22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

7 апр 2021 в 09:05

Досадно когда достойные люди уходят не в свое время.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:13

соболезнуем... сил вам...

7 апр 2021 в 09:13

сил родителям пережить горе.

Вера
7 апр 2021 в 09:14

Ой-Ой, даже дочитать не смогла до конца статью, , с утра вся в слезах! Боже Мой! Как жаль! Это ужасно! Почему не могут придумать лекарство от рака!!!!!!! Забирает самых достойных, а убийцы и насильники живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:19

Вы очень хорошие родители , воспитали отличного парня.

гость
7 апр 2021 в 09:26

Если Бог действительно есть на свете , то он должен был забронировать для этого маленького человека с большим сердцем , место в Раю .

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
7 апр 2021 в 09:28

Хороший парень был.

гость
7 апр 2021 в 09:28

Каждый человек жив , пока мы помним о нём . Помним и вспоминаем добрым словом .

Гость
7 апр 2021 в 09:31

Самое тяжелое для родителей когда их дети уходят так рано. Мои соболезнования.

Гость
7 апр 2021 в 09:38

До слёз, уревелась пока дочитала😢

Гость
7 апр 2021 в 09:40

Нормально день начался,,но слезы это тоже не плохо))) Сил родителям, невосполнимая утрата,,,страшная эта зараза,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:42

Соболезную, конечно. Но зачем такие статьи писать в новостном портале? Прочитала, настроение испортилось... Вот сейчас с испорченным настроением у меня день и пройдет. Маме этого сына, хорошего и несчастного, легче стало от того, что у меня после прочтения этой грустной истории, настроение стало плохим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:53

Еще есть оказывается нормальные парни, значит не все потеряно.
Думаю душа его будет жить в собаках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:01

Родителям сил, вырастили хорошего сына, который за свою короткую жизнь сделал столько добра

Сема Дед
7 апр 2021 в 10:06

Упокой господь его душу......

Гость
7 апр 2021 в 10:08

Светлый, хороший ребенок.. Сил родителям

Гость
7 апр 2021 в 10:12

другие по полмиллиарда в квартирах держат и никому не помогли. на том свете всем зачтется!

Юлия
7 апр 2021 в 10:21

Спасибо, что рассказали про такого классного парня!

Гость
7 апр 2021 в 10:23

Как говорила моя прабабушка : " Бог к себе забирает самых лучших . Остальная пыль ,доживает до старости и умирает своей смертью." Дожила она до 86 лет.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:25

без слез не возможно читать, очень хороший парень! соболезнования родителям, как же это ужасно, когда теряешь самых родных людей

Ксения
7 апр 2021 в 10:32

Читала и плакала.... Соболезнования родным и близким.

7 апр 2021 в 10:34

Отличный пацан! Родители - золото! Жаль, что таких меньшиство.

7 апр 2021 в 10:51

Покойся с миром! Родителям мужества!

Гость
7 апр 2021 в 10:57

Ненавижу собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:58

Светлая память!

Гость
7 апр 2021 в 11:01

Уревелась, пока читала 😭

7 апр 2021 в 11:07

"Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек". Франсуа Гизо

7 апр 2021 в 11:28

через такие трагические истории и проявляется, КАКИМ может быть Человек.
давече нас юлия федотова убеждала (защищая интервью собчак с маньяком), что человек по природе - машина зла. и не одна юля, сейчас большая доля кино нам об этом повествует.
но природа человека двойственна - и Игорь показал, какими могут быть люди, помимо зла в них есть и добро, и Игорь и такие как он не позволяют угаснуть вере в человечество

7 апр 2021 в 11:35

печаль, что хороших людей так мало и что их забирают в лучшие миры, здесь на грешной земле, верю, мог бы сотворить много добра !
вот таких бы сердобольных да во власть - эххх.
Опять как всегда болезнь и полная беспомощность медицины.

Лариса
7 апр 2021 в 11:44

Сил вам, родители ,справиться с горем. А сын ваш просто замечательный.

гость
7 апр 2021 в 11:46

Ну и у кого из них есть Бог в сердце ? У этого мальчика или у уголовника Романова , именуемого православным священником Сергием ?

Наталья
7 апр 2021 в 11:58

Большой молодец и умница просто Светлая память тебе

гость
7 апр 2021 в 12:11

Пусть земля будет пухом . И Царствие Небесное .

7 апр 2021 в 12:13

Нельзя такое читать в рабочее время! Особенно если кого-то терял от этого проклятого рака, близкого, родного и любимого....Очень сложно сдержать слезы

Ирина
7 апр 2021 в 12:36

Игорь,ты ЧЕЛОВЕК,который должен был жить вечно!!!!! Ты с очень большим сердцем,ты такой светлый!!!! Земля тебе пухом,Ты АНГЕЛ!!!!

наталья
7 апр 2021 в 12:38

Вся в слезах... очень жаль...очень обидно, что люди от этой болячки очень часто бессильны....светлая память НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ....

Гость
7 апр 2021 в 13:16

Парень молодец. Но помогал бы лучше детям.

Гость
7 апр 2021 в 13:25

Святой мальчик земля пухом

Гость
7 апр 2021 в 13:26

Царствие Небесное

Гостья
7 апр 2021 в 13:34

Тоже не смогла дочитать...комок в горле...до слёз((( Царство тебе небесное, чтобы солнышко всегда светило, настоящий мужчина!

7 апр 2021 в 13:50

Очень, очень жаль молодых. Страшная болезнь. Каждый второй родственник или знакомый умерли именно от онкологии. Нет у меня таких примеров, кто победил эту болезнь. Одни только слова-" выявляйте на ранней стадии". А как это сделать, если наша медицина не может это заболевание диагностировать? Выписывают только обезболивающие при любом заболевании, теряется драгоценное время и в итоге-последняя стадия с метастазами по всем органам. Итог-:медицина в РФ-ДНО. Шансов выжить практически -0

Гость
7 апр 2021 в 14:17

Да сил родным..... не надо болезней детям

Гость
7 апр 2021 в 15:02

ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ! Читаю и слезы льются... Спасибо тебе Игорь за твой пример - доброты, мудрости и яркую, но такую короткую жизнь.......

Гостья 🤓
7 апр 2021 в 15:10

Вся в слезах 😭

Гость
7 апр 2021 в 16:50

Царствие небесное тебе, Игорь 🙏

Ден
7 апр 2021 в 20:27

Жалко очень.

Александр
7 апр 2021 в 21:52

Плачу. Как же так то?

Марианна
7 апр 2021 в 22:08

Ну что тут сказать? До слез...

Loading...