17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 апр 2021 в 09:00

Да тут, походу, у всех рыло в пуху. Главврач, видимо, очередной эффективный менеджер, который считает, что любую проблему можно решить стучанием по столу и лишением премии. А персонал привык к ковидным деньгам, да и в целом разболтался, пока их никто не гонял. Нормально так, пациенты ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО диспансера сидят, бухают, и всем пофигу. Мол, проблем с ними не было... Не было, так будут. У них и так отклонения, а по пьяни и у нормальных бошки, зачастую, сносит. Судя по статье, там уже общежитие какое-то начали устраивать

20 апр 2021 в 09:05

Да отпустить всех психов, чтобы бюджетные деньги не тратить. А по ночам отпускать их гулять по улицам, чтобы преступность снизилась, утром чтобы их дворники обратно загоняли, каждый на своём участке. Это как в "Граде обреченных" братьев Стругатсуих. Зато бюджет пополнится и преступность снизится. 🤡

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
20 апр 2021 в 09:34

Работа там действительно очень тяжелая , особенно с лежачими больными. Прежний руководитель оказался мошенником , этот палки перегибает , за муху в плафоне , можно замечание устно , с персоналом надо уметь работать. И надо понять уже , что в этой стране , люди должны получать хорошую зарплату , не только в пандемию , тем более за тяжелый труд. Видно есть причина , что человек бросив мерство , пошёл руководить интернатом. А ответ в том , что не привык человек этот , уважать людей , их труд , тем более с его позиции , они для него все серые рабы.

Карательный отряд
20 апр 2021 в 09:41

А го вы таки хотели это же модернизация и оптимизация , молчите дальше может кто вам и полечит

3333334
20 апр 2021 в 09:47

Расскажут эти медики, по какой причине у них архив с медицинскими документами психов сгорел и чего они там намутили всей своей кодлой?

друг
20 апр 2021 в 10:33

да, устроили людям "хорошую жизнь" вместо заботы. нельзя таким руководителям доверять больных людей, погубят только...

Серж
20 апр 2021 в 10:53

За такую адову работу и сотки мало. Парадокс . только у нас при полной рабочей неделе и полной занятости человек НЕдополучает еще 2-3 своих зарплаты. В это время , чтобы нормально жить , не шиковать, а иметь возможность нормально жить, путешествовать, откладывать немножко нужно 100-120 тыс.руб, это в среднем. Столько и должны люди получать за свою работу. А у нас все наоборот. Кто ничего не делает, тот ест.

Пенсион
20 апр 2021 в 10:56

Зато губернатор и его команда сытые с зарплатой от 350 тыров в месяц и вроде как свободные от забот о народе!☹️

мимо проходил
20 апр 2021 в 11:17

"Люди привыкли к большим деньгам" я плАчу... 50-60 тысяч за работу с лежащими психами, это много??? А почему же такая нехватка персонала? Может потому, что за такой ад и 100 000 мало? А сколько зарплата у главврача? Того самого, которые в жизни не одного судна из-под больного не вынес, зато мух в плафоне видит?

Гость
20 апр 2021 в 12:46

А в мерии сколько психов?

Гость
20 апр 2021 в 12:48

Чиновник должен месяц в году вот в таком месте отработать. Или на производстве.

Гость
20 апр 2021 в 13:25

"Люди привыкли к большим деньгам"... Да уж ну и формулировка.
По идее людям и надо столько платить,работа у них там не курорт...

445
20 апр 2021 в 13:34

ну что вы хотите, у нас все правительство психически больное и вообще не одного санитара

Гость
20 апр 2021 в 15:38

Красивое объяснение...выплаты уменьшились, так как пандемия прошла, будут еще меньше...но... график работы как в пандемию и особые требования со штрафами тоже остались...круто, молодец, начальник...

ветеран труда
20 апр 2021 в 16:23

Журналисты Е1!!!
Обратите внимание на закрытый интернат по ул. Славянской на Химмаше. Там вообще заперли людей в палатах, нет ни прогулок, нет возможности помыть руки, умыться. Нельзя выйти в коридор, параши стоят в переполненных палатах!!! При чем пациенты привиты от ковида. Просто руководство свои дела проворачивает, превратили людей в заключенных.В тюрьмах и то на прогулку выводят.

ОТВЕТИТЬ