12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Флюгер
2 апр 2021 в 16:27
Всего 2,8% навальнят
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
2 апр 2021 в 16:26

Как хотите, но Кемеровскую область в этом году нужно обогнать! Любой ценой!

Флюгер
2 апр 2021 в 16:27

Всего 2,8% навальнят

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 16:29

Статистика - она такая. Заставили снизить смертность от туберкулеза - врачи пишут в причинах смерти СПИД. Сейчас начнут снижать смертность от ВИЧ. Что заставят писать? ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 16:45

СПИД не спит!😁😁😁

Бой Некст Доор
2 апр 2021 в 16:49

Природой видимо эта болячка придумана, чтобы не спали с кем попало

Бой Некст Доор
2 апр 2021 в 16:51

А насчет цен на презервативы это конечно ужас, одын штука - сто рублей

2 апр 2021 в 16:56

стирай и используй повторно...

2 апр 2021 в 17:03

Затея с ковидлой переходит в новую фазу. Надо подключать старый проверенный лохотрон

2 апр 2021 в 17:08

Печально. Беспокоит раздел возможных заражений - "другое". Что это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 17:08

Вектор же анонсировал вакцину от ВИЧ

Фото пользователя
2 апр 2021 в 17:11

Пока все занимались ковидом ВИЧ галопировал.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
2 апр 2021 в 17:20

если ковид победили, то и вич не за горами победят

Погромист на плюсах
2 апр 2021 в 17:24

Снова прорыв через рывок, всех поздравляю!😉

2 апр 2021 в 17:26

Свердловская область первая по грязи, вторая по заражению СПИДом! У нас вообще есть власти и администрация?!

2 апр 2021 в 17:31

Это как с ковид тестами: когда их не проводили, никто не болел.
Так что, фактически область не покинула заслуженное первое место.

Гость
2 апр 2021 в 17:32

корону вирусу почти победили, а чего тогда вич не победят... с 1985 года исчут и ни как найти не могут ни лекарство ни вакцину.... видно не можно рнк вирусы побидять то)))

Гость
2 апр 2021 в 17:32

Эпидемия СПИДа и пандемия коронавируса почти одно и то же. Это все эпидемии тестов. Как тесты на корону могут показывать произвольно, так и тесты на ВИЧ. На корону тесты показывали у моторного масла, апельсинок и даже у коровы. Думаю, на ВИЧ будет тот же результат.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 17:33

может у нас больше тестируют? так это хорошо..

Гость
2 апр 2021 в 17:51

Это говорит о том, чтоб вместо масок лучше бы носили другие принадлежности гигиены😁😁😁

Гость
2 апр 2021 в 18:01

Зуб вырвали и занесли гипатит С , спасибо хоть другую заразу не занесли, больницы один из способов передачи, а вы презервативы, ерунда, каждый должен понимать меру ответственности

Гость
2 апр 2021 в 18:02

Ребят, поднажмем! В следующем году будем первыми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:04

В России эпидемия СПИДа, о которой молчат.По статистке почти каждый сотый - боле СПИД. При этом Свердловская область первае среди равных. Считаю это позор для властей региона, как буд-то мы Африка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:06

В жестких условиях отсутствия времени на раскачку это уже прорыв или еще нет? Если уже прорыв, то в какую сторону?

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
2 апр 2021 в 18:17

пусть лучше ВИЧ чем КОВИД

Гость
2 апр 2021 в 18:42

лидеры России всего 2,8 %

2 апр 2021 в 18:52

В СеСеэРе один презик стоил 2 копейки .
Правда он был толстый , как шланг для поливки огорода.
Но 2 копейки.
Спид может и был , только его не диагностировали.
Все помирали от туберкулеза и других сопутствующих заболеваний.
И шуму не было.
Как хорошо было в СеСеэРе.

Куратор
2 апр 2021 в 19:27

"Уменьшение количества новых случаев, вероятно, в значительной степени было связано с сокращением объема обследований..."
То же самое с КовидоМ :
уменьшают количество тестов и рапортуют о "стабилизации"...

Конечно, у нас же скрепы, никому ведь профилактика венерических заболеваний неинтересна🤦

2 апр 2021 в 21:22

Ура - мы ломим, гнётся Кемерово!

Гость
2 апр 2021 в 21:59

Мы, говорят, исторически в лидерах. Ну, после такого объяснения ничего уж и поделать нельзя. Испокон веков в Свердловской губернии и далее по тексту. Оно само, короче

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 апр 2021 в 22:17

а сколько не выявлено...

Геккон
2 апр 2021 в 22:41

ГЕКОН? ТЫ БОЛЕШЬ ИЛИ В ПЛАНАХ???

Геккон
2 апр 2021 в 23:05

Спид это говно. Не парьтесь.

старый
3 апр 2021 в 00:51

как вторые, всегда были на первом месте, почему уступили, кому!!!???

Гость
3 апр 2021 в 02:55

в этом году 40 лет Спиду исполнится, лекарство ещё не изобрели.
За это время умерло примерно 40 млн.
А от ковида за год умерло 2,7 млн чел.

Гость
3 апр 2021 в 02:57

презики дорогие, не каждая баба его стоит.

3 апр 2021 в 03:10

Если так пойдёт дольше, то выживут только те, кому "не дают".

Не местный
3 апр 2021 в 14:09

Тупое обывательское мышление "это может произойти хоть с кем только не со мной" срабатывает не до а уже после

Loading...