22 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:24

А зачем на новых студийных фотках делать выражение лица а ля "Я роковая красотка (насадка)"

Совесть народная!
13 апр 2021 в 11:26

ща к другому мужику сбежит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:30

На 5 десятке девушкой называть кого-то просто смешно

Гость
13 апр 2021 в 11:37

Какая молодец!!! 👍

Ихорь
13 апр 2021 в 11:48

хороша, ну это тяжело. Многие выбирают кость широкую и нифига не делают.

13 апр 2021 в 11:51

Похудела, начала правильно питаться - молодец, спору нет. Силы воли надо много. Но про круг общения и аналогии о пешеходах и водителях - бредятина полнейшая. И та "девочка" которая привела ей эту аналогию - блондинка головного мозга. Я водитель и пешеход. И я всегда думаю о водителях когда иду пешком, а так же всегда думаю о пешеходах когда за рулём. Нужно просто иметь голову на плечах. Так же и в её ситуации. А ситуация с друзьями говорит о том что она "душная", как здесь уже написали. И я знаю много таких людей. Жили, жили себе, потом стали "святыми" (по их мнению) и понеслось... Вы не так живёте, а вот вы едите вредную пищу, а вот вы пьёте... Душная нудятина. Так же знаю людей, которые похудели, стали вести здоровый образ жизни, но при этом остались нормальными людьми, которые могут составить компанию любым друзьям, а не только клубу святых зожников. Я и сам похудев и начав вести здоровый образ жизни не задалбливаю никого своими нравоучениями.

ОТВЕТИТЬ
Arni
13 апр 2021 в 11:52

Фу.... Была милая бабушенция, а превратилась в кощея бессметрного.

13 апр 2021 в 11:58

годная милфа.

13 апр 2021 в 12:01

Прекрасная девушка с замечательной силой воли! Я тож однажды встала на весы и расплакалась. Как итог - минус 22кг за год, и ещё работаю над собой! Вижу цель - не вижу преград! Так держать

Гость
13 апр 2021 в 12:08

Ей рассадой уже надо заниматься, огурцы в теплице выращивать

13 апр 2021 в 12:09

Ну емае, ну не затащит против 18 летней первокурсницы.
Старость есть старость.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:09

Бедные женщины. Наслушаются, начитаются всякой недобросовестной рекламы и идут в эти бройлерные уродовать себя. Да, полная она была не очень привлекательная. Но, стала совсем уж антисексуальной.
Вроде бы - её дело, мужу нравится и всё такое. Но напрягает пропаганда всей этой мерзости.

Гость 1
13 апр 2021 в 12:15

Какая молодец, с килограммами и года ушли, всем жирдяям желаю взять себя в руки.

Гость
13 апр 2021 в 12:19

На мой взгляд пошёл перебор с похудением. Но если героине статьи так комфортно выглядет, да ради бога, нам не жалко.

Гость
13 апр 2021 в 12:20

А накрашенную то можно умыть? Странное сравнение

Екатерина
13 апр 2021 в 12:23

Как найти ее контакты, хочу к ней на похудение

Гость
13 апр 2021 в 12:26

Моë почтение!

гость
13 апр 2021 в 12:33

С лицом что-то не то. Губы не ее совсем, надула, уродские сделала. И так понимаю дама весь день дома сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 12:41

Осталось найти нелысого мужика

13 апр 2021 в 12:44

а муж был жирный дрищЬ. а стал просто дрищь !!))

Гость
13 апр 2021 в 12:46

Нормализацию веса одобряю (до нормы!). Это нужно для здоровья. Но вот непонятно, губы и грудь она тоже спортом накачала?
В общем перегнула она в другую крайность. Мне кажется, надо было остановиться где-то на половине пути.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:48

Умница, красавица! А те, кто брызжет ядом, - оправдывают свою лень и пятую точку, которую с дивана сдвинуть не могут даже для того, чтобы дома позаниматься и стать избирательными в питании. А по поводу пластики, губ, лица. Бьюти индустрия для кого? Что мешает пойти к косметологу и сделать губы, убрать морщины, которые не красят любую женщину? Счастливые, уверенные в себе люди не могут быть злыми. Обидеть и высмеять других пытается лишь тот, кто сам несчастен.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 апр 2021 в 12:52

Какая же Вы умничка! Так держать! Все зависливые жиробасины пусть утрутся!

Финни
13 апр 2021 в 12:54

На лицо смотришь и такое ощущение что нос другой, что как будто ещё и пластику сделала- подтяжку контура лица. А про рис бред полный, нужно знать правильные сорта риса просто, ну и японцы едят его, и как часто она встречала японца страдающего ожирением?! А во многие роллы в доставках просто мазик кладут всякий. Их катать не так сложно, самим дома делать и всё- куда полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:04

Просто браво!!!

13 апр 2021 в 13:05

Прикольно!!! Молодцы!

гость
13 апр 2021 в 13:09

ВСЕ В СПОРТЗАЛ !!!

орех
13 апр 2021 в 13:15

Не верю.
Откровенный фотошоп.

