17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:48

Умница, красавица! А те, кто брызжет ядом, - оправдывают свою лень и пятую точку, которую с дивана сдвинуть не могут даже для того, чтобы дома позаниматься и стать избирательными в питании. А по поводу пластики, губ, лица. Бьюти индустрия для кого? Что мешает пойти к косметологу и сделать губы, убрать морщины, которые не красят любую женщину? Счастливые, уверенные в себе люди не могут быть злыми. Обидеть и высмеять других пытается лишь тот, кто сам несчастен.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 апр 2021 в 12:52

Какая же Вы умничка! Так держать! Все зависливые жиробасины пусть утрутся!

Финни
13 апр 2021 в 12:54

На лицо смотришь и такое ощущение что нос другой, что как будто ещё и пластику сделала- подтяжку контура лица. А про рис бред полный, нужно знать правильные сорта риса просто, ну и японцы едят его, и как часто она встречала японца страдающего ожирением?! А во многие роллы в доставках просто мазик кладут всякий. Их катать не так сложно, самим дома делать и всё- куда полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:04

Просто браво!!!

13 апр 2021 в 13:05

Прикольно!!! Молодцы!

гость
13 апр 2021 в 13:09

ВСЕ В СПОРТЗАЛ !!!

орех
13 апр 2021 в 13:15

Не верю.
Откровенный фотошоп.

Гость
13 апр 2021 в 13:17

Что же у на маслы в почете стали? Нет округлости форм, нет женственности и лицо, ничего не выражающее. 40 размер -это кости, натянутые на кожу. У мужа глаза горят после 3 детей? А у нее глаза уже на сторону глядят)))

Гость
13 апр 2021 в 13:20

Что же у нас маслы в почете стали? Нет округлости форм, нет женственности и лицо, ничего не выражающее. 40 размер -это кости, натянутые на кожу. У мужа глаза горят после 3 детей? А у нее глаза уже на сторону глядят)))

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 апр 2021 в 13:21

Молодец Ирина! Мама троих детей не значит забывшая о себе серая мышка. Яркая, энергичная, красивая! Всё правильно сделала. Остальные пусть завидуют)

11111
13 апр 2021 в 13:24

Тут негатив только свиноматки ничего не достигшие в жизни пишут) У которых мужья через день пиво хлещут и общий доход семьи 50 тысяч в месяц. Им никогда таких результатов не достичь. Вот говно то и льется. Тут единственное место, где они могут высказаться. Больше их нигде слушать не станут. Только тут да в КБ в очереди за пивом по акции))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 13:30

Была бесформенной бабой, стала симпатичной женщиной👍❤️

ОТВЕТИТЬ
мех
13 апр 2021 в 13:31

Вообще-то у здоровой женщин должна быть определенная жировая прослойка.
Отсутствие жира на теле может повлечь женские медицинские проблемы ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 13:31

Какая умничка!!!👏👏👏

Фото пользователя
13 апр 2021 в 13:48

Молодчинка большая! Сразу Да! Чутких и ранимых аналитиков как всегда в ассортименте 😏

Все по феншую.
13 апр 2021 в 13:52

Вместо того что бы походить на самих себя все хотят походить на постаревшую Тину Канделаки. Ржу не могу.😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
смех
13 апр 2021 в 13:56

Она вес сбросила не потому, что ребенок её покритиковал.
Она вес сбросила, чтобы мужикам нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:20

Это путь к ранней онкологии. Сын наследство получит от "молодой" мамы. Проверено жизнью. Фриски, Заворотнюк и прочее тому пример. К сожалению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 14:40

👍👍👍

Екатерина
13 апр 2021 в 14:45

Очень красивая женщина! Все правильно... и про воду, и про еду, и про режим.... Я также сбрасывала вес, уже 2 года держу и ни в чем себе не отказываю, просто перестроилась!!! Все в голове! Нужно отказываться от привычек, от хлеба, от колбасы..... сложно, но возможно! Организм привыкает и через какое-то время не хочется вредной еды, от нее некомфортно, тяжело.........Ну и спорт! После 40 без спорта качество тела будет не очень.

Гость
13 апр 2021 в 14:58

А где ее инстаграмм, чтобы записаться на прием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 15:31

Молодец! Не перестаю восхищаться такими людьми. Это сила воли, труд огромный!

Гость
13 апр 2021 в 15:36

Смотрим публикацию в журнале wday.ru
Ирина Сильвестрова, 37 лет, трое детей: Интервью

— Поучаствовать в «Миссис Россия» меня пригласили организаторы – заметили в конкурсе «Хрустальная корона» в городе Сочи, где я взяла номинацию «Миссис спорт». Конечно, я сразу согласилась и начала готовиться к конкурсу: маникюр, педикюр, платья, украшения… Для выходов нам все предоставляют спонсоры, но ведь хочется выглядеть эффектно и ухоженно всегда, не только на сцене! Кстати, после рождения третьего ребенка я за 9 месяцев смогла сбросить 25 килограммов благодаря диете и спорту!

У нас грандиозное шоу – все билеты уже проданы! С 11 октября до текущего момента нас усиленно подготавливают к сегодняшнему финалу. Учат всему: дефилировать, правильно улыбаться, разговаривать и умело преподносить себя со сцены.

На конкурс я пошла раскрыть и реализовать себя не только как маму, но и как женщину. Я, вообще, очень активный человек, и мной всегда движет эта цель. Кстати, я единственная мама на конкурсе, у которой трое детей: 11-летний сын Егор и 5-летние двойняшки Аня с Настей. Я по ним очень скучаю – они вместе с мужем остались дома, в Екатеринбурге. 28 октября доченькам исполнится 6 лет – моя победа стала бы отличным подарком для них!

