6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
16 мар 2021 в 18:36

Хорошо, что не 90-е на дворе, когда по подвалам ширялись! Путин спас от этой заразы! Дома теперь употребляют.

ОТВЕТИТЬ
свой
16 мар 2021 в 18:39

Раньше курили траву и прикалывались по-доброму.
Правда, потом почте все сторчались на крокодиле и ханке.

Гостьв
16 мар 2021 в 18:40

Бедные люди..

Гость
16 мар 2021 в 18:45

сотрудники мида такое не будут возить дипломатической почтой

Гость
16 мар 2021 в 18:46

Героин изчез ,зато других куча синтетических появилось и торчит народу больше чем в те лихие времена

Фото пользователя
16 мар 2021 в 18:46

Очень много кто сидит на этой хрени! Поколение наркоманов растёт, прогрессия роста численности себе подобных с каждым годом всё больше и больше. Остальное поколение это алкаши пьют и пьют! Куда всё катиться (

Гость
16 мар 2021 в 18:49

Неадекватов все больше и больше ,остоновите землю ,ни кто этим не занимаеться ни кто не бореться с этим ,кругом корупция и зарабатывание денег до остальных ценностей настоящих нет ни кому дела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:52

Очередная статья с экспертами, которые рассказывают прописные истины какие наркотики плохие, но при этом молчат о самом главном - откуда это всё берётся. Все прекурсоры для изготовления синтетических наркотиков, включая мефедрон, тоннами завозяться к нам из Китая, где вполне легально производятся прямо на химзаводах по заказу. И продолжается это уже больше десятка лет, но никакого противодействия этому не оказывается. Изначально так даже не прекурсоры, а прямо готовые вещества завозили. Но наше правительство так занято своей воображаемой борьбой с Западом, что спокойно позволяет годами китайским "друзьям" травить народ и разрушать экономику.

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 мар 2021 в 18:52

Если нет собственной внутренней мотивации, то выход только один - уехать в глушь, в лес, где нельзя достать и сбежать, и жить там более 15 лет. Вообщем 2 варианта либо вы кончаете свою жизнь как у родителей, либо вы обрекаете своего ребенка на борьбу за выживание, таковы реалии. Лсд, по моему, после первого употребления меняет генетику, многие не смогут потом родить нормального ребенка, как то так😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:53

Не понятно... Причём здесь Навальный...? Выгодно другим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:53

Грустно жить, без разницы что пробовать? Попробуйте пробежать марафон или прожить месяцок без помощи мамы, и первое и второе занятия невероятно увлекательные и приносят удовольствие от их свершения, не отравляя ваше тело при этом.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:55

Что такое "описание эффекта, запрещенное законом"? Раз даже я (взрослый) не понял, о чём речь, значит, роскомпозор хорошо зацензурил описанное понятие от детей.

Статью надо было озаглавить "Ликбез для большинства законопослушных граждан за 50"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:57

Ещё бы про алкоголь такую же статью.

ник
16 мар 2021 в 19:01

в этот раз на Новый год даже центр был абсолютно серым, а на окраинах как тут не захочется обдобаться как бы это глупо не было.

Вася
16 мар 2021 в 19:10

пока не будут физически уничтожать барыг- все так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:14

Раньше малолетки, когда не было денег на водку пыхали клей с бензином. Сейчас деньги есть, но малолеткам бухло не продают, зато есть интернет и огромный выбор различных веществ, вызывающих намного более худшие последствия, чем обычная водка. Какой смысл ограничивать продажу алкоголя и задирать на него цены, если он беспрепятственно замещается наркотой?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 19:21

Детей взял в оборот навальный- вот и результат. В итоге нанюхаются всякой фигни, а потом орут на митингах

ОТВЕТИТЬ

Мда, порошковые и инъекционные наркотики это очень плохо.
Но у меня вот один вопрос, а кто-то встречал или может слышал о том что любитель покурить травку убил, обокрал, напал и тд., под воздействием травы?
Да, и трава это тоже не хорошо, но почему ее не легализуют для тех кто на системе героиновой, мефедронной, или ещё какой серьезной???
К примеру, хочешь курить?! Кури, но ты официально на учете, а те кто на учёте, лишаются всех привилегий, кредиты, выезд за границу и из города, для них жкх и налоги больше, ну, а что?! Нашёл на травку, заплати и в казну. И чтоб продавалась строго по рецепту в аптеке, а за незаконную торговлю сажать на ПЖ.
Вот тогда и серьезная наркомания пропадёт! Да и марихуанна со временем уйдёт на другой план, а кому захочется быть лишенным некоторых привилегий и платить больше в своей стране?! Никому!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:27

Жуть!!!!
И ведь не боятся,что может что-то у них там отказать в организме...после употребления.
От антибиотиков при лечении всякой заразы сколько побочек бывает,дак в инструкциях о них пишут,что и как,а тут не понятная,синтетическая х...,которой закидываются,не думая о последствиях. Умом точно не понять логику людей.

Яна
16 мар 2021 в 19:34

Весной, летом этими торчками с цветными волосами и татухами по всеми телу, забит весь центр, там каждого можно ловить и сажать. Проходишь мимо лавочки по плотинке, а они обсуждают, как ходят нанюхаться и приходы. Никто как-то не задумывается, почему молодежь так странно выглядит сейчас? Им синтетика так мозг выносит, что делают со своим телом такую хрень, раньше 1 на миллиард мог тату на лице забить, а вот сейчас....

