4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
гость
14 мар 2021 в 12:08

в природе все задумано правильно
есть естесственный отбор,сердобольные вы мои.
Один из миллионов сперматозоидов первым добирается до цели не просто так.
Это попытка перехитрить естественные природные процессы
За убийство взрослых здоровых людей нередко дают условные сроки- жизнь стоит копейки. Здесь требуются миллионы на эксперименты. Мы еще недоросли что бы решать такие задачи

е1, может быть лучше закрывать комментарии под статьями о благотворительности?
а вот под репортажами про новостройки было бы очень интересно почитать разные мысли населения, но почему-то вы эту возможность пресекаете.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 08:52

Если тут лекарство меньше чем через месяц подействовало,то Ане Новожиловой укол год назад поставили,почему нам про нее репортаж не показывают,она же уже бегать должна,как и рассказывал ее папа.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мар 2021 в 09:56

Не в Екатеринбурге они, а в Москве на съемной. Недалеко от клиники, где лежали, тк наблюдаться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 12:00

Скоро вместе с Ройзманом на пробежку побежит, как та девочка, которую раньше укололи.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
14 мар 2021 в 08:38

Парню здоровья и долгих лет! Но, почему лекарство не зарегестрировано, почему деньги собираются всем миром, почему в нашем социальном государстве (точно социальном?) комуналка, цены, бензин, оплата проезда растут потому что инфляция и нужно же повышать зарплату водителям, но зарплаты водителям , потому что денег нет, но вы держитесь?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 мар 2021 в 08:57

Дай Бог здоровья малышу и его родителям.

Гость
14 мар 2021 в 09:17

Поправляйся, Миша!

Наталья
14 мар 2021 в 10:48

Их выписали, но они пока в Москве, сами Родители в прямом эфире говорили

Ольга
14 мар 2021 в 17:24

Мишенька, будь здоров и счастлив)))

Олег
14 мар 2021 в 21:44

А почему оно такое дорогое, из чего оно сделано? 160 миллионов, это сумасшедшие деньги. На них можно и свое лекарство разработать. Это хорошо, что мальчику нашли деньги, дай бог ему здоровья и тем людям, кто их пожертвовал. Но меня распродает любопытство, из чего оно сделано, что в нашем мире может стоить таких денег🤔

14 мар 2021 в 08:53

Выздоравливай, Миша!

Если данное лекарство зарегистрировать в России, то тогда государство будет обязано это лекарство оплатить и вылечить больного.

Впечатление такое, что наша страна не хочет признавать то факт, что есть тяжело больные дети и что их надо лечить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мар 2021 в 09:21

Дай бог здоровья Михаилу. А не нашему правительству.

макс ешан
14 мар 2021 в 09:11

Этим должно заниматься государство путина

Юлия
15 мар 2021 в 03:54

Здорово 👍! Дай Бог Мишеньке здоровья!!! Родителям сил,всё будет хорошо 🙏🙏🙏🙏

Гость
15 мар 2021 в 10:48

Глаза у мальчишки - не оторваться!!! Будь здоров, парень!

Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:47

Википедию гуглите, это не излечимо. Укол тока облегчает течение болезни. И не на всегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 08:46

Интересно,вот почему не написали,консилиум врачей дал разрешение на этот укол или родители поставили укол на свой страх и риск.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мар 2021 в 09:21

Слава богу,поправляйся маленький! Всё у тебя будет хорошо)))
Плохо,что в самой богатой стране государство сразу не лечит своих граждан,поэтому такие затяжки во времени получились,но это уже не важно.Здоровья Мишутке!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
14 мар 2021 в 09:48

Замечательная новость! Здоровья тебе малыш!

Гость
14 мар 2021 в 09:55

Живи малыш. Будь счастлив! Родители молодцы!

Гость
14 мар 2021 в 10:45

Урааа! Здоровья тебе Миша ....долгой и счастливой жизни .

Богдан
14 мар 2021 в 10:42

Здоровья и Расти на радость Маме и Папе 💪👏

Гость
14 мар 2021 в 08:47

а где фото отчеты по той.. ранее уколотой девочке ?? или мальчику... видно не очень помогает это дешевое лекарство....

Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:43

Начинайте собирать на второй укол. За 300 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 09:38

Михаилу здоровья !!!

14 мар 2021 в 11:10

Господа, когда своей медицины нет, технологий передовых тем более, когда твоя страна напоминает Африку, то не удивительно совершенно, что собирают деньги на лечение детей, сами граждане, различные фонды. Здоровья малышу и выздоровления. Скину еще СМС со 100 рублями....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мар 2021 в 09:26

Слава Богу!!!! Здоровье мальчику и счастливого и светлого будущего!!🙂

Мария
14 мар 2021 в 11:03

Будь счастлив малыш! А на злых людей не надо обращать внимания. Они не знают что с ними будет завтра, может тоже будут просить помощи у людей и тогда с какой совестью и какими глазами можно смотреть на людей которые им помогут!? Всем здоровья и прощения!

Кастелянша
14 мар 2021 в 10:14

Всем людям помогавшим Мише и его родителям низкий поклон.

Гость
14 мар 2021 в 11:31

Мишутка, живи и радуйся. Крепкого тебе здоровья.

Светлана
14 мар 2021 в 12:56

Мишутка, выздоравливай😀

Екатеринбурженка
14 мар 2021 в 15:53

Здоровья Мишулечке! Верю, что вырастет сильным и добрым, как те неравнодушные, благородные люди, которые ему помогли!!!

14 мар 2021 в 18:20

Поправляйся малыш.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 08:59

Будем надеяться, что Михаил вырастет достойным гражданином России и отслужит в армии.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас к нему телохранителей на всю жизнь приставят, самый дорогой человек в мире

Дворец путена
14 мар 2021 в 09:31

Чё алтушкин не помог? Денег зажал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:36

Дааа
Теперь он просто обязан стать хорошим человеком!
Родители! Воспитывайте, старайтесь!

Гость
14 мар 2021 в 14:08

Здоровья, конечно, малышу, но что это за лекарство за 160 млн, его что с Олимпа привезли ?

Гость
14 мар 2021 в 09:03

а половая функция у него будет работать?
это очень важно для любого мужчины

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 12:59

Поправляйся, Мишулька!

и я Гость
14 мар 2021 в 08:39

слышал что будет нужен следующий укол.

ОТВЕТИТЬ
БелкаСтрелка
14 мар 2021 в 18:02

За Мишу очень рада! Пусть поскорее будет взят курс на поправку. Но есть и другие детки с аналогичным диагнозом, тот же Саша Лабутин, почему и про него не написать? Сейчас пока еще средства собирают, насколько мне известно, но как долго еще их собирать придется - никто не знает. Вроде про программу помощи таким деткам писали, однако действует ли она или еще на бумаге?

Пейте кефир !
14 мар 2021 в 12:32

Откуда ТАКИЕ ЦЕНЫ ?!?!?!? Ахринеть. Для детей .... Кремлевские сидельцы не могли помочь ???