18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

23 мар 2021 в 20:35

Шапито! Каждый день езжу на работу - толпа пенсионеров каждый день едет по больницам, летом ездил на работу - толпа пенсионеров каждый день едет в сады. Никто никогда из них ничего не соблюдал! Что вы отменяете???

ОТВЕТИТЬ
путник
23 мар 2021 в 21:08

"То есть им будет рекомендовано сохранять режим изоляции, но если они вакцинированы или у них есть антитела, то они могут из этого режима выйти". Ну с вакцинированием понятно. Во всех остальных случаях антитела могут появиться только тогда, когда эти пожилые люди уже переболели ковид-19. Тогда возникает вопрос относительно соблюдения ими режима самоизоляции. Как они могли заболеть, ели этот режим всемерно соблюдали и по домам сидели ? Да сидели ли ? Посмотрите на улицы. Там таких людей полным полно. И в общественном транспорте тоже. Так что те, кому за 65 +, давно уже на указы губернатора плюнули и их не выполняют. А раз так,то и ослаблять режим самоизоляции не имеет смысла. Его уже давно снизу "ослабили".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мар 2021 в 21:09

Каждое утро 018 маршрутка от 17 мех колонны в сторону центра одни и те же лица 65+ с сумищами и рюкзаками, ещё и не толкни и место уступи и громко не говори!!! А сейчас ещё и без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА.
23 мар 2021 в 21:18

Замечательное призвание,вакцинироваться людям 65+, давайте ,вакцинируйтесь...выгода государству и государственному пенс.фонду.На сейчас какая у нас смертность по достижении этого возраста? И какая смертность и через сколько будет после вакцинации?Ну сплошная выгода с экономией государству! Отработаный и изработаный потенциал-материал! А так решили,ОНИ !

немо
23 мар 2021 в 21:22

Знаю многих 65 + ни кто дома не сидел.Местные власти сказочные чудаки.

Гость
23 мар 2021 в 21:33

Конечно. В германии закрывают продуктовые магазины, а в свердловской области открывают

23 мар 2021 в 22:28

"Но есть нюанс"... Вспомнился бородатый анекдот про Чапаева.
Многие наши законы, вышедшие из-под пера законотворческих и исполнительно-властных персон, имеют не один "нюанс". Без нюансов всё никак не получается у них, потому что быстро устают работать, болезные.

23 мар 2021 в 22:40

Маски когда будут носить рекомендательный характер? 4 маску уже за год покупаю

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 мар 2021 в 22:51

Для тех кто не понял им больше не будут платить за сидение дома придётся таки выйти и работать ( имеются ввиду работающие ) давно пора уже это ввести

Гость
24 мар 2021 в 00:15

Ага, все пенсы сидят по домам с прошлого марта. Сами-то верите в это?

24 мар 2021 в 01:01

"вернуться на работу"...в развитых странах после 65 лет пенсии хватает не только на прожить, но и на заслуженный отдых.

24 мар 2021 в 01:58

Живёшь и смотришь на этих поганых и жалких людишек... Сотни тысяч зарплаты, шикарнейшие квартиры , автомобили и т.д. и всё. Ты потерялся. Вроде и не бог, но и не человек... Можешь вытворять все что хочешь. Лгать, лицемерить, издеваться над простыми людьми, совершать любые преступлениям тебе ничего за это не будет...

24 мар 2021 в 03:58

бесконечный цирк

covid-1984
24 мар 2021 в 08:35

Низзяя!!!! За что слабовики теперь бабулек с плакатами винтить будут?

Гость
24 мар 2021 в 08:54

Даже пенсионеры давно забили на откровенно преступные приказы губернатора. Но губернатор молодец, живет по принципу - не можешь бороться - возглавь.

Надежда
24 мар 2021 в 09:01

65+ сейчас выйдут на работу за приказом о сокращении.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 мар 2021 в 09:47

У нас на работе сидят уже больше года 2 пенсионерки дома. получают зарплату (больничный 100%) и пенсию и довольнешеньки)))

первый
24 мар 2021 в 11:11

А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ВАС ПЕРЕЖИВЕМ МЫ ЖЕ НЕ ИЗ 90-Х!!!

Надежда
24 мар 2021 в 11:32

Вакцины нет, а на работу иди, вы сделайте так что бы люди могли поставить прививку, а не на бумаге все в порядке 65+вмн почти без прививок и о чем думаете

Гость
24 мар 2021 в 16:09

Дома может и не сидели, но работать не могли официально

Гость
25 мар 2021 в 19:26

Да? Странно а как может работать токарь или водитель ну ещё некоторыи спец на удаление это уже ноухау!!

Гость
26 мар 2021 в 15:27

Да я рада вакцинироваться, но у нас в Североуральске нет вакцины!!!

Надеждп
27 мар 2021 в 01:19

Так все таки эакон на моей стороне 65+,если для меня нет
удаленки я сижу на больничном, да? Или нет прошу ответить

Гость