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:01

Называть эффект запретили, а продавать синтетику не шмогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:25

Естественный отбор, виньетка ложной сути...

Гость
16 мар 2021 в 20:29

Казалось бы, при чём тут народ прыгающий из окон? А отходняки они такие, да

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:37

А может как на западе сделаем? Тест на наркотики при приёме на работу? Что-то мне подсказывает что от человека с поломанным мозгом пользы мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:25

Сколько не спрашивал у людей которые юзают - они упарываются мефом от безнадеги(моральной усталости) и ухода от бесконечной рутины, с марками тоже самое чаще всего.
Тоже самое было и в конце 90х, когда даже нормальные люди сидели на гере, и ты не можешь их вывести потому что они уже не могут без этого, они уже сломались и не могут нормально переносить всю эту дичь.
А правительство как я вижу это устраивает более чем, ни одной агитации против наркотиков(только вспомните кошмарные ролики с нарками в рекламе в начале 2000х), ведь упоротому ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:30

Нарколыг надо лечить пулей в голову. И регулярно поголовно проверять на употребление во всех учебных заведениях. Биомусор из приторчней быстро закончится. И плодить такое же говно не будет с кучей патологий на "лечение" которго потом с добреньких лохов собирают капусточку.

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 мар 2021 в 21:31

Закладки и кэбэшки геноцид русского населения.

Юля
16 мар 2021 в 23:01

Это ужас конечно что творится ,продают по всюду ,делают закладки ,похожая история у меня знакомый пробыл в реб. Центре месяц но когда вернулся домой начал по новой и снова отправили на пол года ,потому что тяжело с этим бороться если ещё в окружении есть друзья которые употребляют .

ремиссия
16 мар 2021 в 23:24

Пока читал, зашкурился
скинул денег, взял адрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:34

Все зависит от политики. Стадо зависимых выгодно гос, чтоб не лезли никуда. Ширнулись и больше ничего не надо.

Гость
16 мар 2021 в 23:51

Куда смотрит Путин со своими прихвостнями??

Гость
17 мар 2021 в 00:01

...Ну типа закончился у вас стафф на хате — ну ложитесь спать, а нет. Я не раз был на тусах, когда ребята гоняли вот так, ночью, часа в 4, потом еще разочек через несколько часов, потому что хочется еще настолько сильно, что ты ищешь всевозможные способы найти добавки, — говорит Миша...

А некоторые экземпляры угоняют киа рио и летят с ЖБИ по Малышева в сторону московского тракта под сотню км/ч, не разбирая - красный горит или зелёный, кольцо проезжаем против часовой, а не по часовой, а потом влетают в такси и убивают таксиста и его пассажира, цепляя ещё несколько тачек, а потом на видео очевидцев нижней челюстью странновато шевелят. А потом приезжает батя и сдает за него анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:27

Мне одному кажется, что это какая-то нативная реклама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:43

Были у меня любители спайса и сальвии, все, кроме одного подохли. А этот не подох - потому что папа важный чиновник и постоянно его прокапывает, в т.ч. в загнивающей эуропе, пока барановируса не было. Любимый прикол этого тела был жабнуть и по объездной гонять кругами 🤷

Гость
17 мар 2021 в 09:10

Письма из ада...

Гость
17 мар 2021 в 09:21

Враньё страшное, что...и после всех наркоманских приключений внезапно мозги чудесным образом сами как-то встали на место, и исчезла зависимость. Так не бывает. Это проблема на всю жизнь. Недолгую...

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
17 мар 2021 в 19:21

Люди поймите тут вас никто не спросит. Это мировая площадка контролируемая МВД.
Ее Никто не закроет. (Не выгодно)
Половина магазинов ходит под нашей доблестной полицией. Все кладмены вкурсе. Умные люди не будут это жрать.
Редакции спасибо что дали точное описание за счёт других зависимых.
Обратиться бы ещё к молодежи.
Да никто не будет слушать даже.
Просто это поколение потеряно.
Очень жаль что все так плохо.

P.S "Предложение рождает спрос"

кабысдох
17 мар 2021 в 21:16

почему не написали, что меф доводит до летала при передозе? А то некоторые родители не верят, что от мефа родное чадо кони двинуло

Дебилые1
20 мар 2021 в 00:40

Как всегда убедился, что 90% комментаторов с е1 - ограниченные недоумки. Ну как жить с вАМИ в одном обществе. Наркомания - зло, но в статье бреда, больше чем правды(не считая рекламы веществ и клиник)

27 апр 2021 в 15:27

А запретите вообще весь алкоголь! Зеленый змий - враг номер один. Все силы на борьбу с ним. Вытрезвители уже открыли. После 11 вечера и по праздникам алкоголь уже не продают. Скоро разрешенный возраст продажи поднимут до 21 года. Молодцы! А логику включить ума не хватает? С алкоголем как-то худо-бедно уже не первый десяток тысяч лет живем и такой катастрофической зависимости, как наркотики, он все-таки не вызывает. И то, что сейчас повальное увлечение наркотиками молодого поколения - это 100% заслуга неутомимых борцов с алкоголем. Кстати, наркомания полностью не лечится. В связи с изменением выработки гормонов счастья, зависимость сохраняется навсегда. Может не надо менять плохую вредную привычку на другую очень (в сотни раз) очень плохую вредную привычку??? 😠😞😢

Loading...