8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

я так понимаю, что тестировать будут именно на наличие антител, а не самой заразы? боюсь, что существует огромная вероятность того, что в результате непонимания "за чей счет банкет", сделают данный тест платным для самих пациентов в обязательном порядке. и, возможно, в случае отсутствия данных антител обязуют ставить вакцину...
очень надеюсь, что ошибаюсь, посмотрим.

Ооооооо
12 мар 2021 в 17:39

Доктор , когда закончится ковид, ..спрашивает пациент.» Незнаю» отвечает врач. Почему , вы не знаете , вы же врач.
Да я врач, но не политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:27

А что будет с положительным результатом? Неотложному пациенту не будет оказана помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:43

За деньги самих пациентов

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 мар 2021 в 17:33

Что значит всех, если человек откажется, они не станут оказывать срочную помощь? Это как понимать?

Ну-ну
12 мар 2021 в 17:58

По китайскому образцу ? Ковид-тесты всех пациентов поликлиник из заднего прохода будут брать ? Это трэшь ! Он "ковидла" проклятая оказывается в з@днице живёт и размножается ! А на хрена тогда всех мацки на роже заставляют носить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:22

Этот же минздрав несколько месяцев в разгар эпидемии это же тестирование в больницах и отменял вроде бы?

Гость
12 мар 2021 в 17:56

Очередной бред от Минздрава.

Гость
12 мар 2021 в 17:32

Срочно! Отменить ковидные выплаты,иначе ковид будет вечной эпидемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:02

«пандемия» на спад пошла, надо продолжить... а потом без вакцины не выпустят... или принимать перестанут. И так по кругу. А тут уже и птичий на подходе...

Иван Сусанин
12 мар 2021 в 19:06

Людей в зомби превращают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:48

Ковид как и все разновидности животных гриппов закончится когда численность населения глобуса снова станет 3 миллиарда

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 17:16

ну ну))) И ВСЕ ЗАХИХИКАЛИ))) ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ НА ТЕСТЫ)))

Ипат
12 мар 2021 в 17:36

В кетаи ужо анальный мазок сдают на ковид😷

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
12 мар 2021 в 17:47

Очередной трэш от Минздрава

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
12 мар 2021 в 17:48

Да здравствуют знахари!!!

А как насчет качества этих тестов?
Я нигде не видел, какая там вероятность ложноположительных и ложноотрицательных результатов

Гость
12 мар 2021 в 21:48

Идея отличная, а реализация как всегда....И непонятно, если человека привезли с инсультом или после ДТП, его тоже 30 минут тестировать будут? Или всё-таки спасать начнут?

Гость
12 мар 2021 в 17:28

Это + к финансированию медицины страховыми

Гость
12 мар 2021 в 17:26

Сериал затянулся
Триллер с продолжением

Гость
12 мар 2021 в 18:03

Надеюсь частных клиник этот маразм не касается...

12 мар 2021 в 18:10

а что в тестах ? которые пихают в носоглотку? никого не интересует? болезнь моргеллонов, они же синтетические нити, которые будут впиваться в мозг и разъедать ткани, видео ищите на ютьюб

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2021 в 18:07

Что то поздновато надумали до этого что то в голову ничего видно не приходило, давно уже пора а то пустили все на самотёк, стыдоба.

Гость
13 мар 2021 в 18:20

Если пациент едет с инсультом или инфарктом, например, а у него обнаруживают эту "простудку", то он уезжает в ковидные бараки. А там такого пациента ждет только одно - смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:23

А что старые методы???
Не оправдались, в 100% ??? Да как же так то!! Аяяяй.
Сколько ещё будем в больничке мировую играть?? Не наигрались???

Гость
12 мар 2021 в 17:55

неотложка скорой помощи из поликлиники с декабристов 15 не берет анализы на корону -только у групп риска!

12 мар 2021 в 18:29

50/50...

Ольга
12 мар 2021 в 21:25

После этого читать про тестирование как-то нелепо даже...

Ольга
12 мар 2021 в 21:25

Добрый вечер.
А что творится в больнице № 1 на Декабристов 15? Скрытая вспышка ковида?
Началась история еще минимум 8 Марта. Может, и ранее, но нет фактов.
Заболевших ковидом пациентов вывозят на скорых ковидные бригады. Из кардиологического отделения вывезено уже 5 человек. Из других сколько — сказать не могу. Есть даже фотографии.
Объявления о карантине внизу нет. Пациентов держат в неведении. При выявлении первого случая, все пациенты даже не протестированы. Контактные не изолированы. Последняя на текущий момент вывезенная подтвержденная пациентка, которую увезли 15 минут назад, бригаду ждала несколько часов. Тут же, в палате. Не изолированная от остальных. Со слов пациентов, палаты не обрабатывают. И даже просто не мыли за сегодня ни разу. Туалеты общие, ими пользуются все, и контактные, и из других палат.

Почему не тестируют пациентов, чтобы сразу выявить всех заболевших на данный момент? Почему нет информации никакой? Ждут, видимо, когда все отделение поляжет. Дозвониться в справочное, чтобы уточнить информацию, мне не удалось. Зачем рисковать здоровьем ради статистики? То, что ковида нет на бумаге, совсем не значит, что его нет в реальности.
Может ли редакция осветить или прояснить ситуацию?

УРАЛЕЦ
12 мар 2021 в 21:34

Готовьтесь ещё биометрию все сдавать, обязательной решили сделать.

Гость
12 мар 2021 в 22:37

Отпечатки пальцев со всех снимите.

сосед
13 мар 2021 в 15:55

сначала уморить потом выявить и картина ясна