5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:13

Озон это полезно! Считайте что бабушка съездила в Крым в горы и загарела и озоном подышала, можно сказать лет так 30 сбросила, Омолодилась, А вот если честно если не пялиться на эту лампу то не будет не ожога не загара,а озон неочень пахнет,в своё время из-за тупого начальства и стандарта ISO9001 работали под этими лампами по 12 часов и не каких ожогов и загара, брехня всё .

ОТВЕТИТЬ
Ольг6
22 мар 2021 в 18:40

10 лет назад тоже сожгла глаза в детской 9. С сыном лежала

22 мар 2021 в 18:54

В прокуратуру , полицию , а потом в суд. Какой к черту главврач.
На пустом месте тетку травмировали.
Из здоровой больную по-быстрому слепили. Прямо на больничке.
Во как хорошо , и скорую гонять не надо. Все под боком.

007
22 мар 2021 в 18:57

На лицо халатность. Но сама то че голову не включала, в сине свете сидела...

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:20

бесплатный солярий.

Гость
22 мар 2021 в 21:41

Мою мама положили с ковидом. Так она в первую ночь проспала с такой включенной лампой. Утром все лицо красное. Оказывается медсестра не выключила, а утром сообщила, что а че вы сами не выключили? В один один вопрос. Простите а кто сказал об этом. Полная безответственность, халатность и профнепригодность нашей медицины.

не вася
22 мар 2021 в 22:03

в наше время косячат почти все,и вместо ответа выставляют потерпевших-виновными,очень удобно-нагадил на середине дороги,кто вступил тот и виноват что ходишь не глядя где попало

Гость
23 мар 2021 в 05:25

23 больница - это дно медицины. Только умирать туда можно идти, а не лечиться.

Гость
23 мар 2021 в 08:08

Ну при чем тут врачи-то??? Эту елену аверьянову давным-давно пора на кол посадить, абсолютно охреневшая особь! И именно она - медсестра! создала все условия для получения пациенткой этого ожога! При чем тут врачи???

1486
23 мар 2021 в 08:56

Так-то жесть! Как не сказали-то: Что вы вообще сюда приперлись со своей 97 летней мамой?! Сами виноваты!!! Дно медицины!!! А Минздрав ещё и проверку проведут, капец. Тут не проверку надо проводить, а наказать виновных и уволить руководство!! Кстати и пострадавших вылечить за счет виновных, ну чтоб больше не забывали.

Гость
23 мар 2021 в 09:12

Лежал в детстве (лет 10-12) в больнице. Так кварц включался выключателем в коридоре, и мы с соседями по палате не придумали ничего более умного, как включать эти лампы и убегать. А потом нас поймала медсестра

Светлана