20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
5 мар 2021 в 20:17

Задумайтесь над двумя вопросами:
-зачем они это делают?
-зачем они рекламируют свои действия?
Убежден, что причина очень корыстна и неприглядна. Добрые дела делают тихо, не кричат об этом на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Ivi
5 мар 2021 в 20:38

Надо покопать прошлое этих Болтушкиных. Наверняка первоначальное накопление капитала проходило не очень законно. Скорее всего приватизировали заработанное нашими дедами. А теперь они благодетели.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 20:42

Они же не из своего кармана денег дали .А на этом пиаре ещё больше заработают,в свой карман.

Гнойзман Политический Труп?
5 мар 2021 в 20:44

Заметте, аппараты импортные, хотя якобы наши местные не хуже.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 20:44

Надеюсь, что навязчивая идея строительства очередного храма, уродующего наш город, у этих господ всё таки отошла на второй план. Может быть до них всё-таки дошло, что не храмами ,а больницами и школами, можно заслужить доверие земляков.

Гость
5 мар 2021 в 20:44

а старые ИВЛ куда дели??? Кому и за сколько загнали?

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман Политический Труп?
5 мар 2021 в 20:45

Потом делают оптимизацию налогов, ибо проводят официально как благотворительность.
Я знаю эту кухню.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 20:50

копейки с тем что они в этом году заработали на продаже металла принадлежащего стране и уварованного ими,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:51

Пиар, пиар, пиар (

Гость
5 мар 2021 в 20:52

Щас заплачу от счастья какие они меценаты—может быть хватит о великих и значимых может напишем о вра чах, педагогах, ученых, простых работягах, о кассирах в магазинах в конце концов вы на кассе не пробовали сидеть и не ошибиться—о пенсионерах живущих на 7000—8000 тысяч из которых половина и больше уходит на лекарства и жкх что слабо то то же твою мать а вы все о богатеньких

5 мар 2021 в 20:55

Со своим уровнем дохода,я тоже на перекрестах,в окно инвалидам подаю.И если бы эти......"добродЕятели",отдали бы такой же процент ,от своего дохода,который отдаю я,ТО на это можно больницу построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:57

Есть в городе здравые алигархи молодцы хоть чем-то помогают.В отличии от депутата зак.собр.у которого сноха Бортич ,сидит тихонько в игрушки играет.Нафига ему этот город с проблемами.

ОТВЕТИТЬ
купили больнице новые ИВЛ
5 мар 2021 в 20:58

симбиоз олигархата и власти типа для народа стараются, надо бы присмотреться чего там за кулисами творится?

Гость
5 мар 2021 в 21:01

куда девает деньги местный минздрав?

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
5 мар 2021 в 21:05

Все бы хорошо! Но в наших больницах кроме диспансеризации никак не лечат, кровь, моча, флюорография....... вот и все лечение!

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 мар 2021 в 21:16

почему Карлов не подпишет бумажку и не закупит больничкам оборудование? одна надежда на угмк, рмк и симку

Гость.
5 мар 2021 в 21:25

Модер, где комменты? Видимо "модератор" это третья древнейшая профессия после..., ну вы и сами знаете кого.

Гость
5 мар 2021 в 21:33

МОЛОДЦЫ

Лариса
5 мар 2021 в 21:48

За пандемийный период количество миллионеров в Свердловской области выросло, так, что пусть подтягиваются, пример для подражания неплохой - Алтушкин, Козицын, Симановский. Кто еще?

5 мар 2021 в 21:55

Если они ещё и метро построят, то цены им не будет! Станции могут назвать своими именами, я не против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 22:03

Они молодцы красавчики и неважно что они может быть получит больше а то хорошо говорить и ничего не делать

ОТВЕТИТЬ
Лариса
5 мар 2021 в 22:41

Метро - памятник при жизни. Россель, Алтушкин, Козицын, Симановский, кто еще хочет пополнить список? Может построят?

