22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Василиса
5 мар 2021 в 08:38

Не пью не курю и что толку, все равно при смене пагоды голова болит.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 08:42

да капец, уже с утра башка, будто вчера полёнки хлебнул😞

Гость
5 мар 2021 в 09:01

Для начала нужно купить качественные дорогие продукты питания, найти хорошую воду, приобрести недешёвые лекарства. Объясните как это можно приобрести на пенсию в 10 тысяч рублей. Вот он ключ к здоровью.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 09:01

Я второй день как разбитое корыто, видимо всё уже не 16

Андревна
5 мар 2021 в 09:48

Меня пока не колбасило, т.к. зависимость только от многодневного недосыпа проявляется 😎

Гость
5 мар 2021 в 15:49

Вообще из перечисленных симптомов ничего пока нет.. Все хочу сходить к врачу, хоть раз в жизни... Утро наступает... Думаю-зачем? Кровь сдам, сама посмотрю... Порядок... А что они то могут сказать...? Самому надо слышать себя...

Фартовый
5 мар 2021 в 19:14

И чем коновалы хотят пациенту навредить? Бадов напихать от знакомых барыг? Нафиг, нафиг..... Поболел и жив. А у коновалов будешь вечным блольным

6 мар 2021 в 00:07

Если получается заработать , то и настроение другое...по фигу на погоду....а без денег и солнцу не рад (((

Гость
6 мар 2021 в 00:16

Хочешь быть здоров-закаляйсЯ,обливайся а со слов Мясникова зависимости нет(видимо у москвичей только)

Фото пользователя
6 мар 2021 в 00:26

И Я вот спрашиваю до каких же еще пор это будет не считаться уважительной причиной ?

Гость
14 мар 2021 в 11:21

90 процентов шизофреников я знал это😂

Гость
14 мар 2021 в 11:28

а когда вы выходите из помещеничя где +25 в -15 тоже перепад погоды )) и никто в обморок не падает,так что метеовисимость миф

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 11:31

Второй день какая-то фигня, ложусь спать, начинается удушье, закрываю глаза и начинает мотать, будто с бодуна или на корабле плыву, в это же время постоянное чувство будто проваливаюсь, из за этого автоматически взбадриваю себя, лежал пол ночи как придурошный и дёргался, в итоге как то отрубился. Это оно ? Раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 11:39

моя метеозависимость исчезла полностью после того, как я бросила пить и курить. ИМТ тоже в норме. чтобы чувствовать себя хорошо надо просто себе не вредить--не употреблять в себя вредное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 11:40

Люди! Врач будет убеждать вас, что вы больной, назначать кучу обследований и дорогих лекарств. Лекарства не помогу-назначит ещё более дорогие. Не ведитесь! Фармацевтическая промышленность пусть загнётся без ваших денег!!!

УРАЛЕЦ
14 мар 2021 в 12:31

У меня одного де-жавю, или эта новость была про Колбасить????

Ромашкаплюс
14 мар 2021 в 14:31

Дайте людям денег нормально и колбасить резко перестанет всех

14 мар 2021 в 20:41

А я вот когда выпью, то вообще давления никакого, атмосферного там или психологического, не замечаю😄

Фото пользователя
15 мар 2021 в 08:05

Курение, алкоголь, любые вредные привычки — всё это отметаем - Секс тоже вредная привычка???😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 09:46

Контрастный душ и лисапед по утрам,только так спасаюсь

Фото пользователя
10 апр 2021 в 14:58

Новость от 5 марта несвежак.

Loading...