Гость
13 апр 2021 в 13:17

Что же у на маслы в почете стали? Нет округлости форм, нет женственности и лицо, ничего не выражающее. 40 размер -это кости, натянутые на кожу. У мужа глаза горят после 3 детей? А у нее глаза уже на сторону глядят)))

Гость
13 апр 2021 в 13:20

Что же у нас маслы в почете стали? Нет округлости форм, нет женственности и лицо, ничего не выражающее. 40 размер -это кости, натянутые на кожу. У мужа глаза горят после 3 детей? А у нее глаза уже на сторону глядят)))

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 апр 2021 в 13:21

Молодец Ирина! Мама троих детей не значит забывшая о себе серая мышка. Яркая, энергичная, красивая! Всё правильно сделала. Остальные пусть завидуют)

11111
13 апр 2021 в 13:24

Тут негатив только свиноматки ничего не достигшие в жизни пишут) У которых мужья через день пиво хлещут и общий доход семьи 50 тысяч в месяц. Им никогда таких результатов не достичь. Вот говно то и льется. Тут единственное место, где они могут высказаться. Больше их нигде слушать не станут. Только тут да в КБ в очереди за пивом по акции))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 13:30

Была бесформенной бабой, стала симпатичной женщиной👍❤️

ОТВЕТИТЬ
мех
13 апр 2021 в 13:31

Вообще-то у здоровой женщин должна быть определенная жировая прослойка.
Отсутствие жира на теле может повлечь женские медицинские проблемы ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 13:31

Какая умничка!!!👏👏👏

Фото пользователя
13 апр 2021 в 13:48

Молодчинка большая! Сразу Да! Чутких и ранимых аналитиков как всегда в ассортименте 😏

Все по феншую.
13 апр 2021 в 13:52

Вместо того что бы походить на самих себя все хотят походить на постаревшую Тину Канделаки. Ржу не могу.😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
смех
13 апр 2021 в 13:56

Она вес сбросила не потому, что ребенок её покритиковал.
Она вес сбросила, чтобы мужикам нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:20

Это путь к ранней онкологии. Сын наследство получит от "молодой" мамы. Проверено жизнью. Фриски, Заворотнюк и прочее тому пример. К сожалению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:40

👍👍👍

Екатерина
13 апр 2021 в 14:45

Очень красивая женщина! Все правильно... и про воду, и про еду, и про режим.... Я также сбрасывала вес, уже 2 года держу и ни в чем себе не отказываю, просто перестроилась!!! Все в голове! Нужно отказываться от привычек, от хлеба, от колбасы..... сложно, но возможно! Организм привыкает и через какое-то время не хочется вредной еды, от нее некомфортно, тяжело.........Ну и спорт! После 40 без спорта качество тела будет не очень.

Гость
13 апр 2021 в 14:58

А где ее инстаграмм, чтобы записаться на прием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 15:31

Молодец! Не перестаю восхищаться такими людьми. Это сила воли, труд огромный!

Гость
13 апр 2021 в 15:36

Смотрим публикацию в журнале wday.ru
Ирина Сильвестрова, 37 лет, трое детей: Интервью

— Поучаствовать в «Миссис Россия» меня пригласили организаторы – заметили в конкурсе «Хрустальная корона» в городе Сочи, где я взяла номинацию «Миссис спорт». Конечно, я сразу согласилась и начала готовиться к конкурсу: маникюр, педикюр, платья, украшения… Для выходов нам все предоставляют спонсоры, но ведь хочется выглядеть эффектно и ухоженно всегда, не только на сцене! Кстати, после рождения третьего ребенка я за 9 месяцев смогла сбросить 25 килограммов благодаря диете и спорту!

У нас грандиозное шоу – все билеты уже проданы! С 11 октября до текущего момента нас усиленно подготавливают к сегодняшнему финалу. Учат всему: дефилировать, правильно улыбаться, разговаривать и умело преподносить себя со сцены.

На конкурс я пошла раскрыть и реализовать себя не только как маму, но и как женщину. Я, вообще, очень активный человек, и мной всегда движет эта цель. Кстати, я единственная мама на конкурсе, у которой трое детей: 11-летний сын Егор и 5-летние двойняшки Аня с Настей. Я по ним очень скучаю – они вместе с мужем остались дома, в Екатеринбурге. 28 октября доченькам исполнится 6 лет – моя победа стала бы отличным подарком для них!

Гость
13 апр 2021 в 15:40

Ирина Сильвестрова, В 2016 году - 37 лет, трое детей:
участвовала в «Миссис Россия» меня пригласили организаторы – заметили в конкурсе «Хрустальная корона» в городе Сочи, где я взяла номинацию «Миссис спорт». Конечно, я сразу согласилась и начала готовиться к конкурсу: маникюр, педикюр, платья, украшения… Для выходов нам все предоставляют спонсоры, но ведь хочется выглядеть эффектно и ухоженно всегда, не только на сцене! Кстати, после рождения третьего ребенка я за 9 месяцев смогла сбросить 25 килограммов благодаря диете и спорту!

У нас грандиозное шоу – все билеты уже проданы! С 11 октября до текущего момента нас усиленно подготавливают к сегодняшнему финалу. Учат всему: дефилировать, правильно улыбаться, разговаривать и умело преподносить себя со сцены.

На конкурс я пошла раскрыть и реализовать себя не только как маму, но и как женщину. Я, вообще, очень активный человек, и мной всегда движет эта цель. Кстати, я единственная мама на конкурсе, у которой трое детей: 11-летний сын Егор и 5-летние двойняшки Аня с Настей. Я по ним очень скучаю – они вместе с мужем остались дома, в Екатеринбурге. 28 октября доченькам исполнится 6 лет – моя победа стала бы отличным подарком для них!

Ури
13 апр 2021 в 15:40

Какие нахрен талоны и пять булок по полдня купить? мне 38 лет, единственные талоны, что я видел были гумпомощью на питание в 96году от области для бабушки и то раза два, потом просто адресно стали завозить тушняк и крупы.

ОТВЕТИТЬ

Была женственной со своей красотой и харизмой, а стала пластиковой мужланкой.

Гость
13 апр 2021 в 16:04

Обратите внимание в очереди, например, в икее в кафе: чем жирнее мужик или баба, тем больше еды нагребают, картошки фри просто горы, булки и пр... это у них называется «ничего не ем и толстею».

ОТВЕТИТЬ