3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
23 мар 2021 в 17:33

У них там коллективный диссонанс, сами уже не понимают, что несут.

гость
23 мар 2021 в 17:23

Вы уж там как то определитесь уже . Слишком быстро у вас мнение меняется .

Гость
23 мар 2021 в 17:45

Так, блен, возможна повторная или не возможна?! Роспотреб говорит одно, разработчик другое...Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:52

Ой, ну слава богу, а то я перепугался!

Гость
23 мар 2021 в 22:45

Спасибо огромное Роспотребнанзору, что свалили все в итоге на усмотрение "лечащего врача", который по умолчанию должен следовать инструкции к вакцине , в то же время мы ни на шаг не отступать от приказов Роспотребнадзора.

Гость
23 мар 2021 в 17:16

Вы так щедры! Благодарю, но нет! Ни одной себе не поставил.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 18:30

да откуда они это знают? Еще не факт, что от первой не помрем.
А они уверенно говорят о будущем.
Вчера сделал вторую прививку, ночью думал кони двину. Сегодня все продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:36

Сегодня поставил второй укол "Спутника", чего и вам желаю 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:21

Спасибо не надо ни первой ни второй. Тем более путен сказал , что вируса больше нет и устроил концерт в честь захвата Крыма, где все были без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:44

Слухи о невозможности повторной вакцинации Спутником являются дезинформацией, о которой и предупреждал Путин.
Ничего у неполживых против России не получается и не получится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 18:24

В Роспотребнадзоре заявили, что «Спутником V» нельзя прививаться повторно
Антитела могут разрушать компоненты вакцины

Ехе-хе. Клоунада полная. заврались уже.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 17:16

на втыкали добровольцам всякую херь, а сейчас заднюю включают

То Вася, то не Вася. Главное обеспечить госзаказ, а скажут всё, что нужно. Сегодня, вроде, обещали одного уколоть, наконец.

Гость
23 мар 2021 в 22:33

Алё, балбесы!
вы там хоть договоритесь, прежде чем фейки штамповать.... одни говорят одно, через час другие говорят противоположное.
И оба, на минуточку - официальные данные предоставляют скрепцам.

гость
23 мар 2021 в 18:20

Лавров заявил о разрыве отношений между Россией и ЕС . Веселье только начинается .

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
23 мар 2021 в 18:25

Как там наш дорогой и любимый президент ? Вакцинировался уже самой лучшей вакциной в мире ! Обещал же ! И Песков чо-то молчит на эту тему ...

Аркадий Андреич Дергунов
23 мар 2021 в 21:08

нежелательности ревакцинации вакциной «Спутник V» не имеют под собой научной основы и являются дезинформацией, — сообщили в НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи. —

Это вы дезинформацию распространяете, с царских времён болели всякими болезнями и ничего, до нынешних времён все отпрыски дожили

А вашу отраву реконструированную, которая уже имеет полочки в виде параличей - сами себе колите

23 мар 2021 в 18:49

Гинцбург мечтает занять место арбидола , "лекарства" от всех болезней , поэтому скоро скажет , что это вакцина от всех вирусов и нужно прививаться постоянно :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:37

Окраинские боты из кожи вон лезут, чтобы сорвать вакцинацию в России. Но мнение граждан самой бедной страны Европы никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ

Дорогая редакция, значительная часть населения страдает трипанофобией – боязнью игл, уколов и инъекций.
В России уколов боятся 74% жителей, попавших в выборку федерального исследования, проведенного в начале этого года. Сопровождение каждой информационной статьи о вакцинации изображением шприца или самой процедуры крайне не способствует популяризации этой идеи. Таково мнение исследователей.

Гость
23 мар 2021 в 18:23

Испортили иноагентам все настроение.

Гост
23 мар 2021 в 18:01

А у меня уже по словам врачей полный иммунитет, с подтверждающим сеотификатом на госуслугах. Даже в транспорте теперь не могут заставить маску надеть👍😄