Гость
13 апр 2021 в 15:40

Ирина Сильвестрова, В 2016 году - 37 лет, трое детей:
участвовала в «Миссис Россия» меня пригласили организаторы – заметили в конкурсе «Хрустальная корона» в городе Сочи, где я взяла номинацию «Миссис спорт». Конечно, я сразу согласилась и начала готовиться к конкурсу: маникюр, педикюр, платья, украшения… Для выходов нам все предоставляют спонсоры, но ведь хочется выглядеть эффектно и ухоженно всегда, не только на сцене! Кстати, после рождения третьего ребенка я за 9 месяцев смогла сбросить 25 килограммов благодаря диете и спорту!

У нас грандиозное шоу – все билеты уже проданы! С 11 октября до текущего момента нас усиленно подготавливают к сегодняшнему финалу. Учат всему: дефилировать, правильно улыбаться, разговаривать и умело преподносить себя со сцены.

На конкурс я пошла раскрыть и реализовать себя не только как маму, но и как женщину. Я, вообще, очень активный человек, и мной всегда движет эта цель. Кстати, я единственная мама на конкурсе, у которой трое детей: 11-летний сын Егор и 5-летние двойняшки Аня с Настей. Я по ним очень скучаю – они вместе с мужем остались дома, в Екатеринбурге. 28 октября доченькам исполнится 6 лет – моя победа стала бы отличным подарком для них!

Ури
13 апр 2021 в 15:40

Какие нахрен талоны и пять булок по полдня купить? мне 38 лет, единственные талоны, что я видел были гумпомощью на питание в 96году от области для бабушки и то раза два, потом просто адресно стали завозить тушняк и крупы.

ОТВЕТИТЬ

Была женственной со своей красотой и харизмой, а стала пластиковой мужланкой.

Гость
13 апр 2021 в 16:04

Обратите внимание в очереди, например, в икее в кафе: чем жирнее мужик или баба, тем больше еды нагребают, картошки фри просто горы, булки и пр... это у них называется «ничего не ем и толстею».

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 апр 2021 в 16:40

Шикарная стала! Молодец! Гадости как всегда пишут диванные критики, которые сами не на что не способны....

ОТВЕТИТЬ
Черный Вахтанг
13 апр 2021 в 16:42

Не жырей тогда не придется худеть 👍

Гость
13 апр 2021 в 17:11

а как на нее выйти то? почему не оставили никакой инфы? хоть бы инстаграмм написали ее...

Гость
13 апр 2021 в 18:19

Какой врач лечит женщин, которые качают мышцы?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 20:50

"После" получше несколько, чем "До", но по мне - самое правильное состояние потеряно где-то в пути... к любителям солдаток Джейн себя не отношу, так что мое мнение такое...

Гость
13 апр 2021 в 21:13

Старая все равно

Гость
13 апр 2021 в 21:39

Ну мне 37, рост 168 см, вес 50 кг. Следила, слежу и буду следить за собой. Это огромеый труд. По питанию она Америку не открыла.... А вот личико она себе сделала), косметолог хороший у нее

Юлия
13 апр 2021 в 21:42

Очень красивая !

Гость
13 апр 2021 в 21:52

Я всегда стройная, но вот мне мужчины говорили неоднократно, что можно и попышней. Причем разных возрастов- старше, младше меня. Вот пойми этих мужчин ...

юлия
13 апр 2021 в 22:16

Напишите и про меня, я на -45кг худела при росте 158см, и тренер, и нутрициолог и дальше что!? Я не ела к примеру, а проблемы со здоровьем были

чихпых
13 апр 2021 в 22:51

это разные люди.

чихпых
13 апр 2021 в 22:53

не не разные. они вступили в секту и стали как зомби. а были нормальные люди.

имя
13 апр 2021 в 23:01

Ну чтоб такой стать как на вторых фото, надо не просто худеть, а лет 10 мышцы качать

123
13 апр 2021 в 23:35

Пойдёт!

14 апр 2021 в 00:18

Шляпа какая то! На завтрак рис, гречка-обед рис, гречка, макароны🥴

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 00:19

Без супа вообще нельзя! Сухомятка одна!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 апр 2021 в 01:08

Что спорить, она не она, попробуйте элементарно хоть год не бухать и не кушат все витамины группы E. Просто заняться собой и сами увидите результат!

Гость
14 апр 2021 в 08:56

Просто охренеть! Вот это результат! Я восхищён этой женщиной! Счастья вам и вашей семье! Вы пример для миллионов! А все те кто пишут гадости - ничтожные диванные животные ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:35

стала мужик-баба....и худеть дома сидя это хорошо, и обед сварить успеешь и спортом позаниматься...а когда пашешь без выходных, какое там меню специальное...перекусы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:39

Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

Гость
14 апр 2021 в 10:46

Как по мне, она лишку скинула. Это уже близко с дистрофии.

14 апр 2021 в 11:10

Овощи героиня только на ужин употребляет? Вообще то рекомендуется с каждым приемом пищи- завтрак, перекус, обед, ужин.

Гость
14 апр 2021 в 11:44

А мне труднее всего было отказаться от спиртного. Похудела на 25 кг... В результате похудения заболела сахарным диабетом, получила тромбы в ногах. Сейчас инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 апр 2021 в 13:57

Какая молодец! Просто земля и небо! Тоже мечтаю о таких кудряшках, как вы их сделали?