27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

6 апр 2021 в 15:09

Ждём Спутник Х⚡️

Гость
6 апр 2021 в 15:10

Ну, а что вы хотели. Границы открыли и все кому не лень отправились кто куда, а потом удивляются как снова это всё разносится с большой скоростью среди населения! Границ нет! Карантин был и то одно название

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:11

Ну раз написали об одном значит четверть города переболело,статистика она такаааяяя

гость
6 апр 2021 в 15:11

Зомбилэнд продолжается, господа присяжные заседатели.
Командовать ковидником буду я: почему без намордников Пацаки!?
О.Бендер (правнук)

Гость
6 апр 2021 в 15:14

Люди, прoсто примите как данность - как раньше уже не будет, коронавирус с нами навсегда. Какой смысл биться головой о стену, сопротивляясь неизбежному? Вы только здоровье и нервы себе тратите на это.
Просто скажите себе - да, теперь всегда будут ограничения, всегда будут маски, некоторые бизнесы в новых условиях работать не смогут, живём дальше.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
6 апр 2021 в 15:14

Путин спасёт Россию!

Гость
6 апр 2021 в 15:15

Ха-ха!! Британский геновариант!!! Дак это ж получается, что коронавирус - это генетическое оружие!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:16

А кто и как определил, что британский? А почему не испанский или турецкий? А может это новый мурманский, в Мурманске спецом вылез из под земли и полетел Россию локдаунами стращать😅

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
6 апр 2021 в 15:18

В очередной раз понятно что вся зараза от баб

ОТВЕТИТЬ
Чензан
6 апр 2021 в 15:23

Так то погано это

Гость
6 апр 2021 в 15:35

в британн штраф тем кто едет в отпуск за границу 5000 фунтов. если бы эта тетя заплатила штраф тысяч этак семьдесят то подумала бы 10 раз ехать или нет.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:40

Что то про грипп в этом году не видно, не слышно, он тоже ковидом заболел?

Гость
6 апр 2021 в 15:58

Все кто мог уже переболели коронавирусом за прошлый год. Чтобы не заболеть им нужно было где-то очень хорошо прятаться, в тайге, в море, в космосе. Какой никакой а естественный иммунитет уже должен быть у людей устойчивый к новой версии заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:00

Сериал продолжается .

Имя мое тебе даже не снилось
6 апр 2021 в 16:08

Пока вся эта хрень не успокоится, я никуда не езжу. Здоровье дороже понтов. И шпалы я не кладу, не упариваюсь так, чтобы мне срочно в Турцию на отдых слетать. Я была в сша, Италии, Бали, много где в России. Понтоваться нет перед кем.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 16:12

Ну что, товарищи ковид-диссиденты, доскакались против вакцинирования? Надо вообще запретить непривитым выезжать за пределы города. Готовьте маски на лето, да побольше....

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
6 апр 2021 в 16:12

Все на парад!!!

Гость
6 апр 2021 в 16:15

Пошла 3 волна. Скоро числа зараженных зимой покажутся детским лепетом по сравнению с тем, что грядет.

Гость
6 апр 2021 в 16:17

Там на майскую прогулку приглашают.
Там походу нет вирусов.
Пойду отседаль.

Гость
6 апр 2021 в 16:18

ахахаха закрыть единственный нормальный отдых в этом году да? я угадал?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:19

Очередная Наташка видимо хорошо отдохнула... А теперь по новой понесется очереди на кт и больные на полу. Вакцина от британского штамма не помогает. За каким спрашивается все вакционировались. Зачем потрачены десятки миллионов на лечение...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 16:21

А ещё пишут, что британский штамм быстрее распространяется среди детей и молодёжи и им можно заболеть повторно. Радовались они, что дети не болеют у них. Анти тела у них уже есть, переболели они. Ну-ну... «Эта Музыка будет вечной...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:27

Открывайте Турцию и все страны чтоб ковид и турецкий и арабскиий был и нигерийский и британский что мы рыжие что ли, глупее власти я не видел

Гость
6 апр 2021 в 16:30

По ходу летом ограничения опять будут кафе опять закроют спорт залы да вообще все, ради турфирм можно и потерпеть в Турции в сутки около 40 тыс больных выявляют а мы маршруты открываем, правильно ждите 3 волны короновируса и зпидемии .

ОТВЕТИТЬ
Лиvij
6 апр 2021 в 16:32

Это стюардессы были, не переживайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:32

В Турции 3 апреля зарегистрировали 44 756 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом говорится на сайте Минздрава страны.
Это новый рекорд по числу заболевших за одни сутки. Предыдущий был зафиксирован 2 апреля, когда в стране выявили 42 308 новых зараженных

6 апр 2021 в 16:42

Пошли нафиг! Я в прошлом году отпуск перенесла, у моря не потюленила, в этом году уже еле ноги волочу, надо к морю сил набраться! Больше ничего не переношу! Осенью лечу на любимое морюшко!

Тапок
6 апр 2021 в 16:43

Это какая-то вселенская ирония? Опять апрель и опять новый вирус и опять от туристов! Хех. Ничему люди не учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 16:44

В конце концов. Пусть их лечат в той стране, где они заразились, т.е. пребывали/жили последние несколько дней. Если были в Турции, пусть турец.медики и лечат за деньги туристов.

Семен Семенов
6 апр 2021 в 16:49

Недавно читал ,что в Турции атас с вирусом. Очень многие болеют. А мадам поехала. Наверно, так же не верила во весь этот спектакль. Интересно сейчас поверила?

Гость
6 апр 2021 в 17:10

Только в полете живут самолеты ...

Елена
6 апр 2021 в 17:17

Да кому вы все это рассказываете! Третий день жду врача. Самостоятельно сдала платно тест по симптоматике. К слову, сейчас даже по симптомам не делают в обязательном порядке. Пришёл положительный результат.Сама сообщила в поликлинику. Третий день звоню, прошу оказать положенную по Закону РФ медицинскую помощь. Реакции нет. Так что берегите здоровье, при первых признаках начинайте заботиться о себе сами, не ждите помощи , ее не будет.
Будьте здоровы!

Гость
6 апр 2021 в 17:50

Теперь эту звездынь ещё лечить должны, подвергая себя опасности...Жаль, что нельзя поименно публиковать всех, кому неймётся отдыхать. Начиная с той бабы с матерью, что из Италии год назад нам эту заразу завезли.

6 апр 2021 в 18:25

НАЧАЛОСЬ !

Гость
6 апр 2021 в 21:18

эту туристку оштрафовать на 1 лям, тогда эти распространители заразы подумают ехать или нет за дерьмом!

Гость
6 апр 2021 в 23:38

Этот цирк не закончится,пока клоуны ходят в масках...
Как можно быть ведомыми...скоро скажут самоликвидироваться и я не удивлюсь,что они так и сделают...

Фото пользователя
7 апр 2021 в 03:24

кто прилетает тех на 2 недели на карантин если изобугра летят а то опять новую заразу завезут !

Доктор Зло
7 апр 2021 в 09:27

Лето скоро,сезон отпусков начнется. Надо какую то ифу про вирус кинуть , что бы чиновники из Ростуризма обогатились, за счет тех кто хвалит ни кому не нужный и отстойный отдых в Сочах, и Краснодарском крае.

Сергей
7 апр 2021 в 10:43

Очередной чем Роспотребнадзора и умирающей медицины, скоро выборы