23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

23 апр 2021 в 12:40

Ольга, какая вы всё-таки молодец,прекрасный пример для подражания!👍

Светлана
23 апр 2021 в 13:44

Супер статья! Девушка умничка и красавица! Завидую её силе духа💪. Здоровья и счастья Вам, Ольга 🙏🙏🙏

Гость
23 апр 2021 в 14:19

Супер молодец!!! Можно пожелать только оставаться такой классной всегда!!! Успехов, здоровья, красоты и счастья!!!

андрей
23 апр 2021 в 15:14

умничка пример для подрожания сила не вероятная подовай господь

23 апр 2021 в 17:38

Девушка красавица и умница. И еще у нее стальной характер. Вот у кого можно поучиться жизненной стойкости и силе духа.

Прохожий
23 апр 2021 в 20:03

Замечательно, что есть такие люди. Она большой молодец. Удачи ей, счастья и здоровья.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:24

Ольга Власова молодец, очень сильный и стойкий человек. Уважение моя эмоция 😎

гость
23 апр 2021 в 20:59

Олечка молодец! Правильные мысли в голове! На одной ноге плывет и не шелохнется! Надо ее с с известным в узких кругах журналистом познакомить.

Гость в горле кость
23 апр 2021 в 22:22

Молодец, очень сильно...

Гость
23 апр 2021 в 22:56

Ольга - вы умница, красавица и нам всем ноющим про плохую погоду пример!

24 апр 2021 в 01:46

Умничка справилась и стала примером!

24 апр 2021 в 13:05

Человек невероятной силы и красоты. Это о таких сказано; "Человек - это звучит гордо."
Извините за пафос, но по-другому не скажешь.

Смегма
25 апр 2021 в 10:59

Это не журналист, который вечно стонет.
Она имеет волю.

Гость
25 апр 2021 в 11:38

Молодец!! Удачи!

Антонина
25 апр 2021 в 19:56

Несколько лет назад неоднократно общалась с Ольгой. Очень простой, общительный, позитивный человек. Всегда с улыбкой. К сожалению, как мы видим некоторые комментарии здесь, встречаются очень недалекие люди , высказывающие негатив и даже брезгливость по поводу людей, оказавшихся по ряду причин инвалидами. Не зарекайтесь! Среди них есть такие сильные духом и оптимистичные люди. Очень рада, что достаточно долго общалась с такими людьми в силу профессиональных обязанностей. Олечка, удачи Вам и Вашей семье!

Гость
25 апр 2021 в 21:36

пример всем стойкости,мужества,жизнелюбия.Пусть у Ольги будет все хорошо!

Юрий
17 мая 2021 в 20:49

Оля, Вы просто Маресьев современности, респект Вам и уважение, Вы сегодняшний живой герой преодолевший трудности, которые вам преподнесла ваша жизнь, и вы победитель, вы пример, как когда-то выстоял Алексей Маресьев, Вы - настоящий человек из повести !!!!!!!!!!!!