5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 мар 2021 в 17:10

С эти вирусом капец какойто. Людей чтобы лечить и ставить диагноз, с начала проверяют на ковид, а где экспресс тесты. Этим теряют драгоценное время. У знакомого инсульт, его пока возили на ковид, потеряли время. Так и не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:10

Врачи прямо в ударе нынче. Жесть.

22 мар 2021 в 17:12

-Она ко мне обращается и говорит: «А почему вы лампу-то не выключили?»

Видимо следующий вопрос должен был быть: "А че укол сами себе не поставили?" :))))))))

Гость
22 мар 2021 в 17:12

Врачи сплошь тупые. Еще так нахально: о, бабушка тут загорает. А женщина сама-то не чувствовала, что свет какой-то не такой? Запах озона был? В общем, наше общество глупеет на глазах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 17:16

В таком возрасте бабушке грозит после ожога ультрафиолетовыми лучамт глаукома, катаракта, а то и отслоение сетчатки, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Бага
22 мар 2021 в 17:24

Сама виновата, что инстинкт самосохранения совсем не работает ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 мар 2021 в 17:28

А вы что когда заходите в больницу все выключаете ?!))какой инстинкт самосохранения ???!

Попутчик
22 мар 2021 в 17:30

Пишите иски в суд что кварцевая лампа включена, что дорога делает поворот а мне захотелось ехать прямо и поэтому я разбилась насмерть со всей семьей, что я слушала музыку идя через ж/д пути и теперь пусть родня моральный ущерб попытается отжать с РЖД и т.д.

22 мар 2021 в 17:30

на лицо врачебная ошибка - лечение бесплатно! Восстановление и абилитация то же!
Выдать группу инвалидности - содержать за счет забывчивых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:35

Какое отношение имеет это фото к новости???

22 мар 2021 в 17:37

Если вдруг в 97 лет человек внезапно умрет, то причина, скорее всего, в не выключенной вовремя УФ-лампе....
И виноваты в этом известно кто.

Рашпараш
22 мар 2021 в 17:38

Кроме ковида врачугам ничего на ум не идет ! Сейчас можно не учась пойти лечить. Ковид , ковид , ковид .

Гость
22 мар 2021 в 17:40

бабушка...Что за фамильярность и неуважение? Какая она вам бабушка? Что журналист что врач, никакой этики.

Гостья
22 мар 2021 в 17:46

Мне один раз так глаза сожгли в стоматологии. Врач лечила зуб не выключив лампу. Я среди ночи проснулась от боли,.. думала, что ослепну.
Сами врачи называют это "поймать зайчиков"
Кстати тогда, врач даже не извинилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:59

Вообще... А бабушки тем более... Должны знать что такое ультро-фиолет.. Раньше у всех были синие лампы... Плюс, минус. Одно и тоже.. Меня всегда удивляет... - Она не знала, она старая... У пожилых должно быть больше ума...

Яна
22 мар 2021 в 18:00

И с такими врачами призывают население рожать (

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 18:06

Очередной хайповый заголовок в Е1. В названии "сожгла", в тексте более мягко "обожгла"

Гость
22 мар 2021 в 18:10

Хорош кошмарить врачей. Ничего смертельного от этой лампы не будет, поболят глаза да пройдут. Ну да, накосячила медсестра, ну наругайте ее да забудте. Скоро от постоянных исков и претензий ни кто работать идти не будет в медицину. Что будете делать? Блогеров слушать да огурцы от геморроя применять? Людям нашим лишь бы что то от всех требовать. А спасибо говорить не умеем больше. П.с. Я не врач, я программист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:13

Озон это полезно! Считайте что бабушка съездила в Крым в горы и загарела и озоном подышала, можно сказать лет так 30 сбросила, Омолодилась, А вот если честно если не пялиться на эту лампу то не будет не ожога не загара,а озон неочень пахнет,в своё время из-за тупого начальства и стандарта ISO9001 работали под этими лампами по 12 часов и не каких ожогов и загара, брехня всё .

ОТВЕТИТЬ
Ольг6
22 мар 2021 в 18:40

10 лет назад тоже сожгла глаза в детской 9. С сыном лежала

22 мар 2021 в 18:54

В прокуратуру , полицию , а потом в суд. Какой к черту главврач.
На пустом месте тетку травмировали.
Из здоровой больную по-быстрому слепили. Прямо на больничке.
Во как хорошо , и скорую гонять не надо. Все под боком.

007
22 мар 2021 в 18:57

На лицо халатность. Но сама то че голову не включала, в сине свете сидела...

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:20

бесплатный солярий.

Гость
22 мар 2021 в 21:41

Мою мама положили с ковидом. Так она в первую ночь проспала с такой включенной лампой. Утром все лицо красное. Оказывается медсестра не выключила, а утром сообщила, что а че вы сами не выключили? В один один вопрос. Простите а кто сказал об этом. Полная безответственность, халатность и профнепригодность нашей медицины.

не вася
22 мар 2021 в 22:03

в наше время косячат почти все,и вместо ответа выставляют потерпевших-виновными,очень удобно-нагадил на середине дороги,кто вступил тот и виноват что ходишь не глядя где попало

Гость
23 мар 2021 в 05:25

23 больница - это дно медицины. Только умирать туда можно идти, а не лечиться.

Гость
23 мар 2021 в 08:08

Ну при чем тут врачи-то??? Эту елену аверьянову давным-давно пора на кол посадить, абсолютно охреневшая особь! И именно она - медсестра! создала все условия для получения пациенткой этого ожога! При чем тут врачи???

1486
23 мар 2021 в 08:56

Так-то жесть! Как не сказали-то: Что вы вообще сюда приперлись со своей 97 летней мамой?! Сами виноваты!!! Дно медицины!!! А Минздрав ещё и проверку проведут, капец. Тут не проверку надо проводить, а наказать виновных и уволить руководство!! Кстати и пострадавших вылечить за счет виновных, ну чтоб больше не забывали.

Гость
23 мар 2021 в 09:12

Лежал в детстве (лет 10-12) в больнице. Так кварц включался выключателем в коридоре, и мы с соседями по палате не придумали ничего более умного, как включать эти лампы и убегать. А потом нас поймала медсестра

Светлана