9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 мар 2021 в 18:50

Насколько я знаю, после дезинсекции МИНИМУМ 2 часа нельзя находится в помещении. Интересно, они больных на это время куда девали?

23 мар 2021 в 19:05

Что, прививки начали ми ставить??))

Гость
23 мар 2021 в 19:07

Деньги экономят на дезинсекции. Аукционы с понижением цены на 95% на эти услуги.

146%
23 мар 2021 в 22:15

лишь бы людей не начали травить, после жалоб тараканов!

Гость
24 мар 2021 в 09:17

Сначала спросонья прочитал, что будут травить пациентов, сразу проснулся

Николай
24 мар 2021 в 11:16

А что раньше в тёмных очках ходили не видели, это позорище в наше время, пока петух не клюнол в одно место и никто не шевелился, гнать надо таких работников давно, позор и стыдоба, там как то Высокинский хотел разобраться видно не смог ушёл на повышение.

Гость
24 мар 2021 в 11:35

в 2018 году лежал в отделении урологии ЦГБ№14, там ужас, что творилось!!! Там тараканы не бегали, а пешком ходили! Как-то вечером зашел в столовую по телефону поговорить, а там не меньше 10 штук-огромных тараканов! Пришлось к администрации обратится с вопросами, и она на следующий же день начали обработку в 12.00 часов, когда по времени обед) Видимо в отместку)) А вообще это безобразие, почему нужно куда-то идти жаловаться? Они сами не видят что происходит? Надо обязательно делать что-то с волшебного пенделя.

Ученик Невзорова
24 мар 2021 в 12:11

В екатеринбургских больницах начали травить пациентов чтоб не жаловались на тараканов.

Ученик Невзорова
24 мар 2021 в 12:12

или лучше так: В екатеринбургских больницах начали лечить тараканов и травить пациентов. Чтоб ни те ни другие никому не жаловались...

24 мар 2021 в 12:54

Мне понравился официальный ответ, что больные на одежде приносят а больницу тараканов и отследить персонал больницы это не может. Правильно, до тех пор, пока в 23 больницу не прекратят оформлять бомжей, ситуация с тараканами не изменится!

сосед
24 мар 2021 в 18:34

тараканов надо перенаправить в новый ТЦ на Космонавтов, там жрачки больше будет, по теплу они сакми туда уйдут

Сергей
25 мар 2021 в 22:39

Профи, а что не говорите, что травить не чем и некому, одни раздолбаи в поиске быстрых денег.

Loading...