26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Алексей.
17 мар 2021 в 16:58

Это статья обо мне! Сразу оговорюсь - немного слукавил репортёры!)) Я похудел на 33 кг. В реабилитацию я попал с весом 56 кг. Весил 89 при росте 183 см. Работаю я в техническом контроле в производстве светопрозрачных конструкций. Это - строительство, по своей сути . В реанимацию жену, действительно, не пускали, но там я был недолго, хотя и несколько раз. Клиника реально - крутая, но обычному обывателю её не потянуть, дорого! Всем добра и здоровья!)) Без него - тоскливо!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:26

Здоровья и долголетия мужику. 👍

Дворец путена
17 мар 2021 в 15:26

Спасибо за труд!!

Гость
17 мар 2021 в 16:00

Респект врачам, Алексею и его жене. В такие моменты люди и проверяются на прочность

Гость
17 мар 2021 в 15:33

Молодцы, реабилитологи! не все потеряно в нашей медицине)))

17 мар 2021 в 15:57

Мужику здоровья! Следила за этой историей на другом ресурсе. Все было действительно непросто и страшно. На реабилитацию брали очень непросто. Поэтому - просто круто что выкарабкался.

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 мар 2021 в 19:03

Спасибо Алтушкину , жене его и фонду , без них ясно сказали чего ждать

Гость
17 мар 2021 в 15:48

"Мне говорили: «Не берите его на реабилитацию. Он не жилец." - простите, кто это Вам говорил? имена, должности можно в студию?

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
17 мар 2021 в 16:17

Мужику сил и здоровья. Молодец! Борись за жизнь.👍👍👍👍👍

Гость
17 мар 2021 в 16:16

Низкий поклон врачам

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:52

Молодцы все! Здоровья Алексею!

ай-нэ-нэ
17 мар 2021 в 18:52

Спасибо, что поделились радостью! Огормные молодцы все! Татьяна, Ваша любовь спасла Вашего мужа! Здоровья и счастья Вам и, конечно, Алексею!

Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:34

Таких случаев все больше и больше в России,врачи и мужик реально молодцы-после пандемии наградить врачей!!!

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
17 мар 2021 в 15:36

Во имя Добра!

Гость
17 мар 2021 в 15:45

В суд надо мужику идти, пусть за других сходит, многих сейчас вот не берут, типа пусть дома умирает.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 15:56

Сабж на 60 тянет.

Поржу
17 мар 2021 в 16:28

Молодцы!!!

Вова
17 мар 2021 в 16:34

от ОРВИ только мрут за последний год, как же странно то

Гость
17 мар 2021 в 15:33

Интересуют два момента: откуда уверенность, что это из-за ковида, перенесённого в легкой форме? Есть ли жена всегда была рядом, откуда пролежни до костей?

ОТВЕТИТЬ
Хм.
17 мар 2021 в 15:56

Такая милая первая фотка ❤️
А они поженятся?

Май нэйм из павил крекав
17 мар 2021 в 16:16

За труд плюс
За стремный пиар - минус

17 мар 2021 в 18:17

вопрос один - а кто говорил то что не жилец ???
такие же врачи ???

Мария
18 мар 2021 в 00:52

Алексей, скорейшего восстановления. Знаю вас лично(кадры уралмашзавод). Очень рада что все хорошо!

Гость
17 мар 2021 в 16:18

щас все болезни на осложнения будут сваливать😂

ОТВЕТИТЬ
Абрам
17 мар 2021 в 18:23

Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников?

Бронхиальная астма
Бронхит
Кашель курильщика
Обструктивная болезнь легких
ОРВИ
Грипп
Плеврит
Пневмония
Трахеит
Ларинготрахеит
Туберкулез
Эмфизема
COVID 19.

Носите маски с рождения до смерти!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мар 2021 в 15:41

33 кило? мне б так схуднуть..

жилец
17 мар 2021 в 15:52

Почему больничные полаты посуточно не сдают, многим командировочным был бы интересен данный формат съемного жилья.

Гость
17 мар 2021 в 23:34

Не скромно... Как-то..... - обычному обывателю туда не попасть... А мы и не рвемся... Перенесла этот вирус... На больничный не отпустили... Слабость была сильная.. Ну а кому легко... Никаких побочек не заметила... Может потому чтотне"парилась"..

Гость
17 мар 2021 в 23:47

Ага "брово" драчам!!!