17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Гость
14 апр 2021 в 08:56

Просто охренеть! Вот это результат! Я восхищён этой женщиной! Счастья вам и вашей семье! Вы пример для миллионов! А все те кто пишут гадости - ничтожные диванные животные ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:35

стала мужик-баба....и худеть дома сидя это хорошо, и обед сварить успеешь и спортом позаниматься...а когда пашешь без выходных, какое там меню специальное...перекусы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:39

Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

Гость
14 апр 2021 в 10:46

Как по мне, она лишку скинула. Это уже близко с дистрофии.

14 апр 2021 в 11:10

Овощи героиня только на ужин употребляет? Вообще то рекомендуется с каждым приемом пищи- завтрак, перекус, обед, ужин.

Гость
14 апр 2021 в 11:44

А мне труднее всего было отказаться от спиртного. Похудела на 25 кг... В результате похудения заболела сахарным диабетом, получила тромбы в ногах. Сейчас инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 апр 2021 в 13:57

Какая молодец! Просто земля и небо! Тоже мечтаю о таких кудряшках, как вы их сделали?

гость
14 апр 2021 в 14:08

Это разные семейные пары.разводка.

Гость
14 апр 2021 в 16:23

все хорошо,но зачем столько фоток ню?

14 апр 2021 в 16:26

Я полненькая,но колготы без дырок на пальцах😜

Вероника
14 апр 2021 в 16:37

Молодчина и красотка!) не слушайте злых людей, вы все делаете правильно)

Гость
14 апр 2021 в 18:09

молодец! классная!

ZZ-Top
14 апр 2021 в 18:32

Врушка... те, кто готовится к соревам по бикини - все на химке, хоть минимум, но есть, иначе не высушишься, так что расписывает она всё прекрасно, но всё это неправда.

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 апр 2021 в 19:30

Большинство прочитавших интуитивно почувствовали, что это развод. Слева любительские фото, справа - фотошоп. 40 размер одежды это детский размер. Если она ходит в зал. то мышечная масса и рельеф дают бОльший вес и размер. Жир легче мышечной массы, это все знают. И да, всегда в таких статьях считаю суточный каллораж...здесь один чаек и рыбка. Воздухом питается, видно, мышцы растут на травяном чае.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2021 в 21:18

Вы просто завидуете, она красотка.

галина
14 апр 2021 в 23:19

умница! выглядишь- супер! Не обращай внимание на комментарии тех, кому слабо, но очень хотелось бы

Гость
15 апр 2021 в 11:23

Вообще разные люди,пусть автор подбирает для своих рассказов более похожих людей

Лариса
15 апр 2021 в 13:02

То, что похудела - молодец, но что-то здесь не так - у неё явно была обвисшая грудь. Она не могла её просто так в порядок привести, еще бы сильнее обвисла. Неужели для довольно небольшого сброса обратилась к хирургам? Думаю, так и есть. Поэтому голая на многих снимках красуется.

сергей
15 апр 2021 в 14:42

ФУ, была лучше

15 апр 2021 в 17:54

Окей вес она скинула но подтяжка груди и пластика это уже не диета и спорт. Кстати на определенных фото не эстетично выглядят эти горы мышц. А в целом молодец кто захочет всегда может измениться себя и свою жизнь, главное не бояться.

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
15 апр 2021 в 22:22

Супер!!! Вообще молодец, стала такая красивая!!!

Гостьт
16 апр 2021 в 06:43

А, что было не так ДО!?

гость
16 апр 2021 в 09:29

Браво, офигенная стала🔥🔥🔥, а тем кому не нравится- просто завидуют, что никогда так не смогут 😜

Гость
16 апр 2021 в 12:13

О х р е н е т ь! Очень круто!👍

Гость
16 апр 2021 в 14:03

грудь совсем разная у двух представленных женщин.

светик
16 апр 2021 в 18:06

кто то хорошо вложился в девицу: грудь подтянул,лицо отрихтовал, да и мышцы, как у культуристки. как фотомодель хороша,но семьей такой женщине заниматься некогда,только самой любимой.

natt
16 апр 2021 в 21:09

молодец , раньше бабушки не помогали а чтобы так выглядеть нужен спорт теперь кто с детьми занимается? была сделана пластика еще видимо. Результат замечательный в целом !