Гость
5 мар 2021 в 22:42

если бы заводы принадлежали государству соответственно и прибыль, то таких ИВЛ миллион можно было бы поставить по всей стране в больницы, также скорых машин, и прочей необходимости для населения страны.
А так то эта очередная выходка с миценатством надсмешка над населением бывшего СССР!

Лариса
5 мар 2021 в 22:46

Про ИВЛ, квартиры, дома нянечек для ребенка из шкафа забудут, а метро это, как Крымский мост.

Гость
5 мар 2021 в 22:51

Я не поняла, а мы как государство не в состоянии себе купить ивл-ов на пять лямов? А на раша тудэй миллиардами выделяются деньги. Кто-нибудь смотрит раша тудэй? А надо бы смотреть, все-таки мы за это заплатили, что добру пропадать.

Гость
5 мар 2021 в 22:52

РЖД купило своей больнице 3 аппарата Simens за 10 и что, нормальный аппарат сейчас стоит 3-4 млн.

Гость
5 мар 2021 в 22:53

ЦИТАТА из известного произведения:
..Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех леденящий своим бездушием, как стужа. ....

Фото пользователя
5 мар 2021 в 23:15

Мне лично уже надоел это пляс-пигаль этой троицы.

5 мар 2021 в 23:18

Молодцы!!! 👏👏👏

5 мар 2021 в 23:33

5 миллионов рублей для них это 1-2 совместных ужинов.

Орлов
5 мар 2021 в 23:50

Святые

Гость
5 мар 2021 в 23:57

Как то часто и резко начали их показывать везде, не новый ли храм они хотят отстроить где нить в центре и поэтому сейчас притупляют внимание? 😄 Типо они такие хорошие и добрые

6 мар 2021 в 00:07

молодцы

Гость
6 мар 2021 в 00:22

Людишки с этого поганого чата почти все желчью набрызгали здесь а откуда они денег взяли а что они в замен попросят и будущие Губеры да вам то какая разница ??? Люди помогают нашему городу и области тратя свои деньги на вас чтоб вас лечили !!! Каждая 2я скорая ездит фонда святой Екатерины их они купили Козицын Алтушкин Симановский тратя свои деньги своиии !!!! А каким образом они их заработали это вас косятся не должно ... а вы сидите здесь диванные бесполезные критики воздух гоняете сделали бы че-нибудь полезного для народа дак не лучше других по засераем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:49

Не отмоетесь господа, не старайтесь...

гость
6 мар 2021 в 01:50

Может их направить в нужное русло) Весь Октябрьский р-он не может пройти флюорографию! В новой поликлинике (на Декабристов) есть аппарат, но нет какоко-то сертификата или разрешения!!! Все проходили в старой на Ленина 52... так и там теперь что-то замкнуло)) либо затопило, либо всё похерили, в предвкушении нового.... А. нового так и не случилось... А, район так-то не маленький...

Гость
6 мар 2021 в 07:03

А когда тут будет участвовать наш губернатор???

вера
6 мар 2021 в 08:55

вся эта благотворительность недоплаченные зарплаты работникам почему их никто не хвалит

Парень
6 мар 2021 в 11:17

Постройте Алтушкины, Симановские, Козицины метро (не ТЦ) , народ вам кланяться будет.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 12:38

молодцы мужчины.. меценаты и патриоты РОССИИ.. уважуха

Гость
6 мар 2021 в 13:03

Молодцы парни!

Милана
6 мар 2021 в 18:33

Куда стрлько аппаратов ИВЛ, у нас ведь заболеваемость падает, и прививки уже ставят в ТЦ.

неватник
8 мар 2021 в 01:21

Просто так они не чего делать не будут , да и для таких воротил сумма смешная , могли бы горазда больше тратить , как американские или европейские бизнесмены , к примеру Билла Г и.т.п , че желеть то , всеравно не потратить , да и туда не утащишь , жмоты , быстро нажитые капиталлы , жалко тратить.

Loading...