29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

7 апр 2021 в 17:21

Четверть страны уже путёвочки купили на майские! Третьей волне быть.

Гость
7 апр 2021 в 19:26

Слушайте, покажите мне тех, у кого вы берёте мазки? Я со всеми симптомами обращалась в больницу - в тесте отказали. Зато количество антител подтвердило заболевание и отсутствие запахов/вкусов уже 4 месяца.
А вы тут про спец тесты на штаммы вируса. Ну серьезно? Самим не смешно?
Ваша статистика - это цифры ни о чем.
Если бы у всех брали тесты с симптомами орви - вот обалдеть какая бы у вас была статистика. И не было бы волн - была бы просто пандемия.

Гость
7 апр 2021 в 20:15

Нет, педагоги привились, младшие дети в лёгкой форме, а как же подростки? Тем более они не защищены.?

Гость
7 апр 2021 в 23:37

Отдыхаю сейчас в Питере. Местные готовятся, что могут закрыть границы. Все это для того, чтобы не вывозить русские деньги на иностранные курорты. Люди, не верьте в этот бред, в Турции прекрасно, меры безопасности везде и во всём. Туристов уйма, все чувствуют себя прекрасно и многие с детьми, откуда и что привозят и привозят ли вообще. Но те, кто собирается в Турцию в разгар лета, страхуйте свои путёвки от невыезда. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Нинель
8 апр 2021 в 00:40

А куды клещи энцефалитные подевалися? Ужо второй год про них ни слуху, ну духу. От ковидлы че ли передохли?

Игого
8 апр 2021 в 09:25

"не зарегистрирована большая контагиозность и вирулентность".... Да вы и не регистрируете ничего без команды сверху. Даже если мор будет вокруг, но партия и бессменный лидер скажут вещать про летальность 0,3 % - вы будете это делать

ольга
8 апр 2021 в 10:22

так вся жизнь и пролетит на волнах ковида! А десятая волна будет???

Гость
8 апр 2021 в 14:47

да хоть чё делайте народ не дурачки)))) всё умное население не будет больше вам подчиняться!!!

🔥🔥🔥
9 апр 2021 в 08:50

Дистант в школы вводите ! Достали эти бесполезные школы ! Хоть полтора месяца по человечески в безопасности перед каникулами побыть ! Туда ходить - реально только заразу собирать и хронический недосып заработать ! Больше никакого толка от этой школы нет .