Гость
17 апр 2021 в 03:01

buna mie intrebui lapti

Солнце
17 апр 2021 в 05:21

Ну так пора уже менять мужа!!!

Гость
17 апр 2021 в 09:07

Все вернется, все опять вернется. Мерзкая мотивация - быть желанной для мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:40

Умница!!! Очень красивая!

Гостья
17 апр 2021 в 20:20

Она права, сама похудела с 65 до 56 и это в 46 лет. Не диета, а правильное питание, немного спорта и меняем гардероб! Когда смотришь на себя стройненькую, настроение поднимается. Главное желание!

678911100
17 апр 2021 в 21:12

Ну и дура.

Гость
17 апр 2021 в 21:13

Лапша на уши
Фотошоп голимый

Гость
17 апр 2021 в 21:18

После похудания вес возвращается, но в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ !!!
Она все равно снова наберет вес.

Гость
18 апр 2021 в 05:08

500 гр.за день. Это очень много! К хорошему не приведет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 07:32

Да, правда. Хочешь похудеть - про колбаску забудь навсегда. Сам 20кг так скинул.

Ольга
18 апр 2021 в 07:33

Невероятное что то. Первый раз слышу что человек недоедает , недосыпает и при нервной перегрузке ещё и толстеет. Судя по примеру этой барышни из мест лишения свободы должны выходить очень упитанные дядьки, а не дохлики коих мы видим

Гость
18 апр 2021 в 09:47

Молодец, что похудела.
Но фотошопа на проф фотографиях избыток, поэтому там на себя в жизни с фото "после" она очень мало походит. Из одной крайности в другую.

Татьяна
18 апр 2021 в 11:04

Грудь у мадам пластика ( судя по фото в купальнике ). Силиконовые импланты - враг иммунной системы.

Алиса
18 апр 2021 в 11:30

Даже напишу комментарий. Какие ужасные комментарии от ужасных женщин, с колбасой под боком.
Женщина красотка. Даже девушка. Фигура красивая. Сделала огромный апгрейд. Нашла дело мечты. Муж вообще красава. Поддержал и сам стал отлично выглядеть. Единственное, что взбесило - это то, что сын назвал ее жирной. Понятно, что он может не понимал что это что-то такое себе. Но она должна была объяснить, что есть на свете разные люди и это не означает что они жирные, значит некрасивые. И что не всегда жирность человека зависит от него самого. Я считаю, это важно объяснить детям. Тем более мальчикам.
А так да, молодец) Губки подколола и сменила эту жуткую причёску)
А вы, дамочки, бросайте завистью давиться и беритесь за себя.

Наталия
18 апр 2021 в 12:57

Конечно, разные. Одна 74 кг, другая - 50.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 17:36

Прям захлёбываюсь от зависти, тоже 70 вешу 😁 написала бы что-нибудь плохое, но я добрая сытая женщина 🤣

Гость
18 апр 2021 в 18:02

Ну плюс грудь сделала, плюс т лицо не обошлось без вмешательств. А фигура супер стала. Молодец я так не могу, ем мало, но пивко м друзьями люблю, да т со спортом на вы.

ЫуЫ
18 апр 2021 в 18:42

Теряла 500гр в день чего? Каках?
500гр жира это 4500ккал
4500 ккал чтоб потерять надо вообще ничего не жрать и 7 часов бежать без остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:17

Молодец!Шикарно выглядит!

Гость
18 апр 2021 в 20:18

Нет уж, сейчас она лучше выглядит!

Алла
18 апр 2021 в 21:26

Замечательный результат!!!

янакиорио
18 апр 2021 в 22:11

яб с ней замутил щас

Гость
19 апр 2021 в 00:52

Странно грудь другая у похудевшей,так не бывает,что форма груди меняется

Татьяна
19 апр 2021 в 01:36

Молодец, девушка! Побольше бы таких людей, мотивированных на здоровье и счастье, и дети у этой пары счастливые. Спасибо за статью, а пара просто замечательная, поддержка друг другу.