25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

23 апр 2021 в 16:58

Какой же "МОЛОДЕЦ" владимир в. путин)!!!! Скоро выборы опять пыль в глаза)), 21 объявил стройку века - "автобан" + огромные "выплаты", сегодня выходыне а завтра видимо отменят транспортный налог, дальше еще лучше заживём)) цены вниз полетят😁 зп вырастут и вот вот будет "рывок" или "прорыв" - я уже запутался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:59

Путинские дни, Е1 вы еще напишите, что Путин создал этот мир и выше бога, кто у вас заголовки пишет.

23 апр 2021 в 17:02

Если эту неделю все будут активно по домам сидеть, статистика заболеваемости снизится, то выбора не будет, и всех снова на работу отправят!
Но зная наш росменталитет, ... все назло будут делать всё наоборот

23 апр 2021 в 17:03

С 1 по 10 мая дни "шашлык-машлык". Все дружно обменивается новыми штаммами короны, дабы уже быстрее выработался популяционный
третьеволновой иммунитет.🤭

Гость
23 апр 2021 в 17:04

Да здравствует солнцеликий

ОТВЕТИТЬ

путинские выходные придуманы чтобы остановить волну протестов и недовольств, волны короновируса (если таки существют), нужны для того, чтобы на них списать безработицу, нищету, падение доходов населения, падение ВВП и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:05

в мире общее кол-во зараж больше 144 млн ( превысило все население России ), умерло более 3 млн чел.
все рекорды бьёт Индия : вчера было 314 000 зар/сут, сегодня 334 000 зар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:05

А кто мне машину мыть будет ? Подъезд мыть? Еду привозить? Пусть работают холопы то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:06

очередная фигня )))понравилось просто рабы по домам молчат )))боятся всего этих волн ещё сотню будет!!!потому что стадом управлять проще всего)

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
23 апр 2021 в 17:11

Что-то праздникам не рад
Майский будет маскарад
Волны ковидны летают
Как-то нами управляют
Что не можем мы понять
Что нас ждёт , волнковидкоронамать
Вообщем всем уже плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:11

процесс пошёл.

Гость
23 апр 2021 в 17:14

Коронавирус молодец. Поддержите его митингом

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 апр 2021 в 17:15

Третья волна, а я ниразу не заболел.

Гость
23 апр 2021 в 17:15

Щас все на маиские накупаются и будет подьем орви

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:17

Пойду в мазин. Еще ящик куплю. Будем пить... Босс приказал..)))

Абрам
23 апр 2021 в 17:18

COVID как дождь что ле, типа три дня лил в Москве сейчас к нам переберется? Кому вы по ушам ездите, любители тотального контроля и не любители Конституции?

Мальцев.
23 апр 2021 в 17:18

сейчас он злой - вообще всех заразить может.

Ага. Вакцина, значит, не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:25

.... наплевать, наплевать, надоело воевать ... с ковидом.

Гость
23 апр 2021 в 17:26

пятилетняя обида прошла - опять открывают полеты на курорты Египта.

ОТВЕТИТЬ
Ivi
23 апр 2021 в 17:29

Вот интересно.. Опять "с сохранением заработной платы"? Какой заботливый царь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:38

Обслугу только на отпускайте

Гость
23 апр 2021 в 17:45

У дедушки деменция началась, похоже

ольга
23 апр 2021 в 17:50

всех на 10 дней к земле к сохе чтоб сами себя кормили

Гость
23 апр 2021 в 19:34

Очень рады отдыху. Кто в сад, кто в огород, кто прививку ставить.

Третья волна?
Ну как же без неё!

Турция с Египтом в помощь!

путник
23 апр 2021 в 21:47

"Остановят ли путинские каникулы третью волну"? Что за глупый вопрос. Или они всерьез считают, что несколько дополнительных дней отдыха что-то решают в этом деле ?

23 апр 2021 в 22:13

Каникулы только усугубят , ибо никто не будет сидеть дома в праздники , в отличную погоду да еще и 10 дней.

23 апр 2021 в 22:17

А давайте уже птинскими называть не только школы( котрые к нему не имеют ни какого отношения)....А недостроенные мосты,убитые дороги,..))звучит же....ЭТА УБИТАЯ ПУТИНСКАЯ ДОРОГА)))

23 апр 2021 в 22:29

Неужели до сих пор кто-то верит в "пандемию", "третью волну" и прочую чушь?

