2021 в 22:32

А когда путин сам этим ведьминым отваром уколится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:33

Когда откроют заказы Спутника для Европы, то вообще будем ждать по 2 месяца вакцину, если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Одуван
4 мар 2021 в 23:00

Вакцины не хватит и первые оттепели принесу трупы. 3я волна ждет грешников, Бездарная уральская медицина, пропади она проподом.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 23:38

В долг не даем!!! Сперва деньги завтра может и укольчик

Гость
4 мар 2021 в 23:57

Театр продолжается

Гость
5 мар 2021 в 00:17

Зато в Аргентину и Словакию отправили.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 01:21

что то не клеется логика. вакцины не хватает своим гражданам, но её отправляют в другие страны по всему миру.
кто-нибудь меня может убедить, что это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мар 2021 в 07:19

Зато по всему миру вакцину отправляем, а для своих нет. Спасибо величайшему и мудрейшему!

Сысерть
5 мар 2021 в 08:34

Ковид-идиоты против ковид-диссидентов..

Вот так нас и стравливают. Чтобы не подняли голову вверх...

Александр
5 мар 2021 в 09:43

За 60, и оба компонента поставил, СОВЕТУЮ.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 09:50

Загнивающая Америка 1 млн доз вакцины в сутки ставит. А процветающая Россия 40 тысяч в сутки. Зато росия наладила схему продаж на экспорт для других стран лекарства, а тупые америкосу не додумались продавать свое лекарство, пока не вакцинируют свое население. Кому спасибо сказать? Путин тебе скажу- спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:02

в смысле "НЕДОСТАТКА"? опять Щедрая душа всем раздаёт, а себе нету!!!! этот как с газификацией!!!

Надежда
5 мар 2021 в 12:46

У нас же есть своя фабрика .Почему бы не сделать самим вакцину . Хотя бы для Урала ? Я не думаю ,что это суперсложно .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2021 в 13:07

Вот ржачка какая! Ну ни какая технология по разводке и манипулированию не берет народ, а все потому, что у него уже иммунитет к манипуляторам

Вывожу на чистую воду
5 мар 2021 в 13:54

Ну кому вы верите? Ложная информация, чтобы показать, что типа спрос больше предложения, давайте бегите, а то совсем скоро закончится. Ну где они столько дураков-то найдут, готовых впрыскивать себе нечто, последствия которого в лучшем случае будет нейтральными, но на большинстве людей это отразиться не лучшим образом, и не сразу.

Апокалипсис за углом
5 мар 2021 в 15:32

Как много ботов за 15 копеек разрушают сознание читающим комменты - я поставил и чувствую себя прекрасно ахахах...Ну да, ну да, какое-то г**но, которое даже европ.сертификацию не прошло. У меня есть антитела и я себе это пакость ставить не буду и другим не советую. Что то чинуши включая Путина не спешат себе это ставить =))

Гость
5 мар 2021 в 15:52

Вот в эту очередь.. Я запишусь.. Но надо чтобы официально написали..-. Вам ничего нет...

Гость
5 мар 2021 в 23:54

клинических тестов нет, значит ставить опасно.

Гость
9 мар 2021 в 15:17

Прекрасный заголовок! Ну ведь безмозглые не будут радоваться, будут роптать!

Любовь
10 мар 2021 в 23:21

Так когда же все-таки появится вакцина в больницах Екатеринбурга. Сегодня 10 марта, а вакцинация не проводится. Целый месяц ждала звонка после записи в 7 городской больнице. а сегодня прочитала, что они и без записи прививали. Что за организация. Для чего мы заранее записываемся. Очень много вопросов к руководству 7 больницы.

Гость
15 мар 2021 в 15:02

Зато за границу ящиками отправляют. Показывают по телику. А мы радоваться должны.

Loading...