6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 мар 2021 в 15:55

Огромное спасибо всем тем, кто занят в этой сфере.

Пациет
19 мар 2021 в 15:58

Народ дохнет, только шуба заворачивается. У меня отца так и зарезали в СООД.

СветлаЯ
19 мар 2021 в 16:10

Был прекрасный врач-онколог, Завацкий С.В. Ковид его забрал. А сколько жизней он спас!!! Царствие ему небесное!

Гость
19 мар 2021 в 17:09

Там кроме руководителей очень много замечательных специалистов, а слава только одним всегда. Наградите тех кто массовые приемы ведет, диагностику проводит.
Знаю там прекрасного специалиста. С богатым опытом. С новаторским подходом в работе, но прислали заведующего сына-шишки и все... Все заслуги теперь ему.

Гость
19 мар 2021 в 17:16

Отличный специалист врач рентгенохирургических методов диагностики и лечения Свердловского онкодиспансера Томенко К.Н., занимается радиочастотной аблацией. Кандидат наук, высшей категории, преподает в УГМА, работает много лет. Видит опухоли и метастазы, когда другие их не находят. Очень приятные, внимательный, вежливый специалист. Выполняет малотравматичную радиочастотную аблацию опухол без тяжелых после операционных последствий. К нему едут пациенты с разных регионов... просятся

Гость
19 мар 2021 в 17:28

СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ЗА ТРУД. ВЫ ЖИВЕТЕ И РАБОТАЕТЕ В АДОВЫХ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ, НО ВСЕ ЖЕ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ!

Людмила
19 мар 2021 в 18:06

Увидев и прочитав публикацию где всё и все "в шоколаде" и за героев(НЕ ВРАЧЕЙ) стало очень,очень стыдно. Онкология у нас задыхается,толпы тяжелобольных людей часами ждут приёма.перегруженные врачи хамят и грубят пациентам,которые нуждаются в добром слове и поддержке. Глав.врач должен бить во все колокола , поднимать вопросы финансирования ,оснащения современным оборудованием.врачами перед губернатором,обл,депутатами ,а не победы выставлять. В СООД очень ,очень плохо !( Пишу не понаслышке, бываю каждую неделю т.к. лечиться там родственница.) Вообщем оптимизация на марше......

Гость
19 мар 2021 в 18:21

Да врачи у нас прекрасные,лечусь в онкологическом центре с 2016 года и не разу не видел и не слышал хамства и скотского обращения.Всем врачам большое спасибо,а особенно молодому дарованию.

Гость
19 мар 2021 в 19:24

Дмитрию Львовичу респект и уважение,
душевнее и профессиональнее доктора я не встречал, Дмитрий Львович вы на пепедовой онкологии , будте здоровы, вы нужны людям, С уважением, С.П.

Иван
19 мар 2021 в 19:59

Если бы пошел бы к этим онкологам, то давно бы уже был на кладбище. А я живу уже 10 лет, лечась обычной пищевой содой и здоровым питанием, молясь Богу.

Гость
19 мар 2021 в 21:08

Очень хороший врач онколог хирург Дмитрий Валерьевич Белых очень много спасает нас больных

Гость
19 мар 2021 в 23:26

Береснев молодой врач, по момему мнению вообще не о чем врач, я как то к нему пришел, он даже смотреть ничего не стал. Это такие онкологи сидят. Про остальных также. Вообще ничего не смотрят не интересуются, люди выходящие из кабинетов говорят что Лучше умереть, не понятно что им посоветовали.
Пока что мой поход в онкоцентр он никакой, ничего они не могут там. Зато руки тянут к медалям.

20 мар 2021 в 07:47

Главному врачу как не дать-то - он же ж из Тюмени!

Гость
20 мар 2021 в 13:04

спасибо настоящим врачам а не псевдос наградами . настоящие - работают на совесть и им не нужнв эти бирюльки тем болеее от такого правительства которре осностить элементарно койко местом не могут . хвада врачам . позор государству

Гость