ОТВЕТИТЬ
Билл
24 апр 2021 в 07:26

Правда думает что им восхищаются ?

Гость
24 апр 2021 в 07:31

Пенсии когда будут как у депутатов ?

Иезуит
24 апр 2021 в 07:34

Может и благой Указ?
Но думаю, что по ковиду он не поможет.
Выходные - неплохо. Это не запрет на работу.
Но люди будут собираться компаниями, без масок - это естественно, вот и "волна", которую прогнозируют. От

С. Франциск
24 апр 2021 в 07:49

принимаю собственное решение -буду работать!

Гость
24 апр 2021 в 07:50

В Москве всегда всего должно быть больше,не только денег ну и всякой заразы и Я этому очень рад

Бес
24 апр 2021 в 08:00

Как всегда и было. Лишь бы нашему тюменцу не пришло снова в голову ограничивать его продажу

Гекадно
24 апр 2021 в 08:28

Шоу маст гоу он... бараны готовтесь, 4 и патая волна в планах не забудьте носить маски

Гость
24 апр 2021 в 08:53

Третья волна будет, несомненно. Наверное, по пику будет сравнима с первой волной в РФ. До второй не дотянется.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 10:11

все что не делай в коментах всегда плохо !

24 апр 2021 в 10:26

Называется , бухайте и не думайте не о чем )))

Милана
24 апр 2021 в 10:40

Специально обьявили 10 дней выходных, чтобы люди под коньчок и шашлычок заразились, или от инсульта от перепоя умерли. А после 10 Мая третью волну и обьявят, всех, кто от перепоя умер в короновирусные запишут.

Гость
24 апр 2021 в 10:53

Почитайте про эпидемию испанки в начале прошлого века.
Тоже не было лекарств от этой заразы.
Первая волна началась весной, средней силы. На лето затухла.
Вторая, самая сильная волна, началась осенью.
Третья была следующей весной, отголосок первой, слабая.
А потом все закончилось. Даже без вакцинации.
Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 11:09

И в хвост и в гриву своих граждан)))) без предохранения;-))))

Гость
24 апр 2021 в 11:13

Открыли Египет на замену Турции. Какая изоляция? И раньше никто не соблюлал режим, сейчас и подавно.

Гость
24 апр 2021 в 11:23

Во всех пивнушках портрет Пу - вместо иконы

Цезарь
24 апр 2021 в 11:26

Простуду никто не отменял! Она была ,есть и будет всегда! Прицепились к этому слову" волны" и вставляют его где попало. Море что ли? Любая простуда - это да какой нибудь вирус.Что же именно из этого сделали такой цирк на весь мир?

Гость
24 апр 2021 в 15:29

Всё правильно,с этим вирусом нам жить ,как и с гриппом,надо адаптироваться и жить как жили.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 15:59

В моём представлении, они знают, что народ будет устраивать массовые гуляния, и хотят устроить видимость "заботы", исключив между праздниками контакты празднующих с непразднующими. А после праздников они начнут рисовать камазы с телами и скажут, мол, ребята, мы сделали что могли, но вы нарушали соц.дистанцию, не укрывали лица тряпками и не кололись полезной жижей, так что антракт подходит к концу, встречайте 3й акт международного вирусного спектакля.
Я думаю, что угроза санкций США и карта военных действий в Донбассе - это сигнал ООО РФ от Цеха, что дальнейшее затягивание начала 3 акта спектакля недопустимо. Мы видим, что ООО РФ начало отвод войск близ Украины, значит угроза миновала. Если угроза миновала, значит соглашение с Цехом о продолжении спектакля достигнуто. Ну мне пока так это видится.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 16:02

Просто подумайте головой. Летом же ОРВИ практически никто не болеет. Если от вас отстать, то за лето вы забудете про новомодные вирусы. А если вас закрыть по домам, разрешив на работу по пропускам, и гулять в 100 метрах от дома с собакой, то вы не сможете самолично увидеть, что летом ОРВИ практически никто не болеет. Оставить вас наедине с нагнетающим телевизором и Е1 (ну это портал мэрии с хорошим штатом цеховиков в комментариях, чего вы от него хотите услышать?).

Виктор
24 апр 2021 в 21:59

Сумасшедший ДОМ.

это же я
24 апр 2021 в 22:38

власти заботятся о разобщении народа, чтобы народ разобщился, делают дисстанцию 1,5 метра, дисстанционное обучение, самоизоляция, чтоб школьники меньше общались